Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Умираю, Экода!

Rinshi!! Ekoda-chan [12 из 12]

Год: 2019
Студия: Drive
Режиссёр: Сугии Гисабуро
Страна: Япония
Shikimori: 38162
Звукорежиссер:
Жанры:
Экода, героиня истории, исследует городскую ночную жизнь. Она беззаботна и, несмотря на наличие бойфренда, легко вступает в новые кратковременные отношения. Других девушек она считает своими конкурентками.ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Серии

Франшиза

Умираю, Экода! TV 2011
Умираю, Экода!
Умираю, Экода! TV 2019

Комментарии

89 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sawfan sawfan #1049960 08.03.2019 в 02:26
9 серия - бомба
3
Архангел_11 Архангел_11 #1050082 09.03.2019 в 03:15
[спойлер]
-5
Koyld Koyld #1050087 09.03.2019 в 03:47
[спойлер]
-5
dariya_hohol dariya_hohol #1050357 11.03.2019 в 02:50
"у меня сын трипер подхватил".
0
ZirconiaZiggurat ZirconiaZiggurat #1050591 12.03.2019 в 23:44
9 серия определённо летит в избранное. Концентрация почти всего, что я люблю в аниме.
Ну, и, как и другие серии, очень жизненно, несмотря на абсурдность.
4
mera6ahka mera6ahka #1050984 15.03.2019 в 22:20
[спойлер]
-5
Grell_Sutcliffe Grell_Sutcliffe #1051278 18.03.2019 в 13:22
Попросите кто-нить Нику Ленину запилить кавер на песню из 10 серии, а то я не успеваю сам ей написать, убегать по делам надо... ну вы поняли крч lol
1
ravshan1974 ravshan1974 #1051420 19.03.2019 в 17:29
Полный бред!..
-2
ZirconiaZiggurat ZirconiaZiggurat #1051614 21.03.2019 в 00:21
Оу. 10 серия.. Та за шо lol
0
alinahoha alinahoha #1051914 23.03.2019 в 12:28
10 серия просто бомба:)
0
Тензелис Тензелис #1052022 24.03.2019 в 10:36
Зачем нюхать дурь, если есть это? Однозначно топчег.
1
Wodoley Wodoley #1052593 28.03.2019 в 14:59
После 10-й я не мог решиться смотреть 11-ю - страшно.
0
Li Si Cin Li Si Cin #1052610 28.03.2019 в 16:30
Последнюю серию запороли. То ли резко завязали, то ли передоз.
0
Starikashka Starikashka #1052636 28.03.2019 в 19:44
Самое страшное, что эта наркота и есть реальная жизнь! crying
2
AiratSakhapov AiratSakhapov #1052653 28.03.2019 в 21:21
Почему мне это нравится!?
2
Kota_Kun Kota_Kun #1052690 29.03.2019 в 00:33
Любовь,Секс и Графика
0
XimeRRokovoy XimeRRokovoy #1052800 29.03.2019 в 16:43
Li Si Cin,

каждую серию снимает разный режиссёр. Это даже по рисовке видно. Если интересно, в английском есть сабы полной версии - после 3 мин мульта идёт трёп с режиссёром и всеми участниками процесса о конкретной серии, там они объясняют, в каком свете видят Экоду, как проходил процесс по реализации серии, что и как) манга-то старая. кто её только не хотел адаптировать.
1
serdimon386 serdimon386 #1052837 29.03.2019 в 20:51
12ая топчик, чет жаль что конец :с
1
Li Si Cin Li Si Cin #1052973 30.03.2019 в 15:09
Цитата: XimeRRokovoy
каждую серию снимает разный режиссёр

С одной стороны, это многое объясняет. То, что каждая серия сделана отдельной новеллой это и так было заметно, единственное - напрягали различные черты лица у Экоды.

С другой - на проекте есть главнюк, который должен отвечать за качество материала и пинать творцов на предмет поддержания общего высокого уровня. Последнего как-то не допинали, на мой взгляд. Но опять же, это мое субъективное мнение, а не истина в последней инстанции. Причем мнение обычного потребителя контента, не желающего ни читать манг, ни разбираться в процессе создания, и которому пофиг, кто и как создавал аниме, главное - конечный результат.
2
XimeRRokovoy XimeRRokovoy #1053330 01.04.2019 в 14:25
Li Si Cin,
в последней серии режиссёр жаловалась, что ей много чего не разрешили сделать. Сначала сказали "ты можешь делать, что пожелаешь" а потом такие типа это "слишком" - а она такая "вы вообще уверены, что видели предыдущие серии? они не слишком?" Ну и говорит хоть медведя в волосне оставили и на том спасибо wink
2
← Назад в каталог