Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Король обезьян: Охотник на богов

Monkey King: The God Hunter [20 из 20]

Год: 2016
Страна: Китай
Shikimori: 33756
Спустя тысячу лет "путешествия на запад", Сунь Укун попадает в западню преследователей. Он теряет след своих товарищей и отправляется на их поиски! Дорога сражений и опасностей приводит его в мир людей, где ему приходится искать себе новое тело.

Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.

Серии

Комментарии

244 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Alex Rove Alex Rove #856484 07.01.2017 в 18:08
А кто подскажет опенинг из последних серий ?

Нашёл ) Deepest Darkness - Flaming Lips
0
_VIZ_ _VIZ_ #856524 07.01.2017 в 20:07
Почему на Будде свастика?
0
Alrix Alrix #857761 09.01.2017 в 18:07
_VIZ_,
Потому что изначально это и был один из знаков буддизма.
2
бубка-губка бубка-губка #857835 09.01.2017 в 20:35
Alrix,
изначально свастика появилась 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолит. И входит не только в буддизм!
0
0nyx_RE 0nyx_RE #858408 11.01.2017 в 00:51
Цитата: Alex Rove
А кто подскажет опенинг из последних серий ?

Нашёл ) Deepest Darkness - Flaming Lips

поисковик выдает не пойми что ... либо такой песни нет , либо ты что то напутал ...
0
snejna9l snejna9l #859386 12.01.2017 в 22:46
ничего не имею против китай аниме, но блин раздражает что они все по 10-14 мин из которыз 3-5 мин музыка
0
Dreamworkz Dreamworkz #859797 13.01.2017 в 17:47
И что теперь? Гуглить : "Смотреть монки-кинг онлайн в HD без цензуры"? Тут явно вырезали пару сцен и залепили что-то ему на лбу в 20-ой серии)
0
kabal.mk3 kabal.mk3 #860393 14.01.2017 в 21:37
Король Обезьян и Королева Обезьянка)
У кого трусы не в котятках не имеют права смотреть)))
Эпик полный)
0
Алексей Кондратьев Алексей Кондратьев #860975 16.01.2017 в 13:21
xzxLEROYxzx,
Имя Сунь Укуна: Познавший Пустоту. Мудрец равный Небу.
Мудрецом он назвал себя сам, а там уже пошло по накатанной.
0
Dimzoncheck Dimzoncheck #864229 24.01.2017 в 17:56
Думаю пора трусы другие прикупить. Интересно какие взять??? Ах да возьму как у этого мальца. Буду стилягой, а летом прям в них по улице буду расхаживать.
0
HairyCherry HairyCherry #868242 06.02.2017 в 03:37
посмотрел опенинг- аниме можно не смотреть) все показали, все узнал)
1
Ancrain Ancrain #870584 14.02.2017 в 21:33
Очень впечатлило это аниме. Тут есть всё и битвы и сюжет и юмор. Всё на высоте. Побольше бы таких аниме. Жаль что только серии короткие и аниме короткое.
0
ZARX ZARX #880708 24.03.2017 в 19:33
Блииин, всё больше начинает нравится китайское аниме. Так прикольное, но лично мне конец не понравился.
0
Koemi Koemi #884463 04.04.2017 в 07:19
В общем мне концовца не понравилась, считаю что слили её, смысл было делать так. лучше бы его оставили и был бы лучше конец.
Теперь думается все это было как какое-то вступление
И вообще самого Короля обезьян плохо раскрыли, кроме его способностей. Парень и то лучше вышел (хотя я не понял как он смог это сделать сам в конце)
0
Sad Snow Sad Snow #900990 14.05.2017 в 19:34
задумка сюжета не плоха, жаль только напоминает ролики из игры
0
SumrakSity SumrakSity #902224 19.05.2017 в 22:05
Хорошая анимэ, но 3D анимация угнетает всё=(( прям не анимэ а какое то 3D порно...
0
Taidana shoshinsha Taidana shoshinsha #940299 07.10.2017 в 16:29
всё-таки не умеют китайцы делать аниме, или не страются, не знаю. мимика и пластика персонажей такие же деревянные как в отечественном "наша Маша и волшебный орех", хотя мульт не три-дэ, образ легендарного Царя обезьян настолько кастрирован, что придётся пересмотреть старую полнометражку, чтобы "залечить эту рану".

короче, если бы не команда Анидаб, невозможно было бы смотреть эту тупизну - спасибо, ваш юмор более-менее спасает, ваш труд не напрасен.
3
Anxyeti Anxyeti #943025 17.10.2017 в 19:55
Что за песня в опенинге первой серии? Полное название, исполнитель можно узнать?
0
sabuhi666 sabuhi666 #955309 14.12.2017 в 11:08
Я конец так и не понял (наверное фантазии не хватило) подскажите пжл...
0
Dantetsu Dantetsu #959121 02.01.2018 в 04:04
Какой идиот придумал зацензурить свастику в 20 серии? Если она правосторонняя, а не левосторонняя. Если вы не знаете то именно левосторонняя свастика знак фашизма, зла и тд, а правосторонняя это добро, солнце, солнечная энергия, развитие и тд. Вот из-за такого люди и считают фашизмом любую свастику.
7
← Назад в каталог