Король обезьян: Охотник на богов
Monkey King: The God Hunter [20 из 20]
Жанры:
Спустя тысячу лет "путешествия на запад", Сунь Укун попадает в западню преследователей. Он теряет след своих товарищей и отправляется на их поиски! Дорога сражений и опасностей приводит его в мир людей, где ему приходится искать себе новое тело.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.
Таким Царя Обезьян, Сунь Укуна, еще никто не видел.ПЫСЫ: Оригинальное название - "Неустанное/безжалостное путешествие", однако мы решили остановится на западной адаптации названия, принятого еще 2 года назад.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Nebrituy,
А знаешь почему такие рейтинги? У этого аниме в принципе хорошее название + сюжет ( я про то что царь обезьян вселился в тело обычного школьника в будущем) и все рассчитывают увидеть в дальнейшем нормальное приключение, а не херь которую сейчас показывают.
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
А то что было дальше нехочу вспоминать.
[спойлер]
Впечатления такие, что поманили красивой оберткой, но приходится смотреть на будни китайского неудачника.
С удовольствием посмотрел бы приключения всего квартета без окаянного ОКШа.
И да, согласен с предыдущими комментаторами: что-то у них добрый Царь Обезьян получился. Я прямо вне себя от удивления. Это же Сунь Укун! Он как скандинавский Локи, плут, пройдоха, трикстер! Он бы над этим ОКШем измывался бы постоянно! Он бы его подставлял всячески и ржал у него за спиной. И сериал вышел бы интересней. А так получился не Сунь Укун, а какой-то Старик Хоттабыч на все желания.