Секрет Харуки Ногидзаки
Nogizaka Haruka no Himitsu [12 из 12]
На основе ранобэ Игураси Юусаку, иллюстрированы Shaa.
Главный герой - Аясе Юто, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы - Ногизаки Харуки. Это открытие изменяет его жизнь.
Харука, самая недоступная девушка в школе, в школе ей буквально поклоняются, ее образ дополняет красота и ум. Одноклассники зовут ее Nuit Etoile (Серебряная Звезда Ночи) и Lumiere du Clavier (Сверкающая Принцесса Пианино). Но, никто и не подозревает, что все это - лишь прикрытие, для ее истинной сущности. В действительности же, она - двинутый фанат аниме, манги и всей культуры отаку в целом.
© Xellos Slayer Эпизоды:01. Oh, No...
02. My First Time...
03. It's Over...
04. It's Not Weird Is It...?
05. If You Look At Me Like That...
06. It's Natsukomi
07. I Love You!
08. ...Onii~san
09. I'm So Happy...
10. I Want to Be With You...
11. ...Sorry to Keep You Waiting
12. It's a Secret!
Главный герой - Аясе Юто, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы - Ногизаки Харуки. Это открытие изменяет его жизнь.
Харука, самая недоступная девушка в школе, в школе ей буквально поклоняются, ее образ дополняет красота и ум. Одноклассники зовут ее Nuit Etoile (Серебряная Звезда Ночи) и Lumiere du Clavier (Сверкающая Принцесса Пианино). Но, никто и не подозревает, что все это - лишь прикрытие, для ее истинной сущности. В действительности же, она - двинутый фанат аниме, манги и всей культуры отаку в целом.
© Xellos Slayer Эпизоды:01. Oh, No...
02. My First Time...
03. It's Over...
04. It's Not Weird Is It...?
05. If You Look At Me Like That...
06. It's Natsukomi
07. I Love You!
08. ...Onii~san
09. I'm So Happy...
10. I Want to Be With You...
11. ...Sorry to Keep You Waiting
12. It's a Secret!

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
в начале не привычно, потом как то привык, и даже понравилось!
если кому то не нравиться, ливайте и слушайте оверлордов всяких!
На редкость милое аниме ))
Об аниме: Замечательная вещь. Обязательно должна быть в коллекции, очень добрая и светлая. Да герои наивны, не решительны, вечно попадают в ситуации конфуза, но все это делает их только более яркими и запоминающимися. Не смотрел ещё пока 2 сезон но в огромное желание уже за него взяться! Всем удачи и впечатлений!
Перевод вполне приличный, слышал я гораздо хуже, и ничего он там не насилует.
В конце да же говорят, что это их первый перевод. и для первого раза на 5+. Вообщем молодцы.
если ты не слышал азазель сам говорил что это его первый релиз , так что не осуждай человека который старался . а если что-то не нравится тогда подавай заявления в команду анидаб и сам озвучивай лучше чем остальные даберы
2 серия -не перенашу когда женщины долго ходят по магазинам это полный кошмар как гг её вообще выдержал
[спойлер]
От голоса мужской озвучки уши болят=_= Но аниме посмотрю^^