Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

В подземелье я пойду, там красавицу найду

Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]

Год: 2015
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Ямакава Ёсики
Страна: Япония
Shikimori: 28121
Звукорежиссер:
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Белл Кранель - искатель приключений
02. Монстрофилия: Фестиваль монстров
03. Кинжал Гестии
04. Помощник
05. Гримуар
06. Лилирука Ардэ
07. Аис Валенштайн - Принцесса меча
08. Аргонавт: "Хочу стать героем"
09. Велф Кроццо
10. Шествие монстров
11. Подземный курорт
12. Шоу
13. Семейная легенда

Аниметеги

Подземелье Протагонист-мужчина Боги Магия Мифология Преимущественно женский состав Женский гарем Игра на мечах Tomboy Эльф Путешествие Kuudere Kemonomimi Нагота Nekomimi Любовный треугольник Преимущественно подростковый состав Культивирование Гоблин Злодейка

Серии

Комментарии

4124 комментариев (страница 110)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

дикийЖверь дикийЖверь #573112 10.06.2015 в 17:46
-LoliLover-,
кушку настакал
0
smailes111 smailes111 #573114 10.06.2015 в 17:53
NightmareMax,
Насколько же вы далеки от понятия линии сюжета.....Белл изначально позиционируется как слабый искатель переключений, который только начал свой путь, но из за того что у него есть этот навык благодаря которому он апается быстрее чем кто либо, все просто не могут представить насколько он в действительности силён, к тому же у него есть 2 по- сути имба навык который при возникновении угрозы жизни Белла активируется ( по крайней мере 2 раз уже так) он способен победить кого угодно, также его !оружие! на нём было много акцентировано что из за его навыка оно даёт лишь ему дичайший буст,
также 2 новый магический клинок чем то себя проявит. И ко всему выше перечисленному добавьте что раньше они были на НАЧАЛЬНЫХ этаж, а сейчас в первые перешли на средние, по этому невозможно было предсказать как для него всё обернётся.
4
tayen tayen #573116 10.06.2015 в 18:02
Dr Jir,
Разноуровневые монстры, размер и вид не влияют. Минотавры выше уровнем детеныша дракона.

Блииииииин,
как же хреново что он еще не отснят полностью!!!!
Сейчас, самое интересное должно начаться! Как мне кажется!
3
vshekn vshekn #573132 10.06.2015 в 18:26
Цитата: Dr Jir
а сейчас всего лишь четырех минотавров...
В реале, я ждал большего.

Там всего четыре минотавра и было, чего ты ждал, интересно? Что Белл заставит их размножиться прямо там, а потом разом толпу перебьёт что ли?)

Цитата: tayen
Сейчас, самое интересное должно начаться! Как мне кажется!

Всё зависит от того как часто у Белла будет этот его скилл активироваться. Вот теперь он действительно стал имбой, так что самое интересное, возможно, на этом и закончится.
10
Elai Elai #573134 10.06.2015 в 18:28
А я знаю откуда этот спелл скопировали))) Был один такой спел в игруле Заряд Духа называется. С разным оружием разный эффект, а вот если правильную магию после него кастануть дак ваще Огонь! Надеюсь тут будет что-то под тип "Заряд сферы духа" ... звучит правда как в наруто :D
0
den55889 den55889 #573136 10.06.2015 в 18:31
блин с такими лвл апами он соло будет босов тащит, не один десяток

Dr Jir,
там детеныш дракона, а тут минотавры по круче будут
0
Natsu-#1 Natsu-#1 #573140 10.06.2015 в 18:33
Просто супер аниме и озвучка супер вот смотрю и просто с ума от счастья схожу иногда спасибо анкорд и всем тем кто старался над работай этого аниме жду с не терпением выхода следующих серий пожалуйста давайте побыстрее!!!
3
Rixter Rixter #573147 10.06.2015 в 18:47
Белл стал крутым пацаном :D Вон как минотавров выносит
Найс
2
Kira_Freak Kira_Freak #573197 10.06.2015 в 19:45
не могу аниме очень похоже на мастера меча онлайн ташусь аж love
0
AlikDex AlikDex #573207 10.06.2015 в 19:52
Kira_Freak, совсем не похоже. в САО есть сюжет, есть цель у всех игроков, есть какая-то завязка истории. А тут преподносят одну из историй этого мира. Ничего конкретного, качаются на мобах и все, просто так.
6
fedor100 fedor100 #573216 10.06.2015 в 20:05
Чую монстр-босс на 17-м уровне не сдох...
1
smoke1608 smoke1608 #573222 10.06.2015 в 20:11
Просто на одном дыхание 10 серий просмотрел,шикосик!
5
Etickel#14 Etickel#14 #573231 10.06.2015 в 20:16
Твою ж мать, опять на самом интересном месте! Ждем 11 wink
7
TimanYes TimanYes #573306 10.06.2015 в 21:22
Ну перестаньте вставлять мозго-выносящий звук в начале рекламы, как будто игра крашнулась. Кто вообще до этого додумался? Вызывает одну только ненависть.
Я даже не прошу рекламу убрать, но ЗВУК.. ээээ.
6
SaVelor SaVelor #573325 10.06.2015 в 21:46
Ну что же, уже 10 серий позади, сдаваться мы не будем, ибо аниме годнота!
Что по поводу рекламы - отношусь нормально и с пониманием, т.к. с такого идут отчисления в фонд сайта и всех, кто тут озвучивает. Понимаю почему в центре серии стоит реклама, чтобы все её увидели, а не заранее промотали.

Отдельно хочется сказать про Белла, жду пока он апнет лвлы и в соло будет тащить все подземелья(об этом писал ещё добрый den55889 выше). Просто в последнее время так хочется чаще видеть гг, который не дикая половая тряпка, которая только сопли распускает и ноги всем вытирает, а нормального, пускай и внешне смазливого, но МУЖИКА!!(Люси, ты НЕ МУЖИК!! (Сказка о хвосте фей).)
2
meikl_83 meikl_83 #573330 10.06.2015 в 21:57
анимешка на 5+,анкорду респ.,гамлетка супер,и всем ребятам работающим в поте над анимешками уважуха
3
Время Время #573336 10.06.2015 в 22:06
Так они поднимаются, или спускаются по ходу прохождения. Если же они спускаются , то почему такая высокая башня??? Я запутался
3
HaveFun HaveFun #573339 10.06.2015 в 22:08
AlikDex,
Скажи пожалуйста, ты очень внимательно смотрел аниме?
[спойлер]
0
Бронзовый Мишка Бронзовый Мишка #573341 10.06.2015 в 22:10
Уххххххх Жууууууть!!!!!! как сюжет то накалили)))) Прям Помидорный убийца минотавров)))))))
0
Demoniacal Demoniacal #573348 10.06.2015 в 22:20
эх жалко что только 13 серий =/
3
← Назад в каталог