Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ron_Great Ron_Great #185911 16.12.2013 в 21:06
И чего они после каждой серии орут "Зиг хайль":о)
1
Soul_Anime Soul_Anime #188895 22.12.2013 в 09:20
хорошее аниме, интересное, немного безумное, ужасно веселое но... как же иногда хочется вшатать этой сестре... есть младший брат у меня дык он битый был за хамство. Немного не понимаю может... но сойдет) даже посмотреть не один раз)
1
TheVestnik TheVestnik #189039 22.12.2013 в 14:48
норм
1
Lex Gremory Lex Gremory #193798 01.01.2014 в 01:28
Это просто незабываемая анимешка))))пересматриваю в четвертый раз request Всем смотреть!!!)
1
YesYourHighness YesYourHighness #196268 04.01.2014 в 14:40
смотрю второй раз, уже забыл что тут да как, вообщем хорошее аниме, но я бы каждую серию посылал сестру, даже немного выбешивает, когда она начинает командовать.
1
poladin poladin #198475 06.01.2014 в 17:22
Не знаю почему, но это аниме, раздражает меня xD
2
Pheonix257200 Pheonix257200 #198916 07.01.2014 в 00:13
соледарин паладин
1
RomaFIt RomaFIt #199522 07.01.2014 в 16:48
Тот неловкий момент, когда в Бакумане гг несколько лет пытаются получить аниме, а тут по новелее гг сразу в восьмой серии получает аниме число случайно.
1
kasperokk kasperokk #199712 07.01.2014 в 20:49
RomaFIt,
Те же самые мысли) как раз смотрю 8 серию и недавно посомтрел Бакуман:)
1
kasperokk kasperokk #199984 08.01.2014 в 00:21
Потрясное аниме. По началу конечно думал что будет эпик вин, но под конец немножко смешных моментов поубавилось. В общем получилась достойная комедия:)
1
Secretragma Secretragma #201835 09.01.2014 в 16:20
как меня бесит эта сестра!!! но аниме хорошое конеш
1
Animur Animur #202345 09.01.2014 в 22:56
К просмотру рекомендуется, включая второй сезон.
в аниме ток одно удивило, у сестры ноут и комп, а у брата нифига нет :D
Сестра сама купила на свои деньги,при этом отец не знал что она играется и смотрит аниме,так бы согласия не дал. Ну, а парень сам не работает,а у родителей и не попросишь комп,ведь грубо говоря ему и не зачем было до начала сериала.
как меня бесит эта сестра!!!
Братишке конечно достается,но преподносится все так( особенно к концу 1ого и во 2ом сезоне), что становится ясно - она ему благодарна и очень любит его. Ну и на цундэрэ она очень смахивает,а для такого типа поведение у нее вполне себе :-)
1
Yko Shico Yko Shico #202755 10.01.2014 в 08:30
не ожидал что это аниме такое хорошее будет )) щас за 2й сезон возьмусь
1
saros saros #203474 10.01.2014 в 22:06
в аниме ток одно удивило, у сестры ноут и комп, а у брата нифига нет :D
1
dresden dresden #204202 11.01.2014 в 15:02
Восторгаюсь терпением старшого . По мне дак я давно бы выкинул в окно эту защеканку . Ну спасибо , что хоть он - не куртизанка .
1
Ashtaar Ashtaar #204864 12.01.2014 в 00:40
6 серия под алкоголем вызывает неконтролируемые приступы ржаки, будьте осторожны ^___^
1
Diss-connect Diss-connect #212079 19.01.2014 в 02:43
3 серия Кё чан ложись! ( и такая руки тянет ^_^)
2
Alieks Alieks #212675 19.01.2014 в 22:30
Чуть было не бросил смотреть эту анимешку, но дотянул до шестой серии. Заинтриговало.
dresden, [hide]Восторгаюсь терпением старшого . По мне дак я давно бы выкинул в окно эту защеканку . Ну спасибо , что хоть он - не куртизанка [/hide]
Согласен. Сцуко бесит тварь. Имхо такая сестра должна гореть в аду.А гг достоин памятника, прямо герой.
1
Romentino Romentino #214417 22.01.2014 в 00:34
непозавидую "братку" Интересно, но немогу перенести "сопли"
С своей девушкой смотрю, ничего сделать не могу
1
Семпай Семпай #215287 23.01.2014 в 13:15
Это, блин, нелогично! Действительно, зачем он так старается угодить сестре, которая его ни во что не ставит? Это полнейший бред...

Цитата: Animur
Animur

А я то думал, как выразить благодарность и любовь, а ты мне обьянил, надо на три буквы всех слать, спасибо
1
← Назад в каталог