Ускоренный Мир
Accel World [24 из 24]
Жанры:
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
но это 1 серия мне само аниме понравилось но гг не очень(
[спойлер]
хотелось бы узнать ответ на это))[спойлер]
, в 1 сезоне этого не показали, в общем, хотелось бы увидеть второй сезон))В общем, аниме годное, всем советую и приятного просмотра.
[спойлер]
+Рисовка
+Персонажи
+Вайфу(То есть черноснежка),уж слишком она хороша.
+-Сюжет- Рили он не плох,но за 24 серии мало что раскрыто,если бы было 54 да,было бы намного лучше :( (Про раскрытость это персонажи)Я вот реально многого о них не знаю,например имени черноснежки,а очень хотелось бы.
+Опенинги и эндинги на высоте.
Честно,сначала гг показался убогим в плане своей нарисованности,но потом я привык и в принципе он не плох,даже хорош.
Но то ,что он постоянно,всегда,при каждом случае когда надо и не надо плачет,у него походу даже думаю ,что это хобби поплакать,чрезмерно много слёз от гг чрезмерно...
Вывод 5 с Минусом (огромным,за слёзы и то как порой себя тупо ведёт гг и ноет,а я не могу,забрали силы траляля)
из 5,ну мне реально понравилось,хочу проды
Так в одной серии,когда к гг и остальным пришел красный король,шла речь о том,что документы подделать нельзя,а в документах Черноснежку звали Черноснежкой....Мб я чего-то недопонял,но все же...
Чем вы слушали 1 серию?
В игре тот кто передаёт установочный файл - "родитель", кто получает и она у него установилась - "ребёнок".
Чёрный король = Блэк Лотос = Черноснежка
Оценка 9/10. Не хватает пояснения, почему именно этот главный герой стал выбором очаровательной черноснежки.
АХАХАХА Она ему лаунчер скинулаXD
Склонность Принцессы к зоофелии...