Король обезьян: Охотник на богов
Monkey King: The God Hunter [20 из 20]
Жанры:
Спустя тысячу лет "путешествия на запад", Сунь Укун попадает в западню преследователей. Он теряет след своих товарищей и отправляется на их поиски! Дорога сражений и опасностей приводит его в мир людей, где ему приходится искать себе новое тело.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
если ты не знаешь, то МКБ переводится как monkey king bar и это изначально был посох короля обезьян, задолго до создания доты, нет чтобы мозгами поразмыслить, только и могу писать, "МКБ в руках держит, как в доте прям"....
А дальше поиск призрака. Осмотрелся знатно.
Начинается опенинг и вижу анимацию из опенингов японских аниме!
Первые секунды, где на камеру парнишка бежит - "Пинг-Понг", а за ним кадры до боли знакомые по "Измерению «W»"! И ещё подозрения на "Хam'd"...
Больше ничего знакомым не показалось, но сдаётся мне, что это не единственные моменты. =__='
ээээхххх
P.S. "Мне нужно больше персиков" . Мозгов ему больше нужно :D