Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 33)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

дядя Женя дядя Женя #935935 17.09.2017 в 23:06
ОГО! как опасно держаться с девушкой за руки ночью, от этого дети получаются! crying
Опасно! надо записать в блокнот....
0
дядя Женя дядя Женя #937918 25.09.2017 в 22:20
Очень печальный сезон, не в смысле качество и в смысле что я почти каждую серию плакал request умеют же цеплять за нужные струны души моей winked
2
ProDooMaN ProDooMaN #941406 11.10.2017 в 09:59
По каким правилам они играют ? ведать сами придумали Хахахаха блин долго так не угорал !!!
0
kind0o kind0o #945160 24.10.2017 в 15:42
34 серий я ругался матом из-за банальщины иногда смеясь от шуток, но с 14 серии второго сезона, о боги, это того стоило, наконец-то после такого океана ненужных воодушевляющих речей, соплей и шаблонов, действительно шикарные моменты, из-за которых бородатые дядьки пускают скупые слёзы.
Шедевром я могу назвать тут только эти серии, из-за которых действительно стоит перетерпеть.
Анкорд, спасибо за песню,даже с отсутствием ритма, я рыдал.
1
greg_b greg_b #948289 06.11.2017 в 00:06
1,5 сезона было весело смотреть на юношеские приключения, становление отношений, но как-то не покидало ощущение беды. Сперва появилась душа сестры бывшей учительницы, потом долгие болезни Нагисы и вот во второй половине второго сезона ГГ получает, от только начавшей налаживаться жизни, удар за ударом.
В конце автор ситуацию представил как дежавю ГГ. Смотрится тяжело, но потраченного времени стоит.
Анкорд-у благодарность за многоголосость.
2
aleks cool aleks cool #950416 17.11.2017 в 19:18
я обычно безсчуственный гад но это аниме меня зацепило да так что разок расплакался как баба.
1
apotekariyantoniy13 apotekariyantoniy13 #950448 17.11.2017 в 22:21
[спойлер]
-4
sergey_spb sergey_spb #954859 11.12.2017 в 22:45
Очень тяжело для меня, несколько раз переставал смотреть.
Каждая серия отнимает столько сил, что не мог смотреть...
Очень сильное аниме о смысле жизни.
1
ReMalik ReMalik #959461 03.01.2018 в 18:49
kind0o,
Милый, друг, это не дежавю, а измененная реальность, аниме укороченено и непонятно, просто нужно сыграть в оригинальную серию игр и там все ясно обьясняется. Тут конечно тоже можно было догадаться, но для этого нужно вспоминать весь илюзорный мир где Усё(тип выглядит как нагиса) со своим роботом разговаривает.
0
kokos1kkk kokos1kkk #966180 21.01.2018 в 21:42
Я очень завидую тем людям, которые только начали смотреть кланнад. СТЕРИТЕ МНЕ ПАМЯТЬ Я ХОЧУ ИСПЫТАТЬ ЭТИ ЭМОЦИИ ЗАНОВО!!
1
-_____- -_____- #967245 25.01.2018 в 13:15
Смотрел с сабами, ибо не могу воспринимать анкорда в драмах серьёзно. Первый сезон просто повседневность, а второй... Второй показывает что жанр драма тут не зря присутствует. Этот тайтл явно заслуживает внимание кождого, а если учесть то что после него у меня была депрессия длинной 3 дня, явно подтвержает что драма тут очень приличная.
-2
Denerof Denerof #976007 01.03.2018 в 18:27
Отношения, которые развиваются и после школы - это супер! Такого мало. Эх, если бы только без всякой нелепой мистики... Но альтернативная история с Сакагами - это что-то потрясающее! С Кё - тож нормал)
2
Ooka Ooka #982857 31.03.2018 в 19:03
Спасибо за озвучку и за перевод.
Рыдала как маленькая. Пересматриваю много раз, все не надоест.
0
zloy_kokos zloy_kokos #987733 04.04.2018 в 20:45
Женаты, беременна?)) ни разу не целовались а едва держались за руки))) мимимишно))) по интенсивности развития событий напоминает «озорной поцелуй», но там чистая комедия а не драма... за душу берет. 1 сезон смотрела очень очень давно а о втором и не слышала даже, хорошо что посмотрела его в уже в сознательном возрасте и когда сама стала мамой... потрясающе...
Ps: Анкорд, ужасно хочется посмотреть на твоё лицо когда ты исполняешь песню семейки булок в 20 серии))))
1
Кояшики Сэмпай Кояшики Сэмпай #994091 24.04.2018 в 00:24
При каждом упоминании Нагисы у меня слёзы накатываются!!
2
angelskai85 angelskai85 #995824 02.05.2018 в 02:10
Любовь страные вещи, никогда не знаешь где и когда или навсегда. это сложно понять, но это лучше что случается.
0
antonik72 antonik72 #996478 05.05.2018 в 15:34
История Мисаи-сан тронула.
[спойлер]
1
antonik72 antonik72 #997562 11.05.2018 в 20:10
Смотрите, смотрите всё! До последней серии. И прибудет с вами покой души
1
Evil Spak Evil Spak #999134 20.05.2018 в 17:08
ахахахха, Анкорд поёт
0
Михаил Васильев 215 Михаил Васильев 215 #1006311 02.07.2018 в 22:34
100% шедевр! Смотрел и переживал за Нагису тян и Усио тян а Аказики хотелось дать леща чтобы он наконец начал думать не только о других но и о себе и всех кто его окружает, даже о собственном отце, думал ну нет так не может быть, как будто сюжет должен быть совершенно другим, слезы сдерживать совершенно невозможно, и всё же я смог досмотреть и ни о чём не жалею! Сюжет просто потрясающий, другой мир будто взят из beyond: two souls Девочка и робот из мусора, и поездка на поле вместе с Усио -это не передать словами, и если на ваших глаза не будут накатываться слезы то скорее всего вы или машина без души либо просто лишены напрочь чувств. В какой то момент хотелось перестать смотреть, забыть то что уже видел, не верить что так всё может кончится! Но я безумно рад что посмотрел!

Так же очень понравились спешл эпизоды как и в первом сезоне! История Томои и сестер Рё и Кё это просто здорово, смотрел и хотелось чтобы случилось всё именно так и не иначе!

P.S. Если мой или чей то отзыв отражает ваши чувства или вам есть что добавить то Лучшая награда автору комментария это оценка и честная критика! Надеюсь быть для вас полезным. Engie™©
2
← Назад в каталог