Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vizeter vizeter #37439 01.04.2013 в 18:25
кто знает 2й концовки она есть
0
Алёнка Христофорова Алёнка Христофорова #37526 01.04.2013 в 20:08
можно смотреть ^^
1
ALISHER ALISHER #37597 01.04.2013 в 21:35
Алёнка Христофорова:
можно смотреть ^^
Хех)) Можно смотреть это мягко сказано ^_^
-1
Paltavskii96 Paltavskii96 #37713 02.04.2013 в 01:38
блин аниме улет всем советую особенно 6 серия ЕЩЕ РАЗ АНИМЕ УЛЕТ)))))))
0
ALISHER ALISHER #37725 02.04.2013 в 02:04
Хех как и ожидалось ))) Всем нравиться ))) Истинные ценители Аниме ... ^_^
0
sparki999 sparki999 #38159 02.04.2013 в 22:13
Есле честно, то гг какой то замухрыжка, его младшая сестра шпыняет....
а в целом 4 из 10
2
Fales Fales #38194 02.04.2013 в 23:13
...1 серия впечатлила в каком то роде fellow
-1
ALISHER ALISHER #38525 03.04.2013 в 19:32
sparki999
Главный жанр в этом Аниме Комедия и Повседневность , так что если не нравиться это Аниме лучше выбирай другой жанр к просмотру . А это Аниме Супер и точка , очень скоро 2 сезон , так что как уже писал выбирай себе к просмотру другой жанр ... Вот и все ...
0
merangell merangell #38551 03.04.2013 в 20:23
Довольно таки интересное аниме )
0
Fales Fales #38623 03.04.2013 в 22:35
ууу 2 концовки по-своему хороши отличненько smile
0
Dislike Dislike #38691 04.04.2013 в 00:42
Вот она - приемница Конаты и Харуки Ногидзаки.
Знакомьтесь - Кирино - отличница, спортсменка, комсомолка и вообще красавица! Помимо нескромной манеры одеваться у нашей блондиночки есть ещё одна странность - по ночам она тайком рубится в эроге с младшими сестрёнками в главных ролях.
Когда старший братик узнает об этом милом увлечении сестрёнки, то как и положено старшему брату - поддерживает её - И ЗРЯ.
Интересная, хоть и слегка подваниванивающая штампами, история с ненавязчивым юморком уже нашла популярность среди отаку (конечно, как же на такую кавайную 14-летнюю девчину и не ф*пнуть), которые, не сомневаюсь, раскупят все фигурки и хентайную мангу, плодящуюся как грибы после дождя!
Не знаю как оценят сее произведение мои русские товарищи, но я, пожалуй, продолжу смотреть!
Авось...
-2
solodyxa solodyxa #38877 04.04.2013 в 14:09
отличная комедия wink только он тряпка а она эгоистка
2
ALISHER ALISHER #39128 05.04.2013 в 00:16
solodyxa
Тряпка? Хммм , не в этом суть Анимешки ... Суть в том что сестричке 14 лет , а ему 17 и он понимает что ей надо уделять время и не мало и дает жизненные консультаций ))) Ну скажем так он понимает что он её брат и по этому не хочет ей грубить , обидеть или еще что то ... А на счет неё , она ваще то можно сказать обижена на него с детства , поскольку брат не уделял ей время , не заботился о ней ... В одной серий сестра сама сказала : Не надо помогать мне , у тебя на меня всегда не хватало времени так что сейчас не притворяйся хорошим братом , ну она конечно не точно так же сказала но она имела а виду это ... Так что думаю во 2 сезоне все будет иначе , надеюсь они будут жить дружно как брат и сестра ЖДЕМ ^_^
-2
Tsarten Tsarten #39769 06.04.2013 в 12:44
2010 года анимешка . какой второй сезон?
0
Elrik Elrik #40040 06.04.2013 в 20:46
по идее в апреле 2013 выйдет 1 серия 2ого сезона
0
pzo_Himik pzo_Himik #40103 06.04.2013 в 22:11
аниме клевое! на счет второго сезона думаю будет!
0
bybyska bybyska #40107 06.04.2013 в 22:12
Не знаю, а меня вовсе не проняло. Сюжет не очень. Прорисовка классная, разве что...
2
ALISHER ALISHER #40214 07.04.2013 в 00:43
Tsarten
Не спи , по гугли в интернете тогда и убедишься что 2 сезон скоро выйдет ... Очень скоро ))) Неважно какого года Анимешка , продолжение может выйти в любой момент , например Аниме Наруто 2002 года а сезоны все еще выходят , а сейчас 2013 , ну вот так как то ^_^
0
Wakamiya Wakamiya #40329 07.04.2013 в 04:09
не знаю кто (рассылка от модераторов, наверное) прислали в сообщении новости.
так вот, удивилась, но написано было продолжение, то бишь 2 сезон этого аниме. на весну 2013.
так то.
0
_OzzY_ _OzzY_ #40925 07.04.2013 в 21:40
мне не оч нрав(
1
← Назад в каталог