Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Король обезьян: Охотник на богов

Monkey King: The God Hunter [20 из 20]

Год: 2016
Страна: Китай
Shikimori: 33756
Спустя тысячу лет "путешествия на запад", Сунь Укун попадает в западню преследователей. Он теряет след своих товарищей и отправляется на их поиски! Дорога сражений и опасностей приводит его в мир людей, где ему приходится искать себе новое тело.

Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.

Серии

Комментарии

244 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Li Si Cin Li Si Cin #811062 14.08.2016 в 10:42
Эндинг удался́.
0
Skiw Skiw #811068 14.08.2016 в 11:00
сюжет не айс, но заитриговало, посмотрю ещё немного
0
Каин Фат Каин Фат #811081 14.08.2016 в 11:45
И как с такой тугой завязкой в 12 серий уместят хоть что-то стоящее, надеюсь дальше будет хоть немного поживее всё.
0
ad.7 ad.7 #811098 14.08.2016 в 12:28
песня в начале... как будто кто-то в душе поет ) жаль серии короткие, да и начало от создателей я бы убрал wink
1
CrayzY BananO CrayzY BananO #811112 14.08.2016 в 13:19
тааак, захожу такой посмотреть оногинги и вижу король обезьян, а потом
вспоминаю, что валве анонсировали выход перса, у которго имя MONKEY KING, и вот сидишь такой и думаешь, что Гейб продался узкоглазым. Ну или же это просто совпадение :3
2
MonstercatLotus MonstercatLotus #811157 14.08.2016 в 15:07
Выбесило, что хоть сюжет и хорош, но серии по 10 минут angry
0
guyver94 guyver94 #811255 14.08.2016 в 19:27
CrayzY BananO,
Цитата: CrayzY BananO
тааак, захожу такой посмотреть оногинги и вижу король обезьян, а потом
вспоминаю, что валве анонсировали выход перса, у которго имя MONKEY KING, и вот сидишь такой и думаешь, что Гейб продался узкоглазым. Ну или же это просто совпадение :3

такие же чувства
0
Вованчик1337 Вованчик1337 #811333 14.08.2016 в 21:22
[спойлер]
-5
Wertigo Wertigo #811338 14.08.2016 в 21:28
[спойлер]
-5
Fallen-18 Fallen-18 #811397 14.08.2016 в 23:32
И тут его осенило!)
0
thirteen_sp thirteen_sp #811522 15.08.2016 в 07:49
дурачки что ли? при чем тут вообще ваша гребанная дота? король обезьян это персонаж китайских сказок, ему хрен знает сколько лет уже. с хрена ли все вокруг вашей тупой доты крутиться должно.
12
Fastlyn Fastlyn #811593 15.08.2016 в 12:27
[спойлер]
-5
Resursi Resursi #811737 15.08.2016 в 19:25
Я тож хочу такие труселя
1
socralion socralion #811872 15.08.2016 в 23:06
Цитата: Fastlyn
thirteen_sp, зачем ты сюда негатив свой приносишь?Многие заметили что персонаж появился в доте и бац тут же аниме про него, почему бы и не похайпить над этим?


"Персонажей былинных хайпить мейнстримовское приписывая происхождение им - школоты удел задротской." (с) Йода
7
Bislard Bislard #811973 16.08.2016 в 03:18
Fastlyn,
А в LoL-е он давно уже есть. Значит просто придумывали сюжет к аниме так долго, а то что в доте такой персонаж, просто совпадение
1
Narato5588 Narato5588 #812199 16.08.2016 в 15:31
Блин на второй проект нарываюсь который даже не скрывает что сделан полностью а 3D проге... что за....
1
Crux Crux #812213 16.08.2016 в 15:59
След. серия 5 минут будет длится?
0
Kirito229 Kirito229 #812406 16.08.2016 в 22:33
аххаахахаа замесы 5х5 инкаминг дота :D:D:D

мкб в руках держит на постере кек :D:D
-4
ANEONS ANEONS #812500 17.08.2016 в 02:16
он вообще собирается одежду носить?
0
BossChe BossChe #812600 17.08.2016 в 12:00
мало того что персонажу несколько тысячилетий,так он уже давно есть в хоне,лоле и даже в первой доте был.
а сопляки тут про дота2 задвигаютфуфуфуфу
1
← Назад в каталог