Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кромешная путяга

Cromartie High School [26 из 26]

Год: 2003
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 114
Эдакая азуманга, мужской вариант.
Группа одноклассников-хулиганов учится в спецшколе (спец она потому, что создана специально для ребят, неспособных сдать экзамен куда-то ещё. Не на улицу же их выгонять). Среди них затесался один нормальный по поведению, но такой же идиот, как они все. Они постоянно сталкиваются с проблемами за пределами их понимания (например, ученик в соседнем классе - горилла с часами и мобильником, и требуется выработать нравственную точку зрения - животное это или умный, равный им по уму человек... позже оказывается, что горилла поумнее их будет), и только совместными интеллектуальными усилиями им иногда удается принять верное решение. Очень иногда. Но, будучи накачанными хулиганами, они не особо расстраиваются, если что-то идет не так. Эпизоды:
01. I was a bad-ass delinquent Bragging Competition  
02. Blade Runners High
03. Cromartie High (Co-Ed)
04. Radio Gaga  
05. Sentimental Bus    
06. The Empire of Ambition  
07. Puutan  
08. Electric Warrior  
09. Reboot  
10. Jackson  
11. USA Trip  
12. Road Safety  
13. Joshua Tree  
14. Talking Head  
15. OK Computer  
16. Japan Boss Championships  
17. Let Me Tell You My Name | Get It On  
18. Pootan Gets Fired
19. Moto-Mechazawa  
20. Lost Relation  
21. A Trip For Heart    
22. You Never Give Me Your Name | Ishii and Gotos ballad | I Me Mine | Stranger in Strange Land    
23. Stone Cold Crazy | One More Time | With a Shout  
24. Gorilla Sushi  
25. A Hole in Lotta Love | Magic Bath Mat | Stray Cat
26. Suda!! Cromartie Girls Highschool | The Four Lords of Cromartie

Аниметеги

Сюрреалистическая комедия Делинквенты Школа Основной мужской состав Ансамблевый состав Мета Эпизодическая Протагонист-мужчина Пародия Shounen Животные Преимущественно подростковый состав Роботы

Серии

Комментарии

55 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Konhas Konhas #787075 04.07.2016 в 20:33
Никогда особо не любил аниме, но это, чёрт возьми, шедевр! Мне даже было не лень зарегаться, чтобы это написать.
1
BerkuiLeon BerkuiLeon #856956 08.01.2017 в 15:27
Konhas,
если не любил аниме,то зачем же тогда смотришь?
3
Zakery070 Zakery070 #876402 06.03.2017 в 23:09
Да! Именно такое я и искал! Божечки...
1
Zakery070 Zakery070 #876430 07.03.2017 в 00:56
Шик, улетело за присест...
1
kotanlon kotanlon #877987 12.03.2017 в 15:55
Моя шарага недалеко ушла
5
JoySem JoySem #880608 24.03.2017 в 11:02
Takuro Yoshida – Ningen nante из 3 серии
2
Skayivoker Skayivoker #926228 04.08.2017 в 20:35
Гон выше гор!!! Уникальное аниме!!! Советую всем!!!!!!!!!!!
1
Лёна Шумарова Лёна Шумарова #934716 10.09.2017 в 15:13
начало 19 серии - это стёб над "Инициалом Ди"?))
0
Din-Don23 Din-Don23 #946331 28.10.2017 в 23:22
Отличная вещь, такой себе прадед Гинтамы. Те кто пишет что тупо, скорее всего не доросли. Одно из немногих действительно смешных аниме со своей атмосферой и оригинальными героями, чего только стоит Фредди, вообщем обязательно к просмотру!
0
vlada001 vlada001 #947243 01.11.2017 в 12:02
3 серия... Аааа эта мелодия! Теперь застряла у меня в голове. Хожу и напеваю её. Черт...
0
ilav ilav #978716 12.03.2018 в 16:05
JoySem, спасибо тебе, добрый человек.
0
The_Dahaka The_Dahaka #1020831 26.09.2018 в 09:30
Опенинг шикарен)))

Опенинг шикарен)))
2
ApSyS ApSyS #1062436 25.05.2019 в 09:23
шутка про то, где учился Сорачи
0
daredewil_fox daredewil_fox #1069596 13.07.2019 в 23:25
не знаю что все нашли ржачного в этом аниме...я не школота уже давно и то не вижу здесь шедевра. шедевр здесь только опенинг,в частности сама песня. и не назвала я бы это аниме достойным "дедом" гинтамы,и близко не стоит. шутки максимум улыбку вызывают.не стала доасматривать до конца,не вижу смысла вообще
-2
Perebiy Perebiy #1070433 18.07.2019 в 14:15
Цитата: daredewil_fox
.не стала доасматривать

Может просто это сёнэн?
А вообще, зачет!
0
← Назад в каталог