Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 31)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ilyas001 ilyas001 #661456 05.11.2015 в 14:46
Замечательная романтическая история, очень рад что посмотрел.По началу когда смотрел первые серий 6, подумал что это будет какой нибудь детский детектив с элементами романтики, разделённый на несколько независимых арок, но после просмотра 10 серий моё мнение начало резко менятся, сюжет становился всё глубже, больше становилось и драммы.Последние несколько серий и вовсе держали в сильном напряжении, и в итоге я получил хэппи энд который я так ждал:).Спасибо команде за качественную работу!
1
Finn:3 Finn:3 #663936 10.11.2015 в 18:16
7/10
-4
Oxotnik_222 Oxotnik_222 #665644 15.11.2015 в 13:07
После просмотра остались очень приятные эмоции, без лишних слов это одно из лучших аниме что я посмотрел, 10/10.
2
Huseeee Huseeee #666688 17.11.2015 в 22:41
Сильный сюжет
2
Shitairu Shitairu #667718 20.11.2015 в 13:46
чуснесное анимэ!!!!!
0
Shitairu Shitairu #667719 20.11.2015 в 13:46
чуснесное анимэ!!!!!
0
アリス ニュ アリス ニュ #668500 22.11.2015 в 10:49
а почему у нее белые волосы в конце то?
0
mr_gk mr_gk #668923 23.11.2015 в 12:33
хм. кто-то песни оупенингов и эндингов подменял ))
0
jesaid jesaid #669364 24.11.2015 в 14:25
Да, очень хорошая и романтичная история. В конец просмотра очень хорошее остались чувства...
1
АлёшкаКартошка АлёшкаКартошка #671431 29.11.2015 в 14:42
[спойлер] Отличный сюжет
2
SamVan SamVan #672725 02.12.2015 в 01:51
Сильное аниме во всех планах. Да оно просто божественно, да именно так. Сюжет выше всяческих похвал, персонажи великолепны, эмоции бьют через край. Это чудесная, загадочная, от части жестокая история любви. История, которая покажет всю жестокость и бренность человеческой сущности, но и в то же время настоящую любовь и сильные чувства, для которых не существует никаких преград. Последние серии я просматривал на одно дыхании. Не замечая ничего вокруг, я смотрел серию за серией этого чудесного аниме) Долой рамки рейтингу 10/5!
8
колянчик колянчик #676376 09.12.2015 в 20:35
no хочу ещё аниме и побольше wink wink
1
redloy redloy #679947 17.12.2015 в 12:46
Цитата: mindfunk
чуть не забыл, со временными датами они тут намудрили, я конечно понимаю что мир типа альтернативный, но можно было бы хотябы даты войны сделать настоящими, начало 1939г. конец 1945г.

"образованный" ты наш... Первая мировая война, Карл, Первая, что в нашем мире, что в этом анимешном шла раньше (1914-1918). Смотри внимательней, а то хотел умным показаться, а сел в лужу.
З.Ы. Какой-то дятел явно с двух акков минусует все подряд. Неужели так в топ хочется?
З.Ы.Ы. Честно сделал еще одну попытку досмотреть это аниме до конца. Безуспешно. В нем присутствуют все плюсы, что перечисляли здесь раньше, но ГГ это нечто. Как будто взяли тупую, истеричную, дерганную пубертатку и пришили ей яйца. Получился нынешний ГГ. Только из-за Главного Героя не смог продвинуться дальше 4-й серии.
-3
zoooomik zoooomik #680652 18.12.2015 в 22:20
Ребят, а что за прекрасная песня вместо опенинга?
0
Eshiro-kun Eshiro-kun #681216 20.12.2015 в 06:13
Шикарное аниме, не заметил а уже и конец....ПЕЧАЛЬКА. Кто не видел, должен глянуть. Спасибо за релиз!
6
travian7ru12138 travian7ru12138 #683478 24.12.2015 в 00:58
вопрос а почему нельзя 6 поставить ? знаете , такое аниме редко встречается, очень долго откладывал просмотр , пугало слово "драма " в жанре , но скажу что аниме законченное , и хорошее , сделано качественно , но не понял, почему же 30 ,а не 40-50 года в сюжете. За все те 280 аниме по мне так эта драма займёт 3 место в списке которые мне понравились . Да, кому то не нравится гг, но что вы хотите от паренька 16-18 лет?
2
Azazel696 Azazel696 #685499 28.12.2015 в 00:06
Почему все называют Брайана Роско рыжим,когда у него отчётливо виден красный цвет волос?xD
3
OlegZuev OlegZuev #687830 01.01.2016 в 21:18
Знаете, смотря последнюю серию...я плакал.Я просто плакал.Я не плакал при просмотре "Angel Beats", "Plastic Memories","Akame da Kill", "Gurren Lagann" и ещё других драм.Тут у меня просто текли слезы!Даже как то немного стыдно за это.Я ставлю 10/10!
8
Хоши Юмэ Хоши Юмэ #688950 03.01.2016 в 21:25
OlegZuev,
Как ты не мог плакать при просмотре такого? О.о
Ну ты реально кирпич

OlegZuev,
Т.е. не плакать.
0
OlegZuev OlegZuev #689415 04.01.2016 в 20:20
Хоши Юмэ,
Ну, меня очень тяжело пробить на слезу.Я просто бесчувственная мгхазь...
3
← Назад в каталог