Секрет Харуки Ногидзаки
Nogizaka Haruka no Himitsu [12 из 12]
На основе ранобэ Игураси Юусаку, иллюстрированы Shaa.
Главный герой - Аясе Юто, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы - Ногизаки Харуки. Это открытие изменяет его жизнь.
Харука, самая недоступная девушка в школе, в школе ей буквально поклоняются, ее образ дополняет красота и ум. Одноклассники зовут ее Nuit Etoile (Серебряная Звезда Ночи) и Lumiere du Clavier (Сверкающая Принцесса Пианино). Но, никто и не подозревает, что все это - лишь прикрытие, для ее истинной сущности. В действительности же, она - двинутый фанат аниме, манги и всей культуры отаку в целом.
© Xellos Slayer Эпизоды:01. Oh, No...
02. My First Time...
03. It's Over...
04. It's Not Weird Is It...?
05. If You Look At Me Like That...
06. It's Natsukomi
07. I Love You!
08. ...Onii~san
09. I'm So Happy...
10. I Want to Be With You...
11. ...Sorry to Keep You Waiting
12. It's a Secret!
Главный герой - Аясе Юто, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы - Ногизаки Харуки. Это открытие изменяет его жизнь.
Харука, самая недоступная девушка в школе, в школе ей буквально поклоняются, ее образ дополняет красота и ум. Одноклассники зовут ее Nuit Etoile (Серебряная Звезда Ночи) и Lumiere du Clavier (Сверкающая Принцесса Пианино). Но, никто и не подозревает, что все это - лишь прикрытие, для ее истинной сущности. В действительности же, она - двинутый фанат аниме, манги и всей культуры отаку в целом.
© Xellos Slayer Эпизоды:01. Oh, No...
02. My First Time...
03. It's Over...
04. It's Not Weird Is It...?
05. If You Look At Me Like That...
06. It's Natsukomi
07. I Love You!
08. ...Onii~san
09. I'm So Happy...
10. I Want to Be With You...
11. ...Sorry to Keep You Waiting
12. It's a Secret!

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
На мой взгляд аниме шикарно, одна из немногих анимешек, которые мне действительно понравились
P.S. - озвучка вполне адекватная.
И озвучка пригодная! От души! Чувствуется) клево!
Ну а к озвучке можно и привыкнуть