Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо ТВ-2 Смотреть
Актёры:
JAM

Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо ТВ-2

Saiki Kusuo no Sainan [24 из 24]

Год: 2018
Студия: J.C.Staff
Автор: Асо Сюити
Страна: Япония
Звукорежиссер:
Сюжет рассказывает о Сайки Кусуо, обладающем кучей сверх способностей, в том числе, телепатией и телекинезом. Казалось бы, живи и пользуйся чудо-талантами на радость себе и другим. Но у Кусуо почему-то всё идёт наперекосяк. Однако, он пытается жить нормальной жизнью, несмотря на свои аномальные способности.

Серии

Комментарии

442 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kakomi kakomi #1008937 14.07.2018 в 12:09
Сайки все чаше проявляет интерес к ней когда до него дойдет что она ему нравиться.
0
RealEvilCat RealEvilCat #1008965 14.07.2018 в 15:40
Что случилось с офигительным промо Джама?О_о
0
king-mik king-mik #1008983 14.07.2018 в 17:50
20 Серия 19 Минута. Разве не лучше было бы просто написать поверх или рядом с надписью на русском вместо озвучки текста?
0
Alistrin Alistrin #1009014 14.07.2018 в 20:01
пойду лапшички наверну
7
FORNEUS FORNEUS #1009038 14.07.2018 в 21:38
жду выхода всех серий, их кроме как за раз навернуть иначе не получится))))
3
Tenebrignus Tenebrignus #1009172 15.07.2018 в 15:16
Наконец-то просыпается сюжет и продолжают свое развитие отношения :>
2
Руслан Сияров Руслан Сияров #1009177 15.07.2018 в 15:49
Годное аниме, буду ждать обещанный 3 сезон
И надеюсь Сайки будет таким же непонятным)
3
kakomi kakomi #1009196 15.07.2018 в 17:32
А кто знает чем закончилась манга. Я знаю что вышла специальная глава но продолжается после того как он остановил извержение. И не понятна будет он с Какоми или нет.
-1
Ancalagon Ancalagon #1009254 15.07.2018 в 21:37
Как сменить качество видео?
0
kakomi kakomi #1009390 16.07.2018 в 07:16
ApSyS Спасибо за ответ но конец открытый может будет продолжения. Хотелось чтобы Сайки наконец понял что ему нравиться Какоми .
0
olovyt olovyt #1009629 17.07.2018 в 01:44
Будут ли 23,24 серии?
-2
Zara8013 Zara8013 #1009722 17.07.2018 в 14:33
olovyt,
Да, жди
0
blaga blaga #1009745 17.07.2018 в 16:06
Не дай бог 3 сезона не будет
-1
hahahaa hahahaa #1009748 17.07.2018 в 16:19
23 серия, 15:46 отсылка на тетрадь смерти PogChamp
2
InfinityGrom InfinityGrom #1009751 17.07.2018 в 16:37
Последние две серии - это коротко о Life Is Strange)
0
konstantinjuravlev konstantinjuravlev #1009765 17.07.2018 в 17:30
Вот и закончился сезон этого комедийного аниме. Не знаю как остальные но мне понравилось это аниме а особенно сам главный персонаж Сайки. Бyдy ждать новый сезон, если он конечно вообще бyдет...
1
Gizi772 Gizi772 #1009772 17.07.2018 в 18:01
ну что, ждем 3 сезон?)
1
Kirito xeN Kirito xeN #1009774 17.07.2018 в 18:05
ПРОСТО ТОП-1
11
Illiterate Bun Illiterate Bun #1009787 17.07.2018 в 18:44
Буду молиться о 3 сезоне wink
9
Rainir Rainir #1009792 17.07.2018 в 19:12
Ну чё, пацаны?! Режим "Хатико"- on?
14
← Назад в каталог