Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

wh1te wh1te #187336 19.12.2013 в 12:18
чё за дерьмо-плеер мало того что тормозит ещё и реклама сраная вылазит.
0
mihail993 mihail993 #187612 19.12.2013 в 23:13
Проигрыватель полное дерьмо. Жалоб, с..ка полно, а им насрать. Забейте на анидаб и посмотрите это анимэ с других источников хотя бы в ВК.
0
Mef Mef #187991 20.12.2013 в 19:22
Не обижайте Анидаб... все нормальные люди, у которых есть чуть мозга и хотя бы одна рука, давно вбили в поисковик "как блокировать рекламу?" и не знают больше таких проблем. Реклама - один из способов заработка для любого сайта, уважайте этот факт.

Большинство лучших переводов именно тут... из исключения у меня в голове лишь "САО онлайн", и я ни в коем случае не хочу обидеть перевод ОсликТ, просто в такой тематике одноголосый перевод сильно уступает двуголосому.
0
Imagica Imagica #188177 21.12.2013 в 01:53
Классный сюжет,но гг все портит
0
Schenen91 Schenen91 #189213 22.12.2013 в 19:59
я читал книги кавахары по которым воссоздано это аниме.... реплики переведены мягко говоря не совсем так... сюжет скомкан и пропущено много деталей которые более точно характеризуют ГГ... по этому не удивительно что многие недопонимают образ.( еже я сначала посмотрел это аниме а потом за книгу да же не взялся бы.. хотя по циклу книг это го же автора снят мастера меча и вполне удачно... пишет на уровне)
тут скорее претензии к продюсерам и режиссёрам что не качественно поставили аниме
0
Sudzumi Sudzumi #190056 24.12.2013 в 14:05
у меня стоит AdGuard ,и никакой- подчеркиваю НИКАКОЙ рекламы нету!
0
Gongor Gongor #191134 26.12.2013 в 21:38
7 серия не работает (((

13 тоже нету (((
0
Eropkamujik Eropkamujik #191545 27.12.2013 в 15:08
НУ раз ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ будем ждать 2-й сезон!!!
Ну вроде ещё картина с проклятым доспехом нераскрыта!
0
shurpen shurpen #193501 31.12.2013 в 12:53
Кавахара рулит))))
0
megatik1 megatik1 #193576 31.12.2013 в 17:40
класна wink
0
sivam sivam #194802 02.01.2014 в 14:16
Интересное аниме. Только вот главного героя поначалу трудно было принять.
Идея аниме очень понравилась, смотреть не скучно, действия разворачиваются достаточно быстро да и продолжению есть место быть. Только вот что то плачут в аниме многовато.
Вобщем смотреть рекомендую каждому.


P.S. Вашу мать, што за главный герой???!!! Какого ЧОРТА!!!??? Я не МОГУ!!! Он просто одна сплошная С О П Л Я !!!
0
domaska domaska #196652 04.01.2014 в 20:33
Видел видео, где парень без рук и без ног, достиг успеха, по возможностям и внешнему виду парень в аниме, просто принц на белом коне.
0
prom000 prom000 #197598 05.01.2014 в 19:34
Цитата: German80901
Наверное никто не заметил, но автор манги на это АниМе, является автором манги САО

Наверное, не манги, а ранобэ? Да и сравнивать сао и aw не стоит, имхо, хоть похожи, но о разном
0
Andrew_Krid Andrew_Krid #197685 05.01.2014 в 21:50
плеер хреновый
0
woolferok woolferok #198149 06.01.2014 в 08:29
Графика классная, но в отличие от САО, плохо переданы ощущения и мысли. В общем адаптация на 3.5. Еще очень не доволен переводом - ники и названия лучше б на англ. звучали.
Советую читать ранобэ.
0
(GDF)Animeshnik (GDF)Animeshnik #198603 06.01.2014 в 20:05
плеер оставляет желать лучшего!
0
Veesevul Veesevul #198768 06.01.2014 в 22:25
добавить нечего,выше все сказано,сюжет интересный,интригующий, но гг так бесит своим постоянным нытьем,анимешка в целом удалась на славу)
0
bor32man bor32man #198794 06.01.2014 в 22:35
сибнет - на помойку!!! А в общем, аниме стоящее.
0
Avrentei Avrentei #199549 07.01.2014 в 17:17
Это тот же мир SAO просто прошло несколько лет технология продвинулась. Кирито там уже дедушка какой нибудь.
0
woolferok woolferok #199656 07.01.2014 в 19:49
Avrentei,
нет, это тот же мир, там есть подтверждения, но упоминаний о Кирито и остальных до сих пор не было, хотя есть теории кем он мог там быть. А еще есть побочная история, битва Сильвер Кроу с Кирито
0
← Назад в каталог