Рапсодия о долгом странствии по иному миру
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
Сузуки Ичиро программист в фирме занимающейся производством игр. Работает 24\7, живет на работе сутками чтобы сдать вовремя проект... офисный планктон, короче говоря.
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
топ комментариев 3 место посмотри там все есть
Надеюсь, дальше будут делать аниме по Безработному, Мечу и Слайму. Хорошо бы ещё Паучка, но мне трудно представить, как можно изобразить в формате аниме это завязанное на внутренних монологах произведение.
Для тех кому интересно почему Сато удивился в самом конце. Так вот вторая представленная рабыня говорила на чистом японском, а не на языке этого мира.
рисовка тоже приятная
Даже одежду с кирито сняли, это вообще законно?
Вообще-то бедолаге крупно свезло, другой бы с перепугу на месте бы помер от инфаркта, но он же не какой-то простой обыватель , а настоящий Игрок....
Расцветкой. Я, например, читая мангу, думал, что его роба зелёного цвета. Слишком она казалась светлой, чтобы быть чёрной.
Он пол экосистемы того ущелья вынес тем взрывом, прихватив с собой пару драконов и бога дракона, я думаю этого достаточно