Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Умираю, Экода!

Rinshi!! Ekoda-chan [12 из 12]

Год: 2019
Студия: Drive
Режиссёр: Сугии Гисабуро
Страна: Япония
Shikimori: 38162
Звукорежиссер:
Жанры:
Экода, героиня истории, исследует городскую ночную жизнь. Она беззаботна и, несмотря на наличие бойфренда, легко вступает в новые кратковременные отношения. Других девушек она считает своими конкурентками.ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

Серии

Франшиза

Умираю, Экода! TV 2011
Умираю, Экода!
Умираю, Экода! TV 2019

Комментарии

89 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DooMenAtoR DooMenAtoR #1043478 24.01.2019 в 15:45
... разминка перед просмотром попсового эпоса
6
honey_badger honey_badger #1043490 24.01.2019 в 17:25
Про верёвку для шибари хорошо прямо. wink
0
LakRimoZa 312 LakRimoZa 312 #1043507 24.01.2019 в 19:49
Весь ужас в том, что эта трясина затягивает wink
14
Baxter Х Baxter Х #1043629 25.01.2019 в 17:00
Народ, ну, трэк в конце 3-ей серии ну аほенный жэ!

Народ! Я перевожу сейчас эту тему. Да-да, та самая знаменитая Лейла, о которой говорится в конце серии;))) Сливаю Экоду в ВК со своей версией сабов, которые отлично подходят к этому дерьму. Милости прошу, если вдруг заинтересует!
Хоспади, надеюсь, меня не забанят да ссылочку..
https://vk.com/ratry?z=video6652640_456239263%2Fvideos6652640%2Fpl_6652640_-2
1
Alexgaga Alexgaga #1044348 31.01.2019 в 00:13
А вот и топ сезона подъехал :D
2
quindekim quindekim #1044369 31.01.2019 в 03:08
Щеееддэээээээээээээээээвр
1
dariya_hohol dariya_hohol #1044502 31.01.2019 в 21:20
все мужики - козлы!
-3
stalscobra stalscobra #1045833 08.02.2019 в 01:19
Блевотина fellow
0
Starikashka Starikashka #1045869 08.02.2019 в 07:45
В 5 серии авторы на какой-то кислоте сидели? Превзошли сами себя belay
0
Good guy Good guy #1045883 08.02.2019 в 10:18
такого бреда я давно не видел....
1
anticomon anticomon #1047140 15.02.2019 в 16:16
Наркомания. И, кажись, у меня ломка...
4
ПрОклятый. ПрОклятый. #1047147 15.02.2019 в 16:51
Что играет в эндинге четвертой серии? Черкните в личку если не тяжело)
1
Akiro Akiro #1047263 16.02.2019 в 18:10
5 серия просто эпик )
1
Dr. On Dr. On #1047311 16.02.2019 в 22:35
Подсев просто на треш, понимаешь насколько это тяжелая жиза...
8
Aldar10n Aldar10n #1047934 21.02.2019 в 05:03
"Наркомания, бред" - говорят они. Если бы все было так просто... Суровая действительность взрослого, казалось бы, состоявшегося человека. Смотрю и думаю сразу о двух своих знакомых.
3
Starikashka Starikashka #1047942 21.02.2019 в 08:44
Про красную нить судьбы, это просто нечто! Просто таки сарказм уровня бога!

Цитата: Aldar10n
"Наркомания, бред" - говорят они.

О, да! Это реально наркомания и бред, которые не каждому суждено понять. Я пересилил пару первых серий и так затянуло, что теперь жду продолжения. Походу со мной что-то не так)))
2
Zizulo Zizulo #1048179 23.02.2019 в 09:09
спасите меня позязя я не могу остановится
3
sidamire nakuro sidamire nakuro #1049029 01.03.2019 в 15:00
шо за музяка в конце третьей серии
скажите пжж
1
AntoNaruto AntoNaruto #1049049 01.03.2019 в 18:42
О, а 8 серия хорошая)
1
CTAPuKaH CTAPuKaH #1049243 03.03.2019 в 01:00
Такое даже плохая рисовка не испортит. Годно.
1
← Назад в каталог