Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Школяры-Цензоры

Wangpai Yushi [30 из 39 + SP]

Год: 2014
Страна: Китай
Shikimori: 29087
Сумеречный скиталец И Ен собирается стать лучшим среди цензоров - специальных чувих и чуваков, которые защищают людей от озлобленных духов, демонов и всякой другой нечисти. Но на его пути встает не менее опытная и сильная цензор - скитающийся дух Хонсяо Инг. Их методы работы сильно отличаются, да и не очень то они друг друга переваривают. Однако им предстоит поработать вместе.Эпизод 22 отсутствует - это часовая нарезка первых 20 серий

Серии

Франшиза

Лучший цензор: Эпизод 0 ONA 2014
Школяры-Цензоры
Школяры-Цензоры ONA 2014

Комментарии

603 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kristarius Kristarius #737392 23.03.2016 в 19:34
и тут Гейб..
0
ДюкЖив ДюкЖив #737401 23.03.2016 в 19:48
"щас эндинг спою" (с).лол.куба жги еще =).
0
Ender_Stone Ender_Stone #737428 23.03.2016 в 21:37
В 6 серии 5:11 мужик из аниме гинтама
-1
Алёша Земцов Алёша Земцов #737436 23.03.2016 в 22:07
новое китай-анимэ
0
_Reiter_ _Reiter_ #737629 24.03.2016 в 11:12
Ender_Stone,
внатури, посхалочка

под конец 6 серии финская полька играла
0
Ден911 Ден911 #737720 24.03.2016 в 15:02
Что в этом аниме делает Гейб?!
0
PawKA PawKA #737893 24.03.2016 в 20:23
Китайские мутики
-1
domitori21 domitori21 #737920 24.03.2016 в 21:09
ржу ни магу астанавица lol
Китайцы оказывается умеют делать ржачное аниме
1
TheWolf TheWolf #738085 25.03.2016 в 07:21
6 серия 5:15 персонаж из гинтамы.
1
stifler23 stifler23 #738376 25.03.2016 в 19:52
хахахахх ржака lol
0
anarchist anarchist #738380 25.03.2016 в 19:59
Эндинг выносит мозг не хуже самого аниме.
0
Mr_Tenti Mr_Tenti #738414 25.03.2016 в 21:08
Что там делает Гинтама ?
0
Zatkiel Zatkiel #738536 26.03.2016 в 02:40
Цитата: Mr_Tenti
Что там делает Гинтама ?

Да так мимо проходил,решил зайти на огонек)
0
Timosor Timosor #738546 26.03.2016 в 02:57
Куба сейчас довольно неплохо озвучивает, но что пару лет назад за фигня была? Такой гнусавый дубляж. fellow Хотел Utawarerumono посмотреть, даже на 1 серию хватило терпения. Ну а сейчас все анимешки с ним смотрю с удовольствием.
2
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #738571 26.03.2016 в 07:10
Блин на самом интересном
0
RikoMarin RikoMarin #738579 26.03.2016 в 08:00
тоже самое прям хотел написать, что и выше)
0
Александр Мишенин Александр Мишенин #738587 26.03.2016 в 08:35
блин, на самом интересном месте
0
AvantRa AvantRa #738610 26.03.2016 в 10:06
да это просто шедевр, я так еще никогда не смеялся
0
Predvesnik Predvesnik #738616 26.03.2016 в 10:48
печаль как же серия закончилась ппц
0
БУгагагагагашеньки БУгагагагагашеньки #738624 26.03.2016 в 11:11
ГУД аниме чтоб поржать
0
← Назад в каталог