Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

В подземелье я пойду, там красавицу найду

Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]

Год: 2015
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Ямакава Ёсики
Страна: Япония
Shikimori: 28121
Звукорежиссер:
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Белл Кранель - искатель приключений
02. Монстрофилия: Фестиваль монстров
03. Кинжал Гестии
04. Помощник
05. Гримуар
06. Лилирука Ардэ
07. Аис Валенштайн - Принцесса меча
08. Аргонавт: "Хочу стать героем"
09. Велф Кроццо
10. Шествие монстров
11. Подземный курорт
12. Шоу
13. Семейная легенда

Аниметеги

Подземелье Протагонист-мужчина Боги Магия Мифология Преимущественно женский состав Женский гарем Игра на мечах Tomboy Эльф Путешествие Kuudere Kemonomimi Нагота Nekomimi Любовный треугольник Преимущественно подростковый состав Культивирование Гоблин Злодейка

Серии

Комментарии

4124 комментариев (страница 111)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vshekn vshekn #573351 10.06.2015 в 22:24
Время,
Они спускаются в подземелье, всё глубже и глубже. Башня стоит над входом в подземелье и частью его не является.
0
Wisplol Wisplol #573353 10.06.2015 в 22:27
Невозможно смтореть, ни 1 аниме не грузит вечером.
0
p.putikov p.putikov #573375 10.06.2015 в 22:54
печалька 3 серии осталось (
1
darkpatrol darkpatrol #573404 10.06.2015 в 23:44
почему 10 серия не грузит?
0
Rexei Rexei #573410 10.06.2015 в 23:55
Anidub садисты...Серия, вникаешь в сюжет, интригующая пауза(черный экран на пару секунд) в середине и...МАААЙКИ! am am am ВСЮДУ МАЙКИ!!!am
23
AlikDex AlikDex #573413 10.06.2015 в 23:58
Цитата: HaveFun
Сюжет - история о том, как этот Бэлл влюбляется в свою спасительницу (1 серия), что он хочет достигнуть силы её уровня и даже превзойти

Это не сюжет. Это всего лишь одна из причин стать сильнее. Напомню, он и до этого хотел стать сильнее, хотел стать настоящим искателем приключений. Что сподвигло его к такому желанию лично мне не понять, видимо еще не раскрыли, или раскрыли, но я проглядел. Не суть. Далее, почему вообще эта башня там стоит? Зачем они бьются с монстрами? Если в "Раз героем мне не стать - самое время работу искать" все более менее просто и понятно, то тут вообще темный лес.
Т.е. грубо говоря нам показывают некий фентезийный мир без внятного объяснения "что, откуда и почему?". Этакая сказка - "Однажды в темном темном лесу подземелье...". Не плохая, нет. Отичная рисовка, хорошая боевка, довольно харизматичные персонажи. Но с миром САО ничего общего. За исключением прокачки.
1
DrKitten DrKitten #573419 11.06.2015 в 00:06
Наконец то Белл засунул себе в мошонку яйца , а то сопли, слюни и прочие выделения уже конкретно задрали
5
Anonim_XXX Anonim_XXX #573440 11.06.2015 в 00:31
классное аниме)) хочу продолжение))
0
sheliff sheliff #573443 11.06.2015 в 00:34
Серия просто божественна!!! 10/10 ^^
0
vshekn vshekn #573455 11.06.2015 в 00:54
Цитата: AlikDex
Зачем они бьются с монстрами?

Работа такая, подземелье это по сути шахта магических камней, которые являются чем-то вроде источника энергии. На них, например, лампы в городе и домах работают, и лифты в башне. Так что приключенцы - это по сути-то дела шахтёры, только "руда" кусается в ответ)
Цитата: AlikDex
почему вообще эта башня там стоит?

А башня - просто постройка ориентированная на приключенцев, там помещения Гильдии, магазины и жилища крупных фамилий.

Цитата: AlikDex
хотел стать настоящим искателем приключений. Что сподвигло его к такому желанию лично мне не понять, видимо еще не раскрыли, или раскрыли, но я проглядел.

Дедушка Белла и сподвиг. Ну и книжки про героев которыми Белл зачитывался. Вроде показывали в какой-то из серий.
20
WoAdept WoAdept #573464 11.06.2015 в 01:10
vshekn,
Ты прям всезнайка по этому аниме. Респект тебе. Это не сарказм, реально респект.
6
Philka27 Philka27 #573474 11.06.2015 в 01:21
Они просто обязаны выпустить второй сезон, и побольше серий 13 это совсем как то маловато ,больше приключений еще больше.....
2
FoxHound FoxHound #573525 11.06.2015 в 05:14
Хочу посмотреть на соло Голиафа wink
0
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #573531 11.06.2015 в 05:38
В подземелье я пойду , там приключений на пятую точку найду.
0
Ceresid Ceresid #573551 11.06.2015 в 08:15
Эм, помогите пожалуйста.. Вернулась старая добрая проблема " Отображение видео данного пользователя или группы запрещено на внешних ресурсах из-за размещения видеоматериалов, нарушающих авторские права либо содержащих порнографический контент."
0
Proffi381 Proffi381 #573560 11.06.2015 в 08:56
аааааааааааааааааааааааааааааа
ХОЧУ ЕЩЁ И ЕЩЁ.....
3
SenorF SenorF #573591 11.06.2015 в 10:09
2 часа ночи лежу смотрю 9 серию засыпаю тут вдруг по среди анимехи реклама чуть не обделался...
15
vshekn vshekn #573600 11.06.2015 в 10:22
Цитата: WoAdept
Ты прям всезнайка по этому аниме.

Да на самом-то деле нет, просто ранобе читал. Но только первые четыре тома, так что моё "всезнание" подошло к концу)
3
NyanTa NyanTa #573624 11.06.2015 в 11:27
Блин. Надо ждать все серии. А потом смотреть. На самом интересном месте .......
0
Сырдар Сырдар #573668 11.06.2015 в 13:03
ГГ чем-то на Джузо похож из ТГ. Но, в харизме раз в 100 уступает.
0
← Назад в каталог