Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Школяры-Цензоры

Wangpai Yushi [30 из 39 + SP]

Год: 2014
Страна: Китай
Shikimori: 29087
Сумеречный скиталец И Ен собирается стать лучшим среди цензоров - специальных чувих и чуваков, которые защищают людей от озлобленных духов, демонов и всякой другой нечисти. Но на его пути встает не менее опытная и сильная цензор - скитающийся дух Хонсяо Инг. Их методы работы сильно отличаются, да и не очень то они друг друга переваривают. Однако им предстоит поработать вместе.Эпизод 22 отсутствует - это часовая нарезка первых 20 серий

Серии

Франшиза

Лучший цензор: Эпизод 0 ONA 2014
Школяры-Цензоры
Школяры-Цензоры ONA 2014

Комментарии

603 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AJIadyIIIko AJIadyIIIko #736740 22.03.2016 в 18:49
5:11 минута, Гинтоки ковырялся в носу и рядом Кагура с Шинпачи :D
0
PROSTO VOIN PROSTO VOIN #736751 22.03.2016 в 19:01
Если бы гг не был бы таким придурковатым то вообще было бы айс, а так на 2,5 из 5 тянет, не больше.
-4
TheRedEyedWolf TheRedEyedWolf #736752 22.03.2016 в 19:02
Какого лешего в 6 серии Гинтоки забыл 5:12 lol

Лол а этих 2 я не заметил
1
Simploid Simploid #736811 22.03.2016 в 20:28
Ссущий фонтаном гопарь, напевающий эндинг, откровенно порадовал smile
2
DIMASH1000 DIMASH1000 #736816 22.03.2016 в 20:42
Ммм китайцы в аниме потянулись
0
Егор Шевко Егор Шевко #736833 22.03.2016 в 20:58
Эндинги здесь просто шедевральны!
16
Shmuler Shmuler #736853 22.03.2016 в 21:31
ешё чуток и это аниме может быть хентаем)
0
oldrene oldrene #736859 22.03.2016 в 21:42
Я один на 5:11 заметил как Гетоки копается в носу? Мне же не привиделось?

в 6 серии
4
Nikolai Nikolai #736894 22.03.2016 в 22:45
О боже, эти эндинги просто космос)))
Реально, ору в голосину) lol
1
Sophie))) Sophie))) #736897 22.03.2016 в 22:50
oldrene,
только хотела об этом написать))
Там, в 6 серии, Гинтоки, Кагура и Шинпачи! ( 5:15 )
Аниме шикарное. Эндинги - отдельная тема, они вообще божественны! Кто-нибудь, остановите мой ор!!! lol
0
Panya_Chu Panya_Chu #736942 23.03.2016 в 00:30
Неопознанный писающий объект - НПО
0
Ч__В Ч__В #736970 23.03.2016 в 01:18
6 серия - какого пня там "нечистоты" переведено?! Нечистоты это то, что в канализации есть, а в серии речь о миазмах или скверне angry
0
NightExecutor NightExecutor #737086 23.03.2016 в 10:23
Мастера на все руки объявились)
0
Vadek Vadek #737091 23.03.2016 в 10:42
Угарное аниме lol
0
ozonfq ozonfq #737175 23.03.2016 в 13:39
Эндинг 6й серии я ща помру хДД
2
BadBlackCat BadBlackCat #737204 23.03.2016 в 14:32
Я не знаю что это такое))))), но я хочу видеть это и дальше!!!! вот бы скорее увидеть полностью в этой замечательной озвучке!!!!!
0
RedCliffUnk RedCliffUnk #737210 23.03.2016 в 14:49
А я то думал что упоротей япошек никого нет..... О КАК Я ОШИБАЛСЯ!!!
0
vinsx vinsx #737224 23.03.2016 в 15:08
преспешники Волан-де-Морта?топ кек
0
Maartin Maartin #737285 23.03.2016 в 16:18
39 серии с лишним. Молодцы Китайцы !
0
Padleh Padleh #737354 23.03.2016 в 18:19
Гинтоки! Какими судьбами?
0
← Назад в каталог