Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nikopol Nikopol #29147 13.03.2013 в 02:14
слов просто нет что бы описать мои эмоции после просмотра. На мое мнения это ШЕДЕВР!!!!
0
xavka xavka #29958 16.03.2013 в 12:18
аааа... прекраснейшее аниме, но не советую сентиментальным людям... так как сам, добрую половину анимехи рыдал... особенно в конце 16,18 и 21 серий... а так, советую всем) лучшей анимехи я пока не встречал
1
Vatasi Vatasi #30727 18.03.2013 в 22:03
на слезы пробивает сильно! но радости больше, ведь все хорошо, что хорошо кончается, ну а в этом случае - можно было бы и не заканчивать, а новую историю создать, продолжение.
[спойлер] хочется еще раз испытать эти эмоции, которые подарил шедевр Кланнад! и конечно, побольше радости и поменьше грусти! отличное аниме, 10 из 5 баллов
1
Krestraj Krestraj #31694 21.03.2013 в 14:38
Аниме настолько драматична, что даже концовка не спасает, ревел, слава богу, шуткам и смеху там тоже место нашлось.
2
E.Z.T. E.Z.T. #33131 24.03.2013 в 23:42
ето просто шедевр!!!
смотреть вообще всем
впервые вижу столько драмы и романтики
если захотеть можно посмотреть пару альтерн концовок каждая по своему мила
1
Mrysok Mrysok #33172 25.03.2013 в 01:18
Я парень, мне 17 лет. Вроде серьезный парень, но из-за этого аниме ревел как маленькая девочка! Совет всем смотреть.
1
Wipper Wipper #34814 28.03.2013 в 20:08
меня дразнят.. меня точно дразнят... я смотрел первый сезон, но даже не надеялся на продолжение.... я...) ахахах) снова хочу перешить этот моент снова и снова чтобы опять заметить эту строчку "Кланнад ~Продолжение истории~!
0
ASSSISTENT ASSSISTENT #35293 29.03.2013 в 19:51
Черт, а я думал нет такого аниме которое выбьет из меня слезу
0
Anoiry Anoiry #36629 31.03.2013 в 12:35
[спойлер] После 16й серии без слез на глазах невозможно смотреть
0
_OzzY_ _OzzY_ #37154 01.04.2013 в 01:50
[спойлер]
-5
Int Int #38288 03.04.2013 в 03:08
Пока посмотрел 7 серий - история про кота тронула.
Да вторая часть более грустная, но в этом свое очарование.
0
Int Int #38685 04.04.2013 в 00:33
Досмотрел основные серии - с первым сезоном не сравнить - минимум раз в сто лучше. Прям всем драмам драма.
Мне за 30, но поплакал от души, последний раз так плакал когда 3 года назад мать умерла. recourse
2
Indimion Indimion #39050 04.04.2013 в 20:56
Смотреть всем, одно из самых лучших анимэ!!!
0
KotoRU KotoRU #39448 05.04.2013 в 21:40
[b]Не одно аниме не вышибало из меня слезу так как это сделал 2 сезон кланнада, я сам по себе человек чувствительный к таким делам,
[спойлер]recourse ... Не зря посмотрел, время которое я потратил на просмотр данного шедевра мне нисколько не жалко. Может это прозвучит банально, но всё-же - "Смотреть всем без исключения!!!"
Ancord прям молодец, не оплошал с переводом, не было его приколов или отклонения от текста, всё сделал правильно.
(Если не видели аниме то в спойлер не смотреть)
[спойлер]
5
Int Int #39984 06.04.2013 в 19:34
Блин, посмотрел уже несколько анимешек, а эта все из головы не выходит. Прям какой то рефлекс выработался - как про него вспоминаю так невольно слеза наворачивается.
0
Gideon Gideon #40184 06.04.2013 в 23:57
Блин да кто создал это анимэ? Точно не люди) пересматривал второй раз на последних сериях опять разрыдался...вроде бы серьёзный парень, не особо эмоциональный, но это просто нереально смотреть без слёз...
1
FLY1964 FLY1964 #41358 08.04.2013 в 16:28
Смотрел во второй раз - и всёё равно рыдал в три ручья. не мог всё серию досмотреть как приходилось на пузу жать чтоб проплакаться. Особенно плакал в 21 серии(конец) ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ! ЭТОТ ШЕДЕВР СДЕЛАЛИ 100% профиссионалы. Ставлю максимальный бал.
1
Dimitry Dimitry #41674 08.04.2013 в 23:26
" - Мой хлебушек...
- Я люблю его"
Этот диалог всегда доставляет))
1
LuiAnri LuiAnri #42799 10.04.2013 в 20:30
жесть... recourse больше драмы смотреть не хочу не буду и не заставите. ее и в жизни навалом... а вообще согласен с выше высказавшимися - Один из лучших Аниме сериалов! спасибо.
0
MonteQ MonteQ #44183 13.04.2013 в 15:46
Соглашусь с комментами выше, данное аниме просто чюдо, в отличие от первого сезона тут драма развернулась в полную силу, сюжет затронул до глубины души,так что и слез было не сдержать=\ Балл наивысший. Советую к просмотру, аниме выше всяких похвал!!!
1
← Назад в каталог