Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kille115 kille115 #61549 25.05.2013 в 15:39
это... первое аниме от которого у меня начали слезится глаза и я чуть не заревел))) спасибо автору за лучшее в мире аниме)) wink
0
100% 100% #61775 26.05.2013 в 11:19
Посмотрел два сезона, + спешлы. Где плакать то ? или может я такой = )
0
Gideon Gideon #62459 28.05.2013 в 10:16
100%,
мужик у тебя стальные нервы :DDD
1
Red_Mist Red_Mist #62866 29.05.2013 в 12:09
После 17 серии сдерживаться уже нереально wink
0
brazylya brazylya #63145 30.05.2013 в 00:52
класс аниме супер !
0
AniFan) AniFan) #63855 31.05.2013 в 22:56
в прошлом году смотрел 1-й сезон эмоций было море сейчас не хочу снова расстраиваться, смотрел до кланнада С.А.О тоже плакал, так что думаю отойду от впечатлений и позже посмотрю 2-й сезон кланнада))) а всем желаю приятного просмотра т.к аниме суперское)))
0
Happy)(Bunny Happy)(Bunny #63864 31.05.2013 в 23:12
Я смотрела Кланнад уже давно, но воспоминания конечно же остались. Очень трогательное, романтическое и чувственное аниме. love Вызвало очень много эмоций и даже слёз. Конечно много драммы. Но очень очень понравилось. Как первый, так и второй сезон прошли на ура.
0
Smartline Smartline #65173 04.06.2013 в 18:33
Посмотрел все сезоны+мувик пол года назад. Первый сезон был легок для просмотра, обычная жизнь школьников(как и во многих сериалах). Упор делался на легкую романтику и комедию. Было приятно посмотреть развития событий, а здесь оно поставлено четко и не прыгает с одной темы на другую. Я после первого сезона расслабленный эмоционально решил глянуть второй сезон. Романтика и Драма просто зашкаливают, при том ДРАМА большими буквами. После 16 серии начинается "эмоциональный ад". Реально прослезился(мягко говоря), два дня ходил в трансе. До сих пор помню сюжет и все те испытанные эмоции. Лично для себя я понял, что такой жанр не по мне. В итоге всей этой истории конец получился на славу завершенным и просто гигантское спасибо автору за конец(те кто смотрел поймут). Кстати советую посмотреть "1сезон" после "Фильм" (т.к. после второго сезона его осознавать будет тяжело), ну и завершающий фаталити "2сезон". Советую посмотреть это Аниме всем, что бы понять ту "изюминку" этого жанра.

И подсказка смотрящим: обращайте внимания на обрывки историй с девочкой и роботом. Это ключевой момент.
1
Dasona Dasona #66506 08.06.2013 в 00:58
Очень понравилась анимешка)))
0
win121 win121 #66516 08.06.2013 в 01:39
Аниме достойное внимания!!! Таких поворотов от второго сезона и не ожидал, очень интересно смотреть!

Ancord красава)) таки спел песенку семьи булочек!!!
0
JARG JARG #67123 09.06.2013 в 21:32
Очень интересное аниме , тронувшее до глубины души . Посмотрев 1 сезон , думал , что примерно это же будет и во втором , но ошибался. 2 сезон более глубокий и эмоциональный , спокойно его посмотреть не удалось , но я не сожалею . Рекомендую всем .
0
Devil86 Devil86 #67529 10.06.2013 в 23:29
Пробирает до слез) ОЧень советую посмотреть)))
0
PRO-Maks PRO-Maks #67853 11.06.2013 в 21:02
Аниме супер. Очень понравилось. Кроме альтернативной истории с Кё.

Уже упоминали Харуки Мураками.
Мне тоже чем-то его "Страна чудес без тормозов и Конец света" напомнило.
0
Sterbenn Sterbenn #68298 13.06.2013 в 00:07
С самого начала мне не понравилось, но я верил, что все ещё впереди.И вот дождался!!! С 15 серии начинается МЕГАЭПИК и МЕГАДРАММА, от которой невозможно не пустить слезу.Смотреть весь сериал нужно ради последних 7 серий, которые окупают занудность 1 и начало 2 сезона.Без сомнения это шедевр, и первое анимэ, которое заставило меня написать комментарий.По драматизму с ним могут сравниться только САО и Врата Штайнера. Для личного душевного обогащения СМОТРЕТЬ ВСЕМ без исключения!!! wink
0
crazy8 crazy8 #68755 14.06.2013 в 03:07
Кто-нибудь объясните мне, что произошло в 22 серии. По моему, это был просто набор рандомных моментов и все.
Или просто пусть авторы добавят в жанры "мистику" и все вопросы отпадут.
0
vis vis #70229 17.06.2013 в 16:42
Замечательная история, особенно 2 сезон, особенно начиная с 10 серии, где сюжет резко сдвигается с мертвой точки и начинается жизнь, в которой авторы смогли очень хорошо переплести горе, радость и смех. За 1 день весь 2 сезон ухлопал.
[спойлер]
Мистическая часть аниме странно как то смотрелась, но она мне понравилась, и придала свою изюминку. К тому же я смог разобраться все-таки, что там случилось smile
Всем к просмотру, однозначно! wink
0
999QDGIN666 999QDGIN666 #70252 17.06.2013 в 17:59
аниме отличное
вот только конец не очень понравелся слишком мистический, я не верю в такие чюдеса. но всё равно пятёрка.
0
iliya2 iliya2 #70352 17.06.2013 в 22:11
Замечательное аниме.
Описание интересной истории.
Замечательные моменты, которые могут произойти с каждым.
Очень специфическое аниме на мой взгляд, есть смех, любовь и что очень важно жизненные моменты, которые очень часто встречают многие из нас.
Первый сезон не так сильно вдохновил как второй.
[спойлер]
А в таком случае как камень с души, когда понимаешь что этого не случилось.

Вообщем как и сказал аниме просто замечательное.
Ну для тех кто смотрит только ради шуток оно не подходит, так как конец 2 сезона очень драматический, и понять это можно полностью погрузившись в аниме.

Спасибо ^^
0
KINGKONG18 KINGKONG18 #71811 21.06.2013 в 00:56
Одно из любимых аниме, что первый, что второй сезон
[спойлер]
0
Vin4esterNND Vin4esterNND #71871 21.06.2013 в 04:10
Да уж... Этот сезон заставил поволноваться за концовочку. Но поставлен сценарии в данном аниме очень дальновидно и шикарно всё спутано. 5+
0
← Назад в каталог