Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо ТВ-2 Смотреть
Актёры:
JAM

Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо ТВ-2

Saiki Kusuo no Sainan [24 из 24]

Год: 2018
Студия: J.C.Staff
Автор: Асо Сюити
Страна: Япония
Звукорежиссер:
Сюжет рассказывает о Сайки Кусуо, обладающем кучей сверх способностей, в том числе, телепатией и телекинезом. Казалось бы, живи и пользуйся чудо-талантами на радость себе и другим. Но у Кусуо почему-то всё идёт наперекосяк. Однако, он пытается жить нормальной жизнью, несмотря на свои аномальные способности.

Серии

Комментарии

442 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jekos63 jekos63 #1010388 19.07.2018 в 19:26
Офигенное аниме
Каждый раз смотрю и радуюсь аж
А тут ещё и 3 сезон анонсировали
https://shikimori.org/forum/animanga/253000-anonsirovan-3-iy-sezon-saiki-kusuo-n
o-nan
5
Acvest Acvest #1010571 20.07.2018 в 13:03
Аниме Супер ) ждёмс 3 сезон wink
1
HELENA1137 HELENA1137 #1010628 20.07.2018 в 18:10
3 сезон.....какая прелесть lol
0
Ciào Jerar Ciào Jerar #1010797 21.07.2018 в 12:12
[спойлер]
-5
ApSyS ApSyS #1010819 21.07.2018 в 14:44
jekos63, FAKE NEWS am
Там ни слова про 3 сезон и официального заявления от студии нету.
-2
insektor insektor #1010872 21.07.2018 в 18:58
а с вулканом все же он не разобрался
-1
SilentDark SilentDark #1010933 21.07.2018 в 23:12
Сезон кончился и теперь грустно((
3
Animander Animander #1010946 21.07.2018 в 23:56
Уже хочу продолжение...
13
sert sert #1011177 22.07.2018 в 23:14
После просмотра радости полные штаны. Не разочаровался ни капли, второй сезон получился достойным, +новые герои не дали мне скучать.
7
smiley523 smiley523 #1011222 23.07.2018 в 02:25
То чувство когда не знал символа аниме до 18 серии...
2
Leksey Leksey #1011335 23.07.2018 в 19:12
блин, опенинг и ендинг прям тащут , кайфую!!!!
1
xYomUx xYomUx #1011625 25.07.2018 в 01:29
Если честно, то я даже после просмотра 200 серий этого аниме от него не устану. Прошу,сделайте продолжение.

Jam,отдельное тебе СПАСИБО за шикарную озвучку!
1
SilentDark SilentDark #1011636 25.07.2018 в 02:20
[спойлер]
-5
Злой Братишка Злой Братишка #1011945 26.07.2018 в 17:41
Снова будем мучиться в ожидании следующего сезона.
1
Andryshka-007 Andryshka-007 #1012608 30.07.2018 в 16:46
[спойлер]
-7
kroshilina2013 kroshilina2013 #1012651 30.07.2018 в 21:36
божественный мульт *-*
0
gasan5566g gasan5566g #1012843 31.07.2018 в 21:34
[спойлер]
-6
КАбаЧОК КАбаЧОК #1012968 01.08.2018 в 17:11
Это просто офигенно !
3
Kapitan888 Kapitan888 #1012982 01.08.2018 в 18:33
Одно из лучших аниме которое смотрится на легке. Я сам не понял то как я включил первую серию, а досмотрел все до конца с удовольствие.
5
Arman_97 Arman_97 #1013307 03.08.2018 в 18:28
Одно из лучших аниме) Жду продолжение wink
2
← Назад в каталог