Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Криопто Криопто #877022 09.03.2017 в 02:54
а что если после просмотра 2 сезона посмотреть 1 серию 1 сезона, боюсь много платков понадобится
3
 253 253 #878080 12.03.2017 в 22:46
Эмоций одни

Очень хорошие аниме советую к просмотру. :)
0
birds337766 birds337766 #880687 24.03.2017 в 18:22
Лучшее, что я видел за 150 тайтлов!!!
0
ketorol946 ketorol946 #883286 01.04.2017 в 19:42
Это нечто...первый сезон просмотрел практически взахлеб. Думал второй будет хуже, но с первой серии понял, что и тут все путем =)
0
vulv vulv #884283 03.04.2017 в 21:31
До просмотра этого аниме я и не знал что аниме может быть такими трогательными,я не плакал года 4,а тут слезы просто покатились ручьем,просто шедевр,здесь ненужно никаких слов,однозначно советую посмотреть тем кто этого еще не сделал.
2
Starikashka Starikashka #886809 08.04.2017 в 21:05
2 сезон это шедевр. Большинство голливудских блокбастеров нервно курят в сторонке.
0
OST24 OST24 #887374 10.04.2017 в 01:25
Да уж, закрутили под конец. В целом хорошее аниме, но 2ой сезон лучше. Лично для меня все ,что произошло(14 серия и далее), было в какой то мере предсказуемо, но смотреть все равно интересно. Чувственное аниме, но под конец автор явно пережестил, хотел полностью "выжать" зрителя - это у него удалось...Ума несостыковок и тупости в поведении персонажей.От ГГ просто в шоке, имея подобную жизненную ситуацию,он поступает ,как и его отец,(Хорошо бабка ему все разжевала и по полочкам в мозги всунула - только так он понял) .Влепленная мистика вообще не вяжется с сюжетом и жанром "повседневность" в этом сериале.Автор просто игрет чувствами зрителя - рецепт прост.Что половина серий с 1 сезона, что со 2ого, не несут никакой смысловой нагрузки и их отсутствие, особо ничего не поменяло бы. Это мое личное мнение.
0
Oberon101 Oberon101 #891027 17.04.2017 в 19:30
Плакал как девчонка при просмотре этого шедевра
0
igor.volkov.stv igor.volkov.stv #893541 23.04.2017 в 13:19
1 из самых прекрасных аниме просто 100/10
0
 253 253 #897441 06.05.2017 в 11:57
шикарное очень шикарное
.
0
birds337766 birds337766 #901811 17.05.2017 в 20:34
лучшее аниме, что я видел
2
Hokkaidou Hokkaidou #907693 07.06.2017 в 21:06
Аниме достойно уже 4 раз пересматриваю))) эмоций море
0
sokou sokou #909201 13.06.2017 в 00:40
Лучшее аниме которое я когда либо видел!
1
Thunder Fish Thunder Fish #910290 16.06.2017 в 20:10
Я в жизни столько не плакал как за последние 10 серий
1
nazar.fedoriv nazar.fedoriv #911437 21.06.2017 в 00:55
я досмотрел ето аниме, и я не жалею очень понравилось мне ето аниме, просто превосходное аниме,
[спойлер]
с етой всей истории плакал
-3
Gosha Uvarovskiy Gosha Uvarovskiy #920860 18.07.2017 в 16:31
Это шедевр.
Это аниме заставит заплакать любого
0
Alex080190 Alex080190 #925306 01.08.2017 в 10:07
Аниме супер, о многом заставил задуматься, дополнительные серии также супер, без горячих источников и т.п. Советую к просмотру.
3
CloudAnimelllnik CloudAnimelllnik #928648 13.08.2017 в 23:34
Кланнад - щидевр я такого ещё не видел столько эмоций.... словами просто не выразить. Фука неожидал я тебя там увидеть. Побольше бы таких аниме!
4
Kesuka Kesuka #930081 19.08.2017 в 02:50
За всю свою сознательную жизнь не испытывала столько эмоций: слезы, радость, горечь. Госпади! Как вторую жизнь прожила, сказать что аниме - шедевр, ни чего не сказать, душа каждую серию обоих сезонов то разрывалачь на части сопереживая героям, то трепетала. Спасибо, всем за такое чудо!
P.S. песня про семью булочек, теперь моя любимая!!!
2
Сэймур Сэймур #935812 17.09.2017 в 09:01
Такое ощущение что полностью прожил чужую жизнь как свою, тоже плакал вместе с ними, смеялся вместе с ними, радовался вмести с ними, тоже полюбил. Это аниме самое лучшее в жанре романтика! Без спорно, а так же это самая лучшая экранизация виртуально новеллы! Ни когда не плакал столько, сидел и рыдал уткнувшись в подушку. Советую всем безусловно!
2
← Назад в каталог