Король обезьян: Охотник на богов
Monkey King: The God Hunter [20 из 20]
Жанры:
Спустя тысячу лет "путешествия на запад", Сунь Укун попадает в западню преследователей. Он теряет след своих товарищей и отправляется на их поиски! Дорога сражений и опасностей приводит его в мир людей, где ему приходится искать себе новое тело.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
вспоминаю, что валве анонсировали выход перса, у которго имя MONKEY KING, и вот сидишь такой и думаешь, что Гейб продался узкоглазым. Ну или же это просто совпадение :3
вспоминаю, что валве анонсировали выход перса, у которго имя MONKEY KING, и вот сидишь такой и думаешь, что Гейб продался узкоглазым. Ну или же это просто совпадение :3
такие же чувства
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
"Персонажей былинных хайпить мейнстримовское приписывая происхождение им - школоты удел задротской." (с) Йода
А в LoL-е он давно уже есть. Значит просто придумывали сюжет к аниме так долго, а то что в доте такой персонаж, просто совпадение
мкб в руках держит на постере кек :D:D
а сопляки тут про дота2 задвигаютфуфуфуфу