Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 29)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RusiFikator RusiFikator #661754 06.11.2015 в 01:55
[спойлер]
-5
koia2016 koia2016 #661786 06.11.2015 в 06:28
[спойлер]
-5
Nicolas Count Nicolas Count #662493 07.11.2015 в 16:33
Цитата: Romancos
Я их видел в аниме "У меня мало друзей 1 сезон" в 11 серии на 4:33
а так аниме кулл!)))

Кого это их?

Цитата: Plus
Эммм..."Главное,не завязывай с эротическими играми"
Согласитесь,жестокая фраза))


Что? В каком месте она жестокая?
4
bugajan bugajan #662519 07.11.2015 в 17:02
сомневаюсь что у автора сестра есть
еслиб мая в том возрасте на меня начала кричать или ударила собирала бы зубы по полу
14
Nicolas Count Nicolas Count #662603 07.11.2015 в 23:46
Цитата: Vlados7887
Это аниме просто шикарно сестра хоть и злюка но все же она такая цундераНЯША у меня аж мимишные чувства проснулись


Почему? Как я понимаю цундере, это не есть хорошо.
Так с чего бы чувства проснулись?

Цитата: bugajan
сомневаюсь что у автора сестра есть
еслиб мая в том возрасте на меня начала кричать или ударила собирала бы зубы по полу


Вот у меня лично есть. Целых четыре. Правда двоюродные, но это особой роли не играет.

Цитата: bugajan
сомневаюсь что у автора сестра есть
еслиб мая в том возрасте на меня начала кричать или ударила собирала бы зубы по полу


Ага. А потом когда собрала - все рёбра бы тебе переломала.
А то я знаю один такой случай.
Так что не испытывай судьбу. Даже в мыслях. Не рискуй здоровьишком. А в друг сеструха у тебя чернопоясная чемпионка по каратэ?
Не советую. Очень.
3
ХРУСТЯН ХРУСТЯН #662964 08.11.2015 в 16:24
[спойлер]
-5
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #663471 09.11.2015 в 18:22
Брат конченый человек впрочем как и сестра
13
Tsi_GUN Tsi_GUN #663581 09.11.2015 в 21:01
[спойлер]
-5
GrayApple GrayApple #664475 11.11.2015 в 20:52
Понять не могу, как в топ анидаба могло попасть ЭТО?
23
testerd2moddin testerd2moddin #664736 12.11.2015 в 15:38
Суть не уловил, но понял будто сестра занимает пост заместителя главы тоталитарного режима в семье и брат ей не может ничего не сказать ни предьявить. ВТФ?
12
cherrios cherrios #664740 12.11.2015 в 15:55
понятия не имею, как я это досмотрел) и тем более как это попало в топ анидаба) но все же, что-то не давало мне закочить просмотр еще в начале)) изюминка здесь есть, правда не совсем сладкая))
10
nslonik nslonik #665409 14.11.2015 в 19:06
братик-подстилка и стервозная сестричка-истеричка, которая так и напрашивается на глубокий фистинг лица - и это знатное убожество находится среди аниме-топе этого сайта? ух, сколько оказывается знатных г**ноедов здесь обитает...
12
sani546 sani546 #665493 14.11.2015 в 23:47
[спойлер]
-5
Shoumay Shoumay #665607 15.11.2015 в 11:06
sani546,
Весь день бы носил?
4
rahraf rahraf #666139 16.11.2015 в 18:48
[спойлер]
-5
Fredd Fredd #666845 18.11.2015 в 12:14
Такая маленькая, а уже стерва-_-
15
Maru_ Maru_ #667945 20.11.2015 в 23:16
Начать пожалуй нужно с того что я заранее извиняюсь перед фанатами данного аниме : Извините Пожалуйста !
И перед тем как начну кидаться какахами скажу, что я буду палить только по минусам этого безобразия.
Итак, на протяжении всего аниме мне хотелось дать по шее в первую очередь самим японцам, за их грёбанную брато-сестренскую любовь. Как человеку у которого есть сестра мне было противно и страшно смотреть этот сериал. И если вдруг расхаживая по квартире я увижу на полу её трусы, я не брошусь их обтрагивать и обнюхивать, а просто брезгливо отпихну ногой в сторону.
НО... скажете вы : Зачем ты сел смотреть сериал ?
Отвечу что смотрел его исключительно потому что увидел его в топ 20-ке Анидаба(и до сих пор диву даюсь, как он там оказался ?) и рейтинга 4.9.
Честно говоря описание я прочёл мельком(доверившись топу, и пожалел) и наивно думал что сериал будет в духе Тома и Джери : типа хардкордные приколы друг над другом.
Если сестра с первой серии производила впечатление конченой стервы, то в случае с братом впадаешь в ступор. Я преставлял его по постеру как нашего " Пофигиста-философа" из розовой поры, но к сожалению жестоко ошибался. Он вышел ТРЯПКОЙ. И нормальный брат сразу же бы дал ей по мозгам, и сжёг бы её коллекцию к чёртовой матери...... но ХРЕН !!
Он начинает с ней играть в это, покрывать перед отцом, покупать ей порнуху и т.д Она в свою очередь этим нагло пользуясь - продолжает его чморить и подставлять. А ему похоже это нравится. И у него был шанс завести по крайней мере двух девушек, но этот дятел снова выбрал сестру. В общем тандем : Мазохист + Садист
И вообще это первый случай когда мне было приятней смотреть спешлы чем оригинал.
Из хорошего увы только - Муз сопровождение
Вердикт : Порыв больной фантазии японской нации.
23
myli1991 myli1991 #668040 21.11.2015 в 06:58
[спойлер]
-5
0016dimka 0016dimka #668197 21.11.2015 в 17:43
[спойлер]
-5
SunnierBag470 SunnierBag470 #668305 21.11.2015 в 22:15
когда уже у глав. героев появятся яйца? smile
14
← Назад в каталог