Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кромешная путяга

Cromartie High School [26 из 26]

Год: 2003
Студия: Production I.G
Страна: Япония
Shikimori: 114
Эдакая азуманга, мужской вариант.
Группа одноклассников-хулиганов учится в спецшколе (спец она потому, что создана специально для ребят, неспособных сдать экзамен куда-то ещё. Не на улицу же их выгонять). Среди них затесался один нормальный по поведению, но такой же идиот, как они все. Они постоянно сталкиваются с проблемами за пределами их понимания (например, ученик в соседнем классе - горилла с часами и мобильником, и требуется выработать нравственную точку зрения - животное это или умный, равный им по уму человек... позже оказывается, что горилла поумнее их будет), и только совместными интеллектуальными усилиями им иногда удается принять верное решение. Очень иногда. Но, будучи накачанными хулиганами, они не особо расстраиваются, если что-то идет не так. Эпизоды:
01. I was a bad-ass delinquent Bragging Competition  
02. Blade Runners High
03. Cromartie High (Co-Ed)
04. Radio Gaga  
05. Sentimental Bus    
06. The Empire of Ambition  
07. Puutan  
08. Electric Warrior  
09. Reboot  
10. Jackson  
11. USA Trip  
12. Road Safety  
13. Joshua Tree  
14. Talking Head  
15. OK Computer  
16. Japan Boss Championships  
17. Let Me Tell You My Name | Get It On  
18. Pootan Gets Fired
19. Moto-Mechazawa  
20. Lost Relation  
21. A Trip For Heart    
22. You Never Give Me Your Name | Ishii and Gotos ballad | I Me Mine | Stranger in Strange Land    
23. Stone Cold Crazy | One More Time | With a Shout  
24. Gorilla Sushi  
25. A Hole in Lotta Love | Magic Bath Mat | Stray Cat
26. Suda!! Cromartie Girls Highschool | The Four Lords of Cromartie

Аниметеги

Сюрреалистическая комедия Делинквенты Школа Основной мужской состав Ансамблевый состав Мета Эпизодическая Протагонист-мужчина Пародия Shounen Животные Преимущественно подростковый состав Роботы

Серии

Комментарии

55 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ходячийspoiler Ходячийspoiler #246359 16.03.2014 в 21:57
С удовольствием пересматриваю эту ржаку)))
11
-=Mужичок=- -=Mужичок=- #269766 14.04.2014 в 21:14
Кстати, почему в рекомендациях нет вельзевула? Хотя это все по тэгам идет...
1
gupostalgu gupostalgu #272578 17.04.2014 в 21:40
"Нормальная жизнь ПТУшника", это аниме- просто уникальное
6
KishiToya KishiToya #277835 23.04.2014 в 16:35
Душевное аниме)
0
Rockzone73 Rockzone73 #284880 03.05.2014 в 14:22
ахах, водила сан xD
1
Tigrina Tigrina #321030 26.06.2014 в 15:19
отличное аниме)
оно снято в 2003 и можно сказать, что опередило свое время, мультики такого типа у нас (и на западе) стали популярны намного позже.
Суровая рисовка, разноплановый юмор - от абсурда до психологичного стеба, достойный опенинг. Стоит смотреть однозначно=)
2
aronkarn aronkarn #355064 02.08.2014 в 17:36
wink У меня вумный вопрос ! Что за мелодию напивали в 3 серии, откуда она? Буду благодарен за ответ wink
PS Аниме весч смотреть Всем!!!
1
santin santin #390590 21.09.2014 в 04:26
Цитата: aronkarn
Cromartie High School

Takuro Yoshida - Ningen Nante
1
jony23 jony23 #419239 28.10.2014 в 16:20
жаль скрии коротковары
0
candy00755 candy00755 #514312 14.03.2015 в 12:45
суровые лица wink
0
Kangor Kangor #518517 21.03.2015 в 17:42
Бред с улыбкой на лице.
0
ChoRin ChoRin #518654 21.03.2015 в 20:53
Добро пожаловать в альтернативную Гинтаму))))
2
123123 123123 #555894 08.05.2015 в 03:40
[спойлер]
-5
flatronf730b flatronf730b #560150 16.05.2015 в 18:53
глянул первую серию и дико стало интересно, под какой наркотой всё это делалось.
1
zhuk_maykel zhuk_maykel #578395 20.06.2015 в 18:50
К просмотру рекомендую.
0
profimix profimix #674287 05.12.2015 в 22:08
Тема японской гопоты актуальна после просмотра вельзепуза, но здесь смешного на несколько порядков меньше... Печалька
-4
Эш_Блэйк Эш_Блэйк #696138 12.01.2016 в 20:40
Имеются схожести с вельзепузом,но аниме абсолютно разные,это аниме довольно прикольное и серьезное не смотря на юмор и бредовую составляющую.
0
MUK_NC MUK_NC #727672 06.03.2016 в 10:08
трудно сказать впечатляет или нет laughing
0
tltkid tltkid #728690 07.03.2016 в 21:52
ахахах, ну ооочень круто и смешно) особенно доставил Таканочи со своей морской болезнью) ну а вообще тут юмор высшего порядка конечно,местами очень напоминало гинтаму. короче любителям поугорать в голос к просмотру данный сериал обязателен! wink
1
EnviKoR EnviKoR #782175 24.06.2016 в 00:04
просто крутяк в 40 градусную жару с мороженкой повтыкать ))
0
← Назад в каталог