В подземелье я пойду, там красавицу найду
Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]
Звукорежиссер:
Жанры:
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.
Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Белл Кранель - искатель приключений
02. Монстрофилия: Фестиваль монстров
03. Кинжал Гестии
04. Помощник
05. Гримуар
06. Лилирука Ардэ
07. Аис Валенштайн - Принцесса меча
08. Аргонавт: "Хочу стать героем"
09. Велф Кроццо
10. Шествие монстров
11. Подземный курорт
12. Шоу
13. Семейная легенда
Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Белл Кранель - искатель приключений
02. Монстрофилия: Фестиваль монстров
03. Кинжал Гестии
04. Помощник
05. Гримуар
06. Лилирука Ардэ
07. Аис Валенштайн - Принцесса меча
08. Аргонавт: "Хочу стать героем"
09. Велф Кроццо
10. Шествие монстров
11. Подземный курорт
12. Шоу
13. Семейная легенда
Серии
Франшиза
Может, я встречу тебя в подземелье? 6
В подземелье я пойду, там красавицу найду
В подземелье я пойду, там красавицу найду OVA
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Стрела Ориона
В подземелье я пойду, там красавицу найду ТВ-2
Может, я встречу тебя в подземелье? 2 OVA
В подземелье я пойду, там красавицу найду ТВ-3
Может, я встречу тебя в подземелье? 3 OVA
Может, я встречу тебя в подземелье? 4
Может, я встречу тебя в подземелье? 4. Часть 2
В подземелье я пойду, там красавицу найду! ТВ-4
В подземелье я пойду, там красавицу найду! 5

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
кушку настакал
Насколько же вы далеки от понятия линии сюжета.....Белл изначально позиционируется как слабый искатель переключений, который только начал свой путь, но из за того что у него есть этот навык благодаря которому он апается быстрее чем кто либо, все просто не могут представить насколько он в действительности силён, к тому же у него есть 2 по- сути имба навык который при возникновении угрозы жизни Белла активируется ( по крайней мере 2 раз уже так) он способен победить кого угодно, также его !оружие! на нём было много акцентировано что из за его навыка оно даёт лишь ему дичайший буст,
также 2 новый магический клинок чем то себя проявит. И ко всему выше перечисленному добавьте что раньше они были на НАЧАЛЬНЫХ этаж, а сейчас в первые перешли на средние, по этому невозможно было предсказать как для него всё обернётся.
Разноуровневые монстры, размер и вид не влияют. Минотавры выше уровнем детеныша дракона.
Блииииииин,
как же хреново что он еще не отснят полностью!!!!
Сейчас, самое интересное должно начаться! Как мне кажется!
В реале, я ждал большего.
Там всего четыре минотавра и было, чего ты ждал, интересно? Что Белл заставит их размножиться прямо там, а потом разом толпу перебьёт что ли?)
Всё зависит от того как часто у Белла будет этот его скилл активироваться. Вот теперь он действительно стал имбой, так что самое интересное, возможно, на этом и закончится.
Dr Jir,
там детеныш дракона, а тут минотавры по круче будут
Найс
Я даже не прошу рекламу убрать, но ЗВУК.. ээээ.
Что по поводу рекламы - отношусь нормально и с пониманием, т.к. с такого идут отчисления в фонд сайта и всех, кто тут озвучивает. Понимаю почему в центре серии стоит реклама, чтобы все её увидели, а не заранее промотали.
Отдельно хочется сказать про Белла, жду пока он апнет лвлы и в соло будет тащить все подземелья(об этом писал ещё добрый den55889 выше). Просто в последнее время так хочется чаще видеть гг, который не дикая половая тряпка, которая только сопли распускает и ноги всем вытирает, а нормального, пускай и внешне смазливого, но МУЖИКА!!(Люси, ты НЕ МУЖИК!! (Сказка о хвосте фей).)
Скажи пожалуйста, ты очень внимательно смотрел аниме?
[спойлер]