Король обезьян: Охотник на богов
Monkey King: The God Hunter [20 из 20]
Жанры:
Спустя тысячу лет "путешествия на запад", Сунь Укун попадает в западню преследователей. Он теряет след своих товарищей и отправляется на их поиски! Дорога сражений и опасностей приводит его в мир людей, где ему приходится искать себе новое тело.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Нашёл ) Deepest Darkness - Flaming Lips
Потому что изначально это и был один из знаков буддизма.
изначально свастика появилась 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолит. И входит не только в буддизм!
Нашёл ) Deepest Darkness - Flaming Lips
поисковик выдает не пойми что ... либо такой песни нет , либо ты что то напутал ...
У кого трусы не в котятках не имеют права смотреть)))
Эпик полный)
Имя Сунь Укуна: Познавший Пустоту. Мудрец равный Небу.
Мудрецом он назвал себя сам, а там уже пошло по накатанной.
Теперь думается все это было как какое-то вступление
И вообще самого Короля обезьян плохо раскрыли, кроме его способностей. Парень и то лучше вышел (хотя я не понял как он смог это сделать сам в конце)
короче, если бы не команда Анидаб, невозможно было бы смотреть эту тупизну - спасибо, ваш юмор более-менее спасает, ваш труд не напрасен.