Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Дневник будущего

Mirai Nikki [26 из 26]

Год: 2011
Студия: Asread
Режиссёр: Хосода Наото
Страна: Япония
Shikimori: 8460
Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...
GotSpeed Эпизоды:
01. Sign Up  
02. Contract Terms  
03. Broken on Arrival
04. Manual Input  
05. Voice Memo  
06. Manner Mode  
07. Answering Machine
08. New Model    
09. Block List  
10. Family Plan  
11. Service Terminated  
12. Out of Range  
13. Unknown Number
14. Memory Reset  
15. Couple Plan  
16. Repairs
17. Family Discount  
18. Crossed Wires
19. Delete All Messages
20. Data Transfer
21. Password Number
22. Disconnection
23. Breach of Contract
24. Data Retrieval
25. Reset  
26. Initialization

Серии

Комментарии

2523 комментариев (страница 79)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Akira Haru Akira Haru #541560 16.04.2015 в 21:21
[спойлер]
-5
HaaD HaaD #543520 19.04.2015 в 21:39
Это аниме достойно ТОПа! Отличный сюжет, шикарный опенинг, ну и атмосфера в аниме просто потрясна!
Ложка дегтя в бочке меда - это ГГ. Чуть-чуть менее сопливым бы сделали и тогда вообще идеально =)
4
Туманный Ворон Туманный Ворон #544025 20.04.2015 в 16:45
Что же! Однозначно - Аниме стоит того, что бы на него обратили внимание. Интересные персонажи, неплохой юмор, весьма приличная рисовка и сетинг, Но теперь о минусах. Сюжет, да я знаю, что он многим показался интересным и классным относительно, на протяжении сериала я был под контролем своего монитора и не мог нарадоваться интересному сетингу. К концу сериала меня с большой скорость спустили с небес на землю, к тому же с такой скоростью, что моё тело превратилось в сплошной фарш. На протяжении сериала нас окутывал хорошенький слэшер под видом чёрной комедии "поперчённый" некоторой романтикой и фантастикой, было очень классно, смешно, кроваво, безумно. Но к концу автор накрутил нам параллельные миры в духе произведений Стивена Кинга, добавил драму и всё пошло наперекосяк. Чем меня всегда радовали Аниме в общем так это - в нелинейности сюжетной составляющей и не стандартности подачи сюжета в общем, каждое Аниме в своём роде чем то уникально. Но тут автор решил приблизить сюжет с Западной культурой и получилось не очень. Драму добавлять было не нужно, тут и романтика справилась бы прекрасно. В общем весьма, весьма интересное аниме, но будьте готовы разочароваться к концу сериала. Прошу фанатов манги и сериала на меня не держать обиду, я лишь выказал своё мнение в кратком варианте.
0
DonSanek DonSanek #544207 20.04.2015 в 21:08
Блин!!! а что вы в конце не переводите?? дневник муру-муру - там же смешно и интересно)
0
Sandrosia Sandrosia #544732 21.04.2015 в 20:35
17 серия самая печальная за весь сезон,как по мне... Я даже слезку пустила... recourse
0
blackbrother blackbrother #545616 22.04.2015 в 18:05
все кто бросил данное аниме досмотрите его в конце от Главного героя не будет тошнить и у него появится яица
0
Smurph Smurph #545947 23.04.2015 в 02:42
Просмотрел аниме. Герой тупил. Не понравилось
-3
Lolozius Lolozius #546039 23.04.2015 в 10:15
5/5 но гг реально трус, хотя если посудить что бы вы делали если, бы такая фигня случилась с вами в реальной жизни, как бы вы себя повели.
0
Hi_from_sky Hi_from_sky #546661 24.04.2015 в 12:49
Аниме вызывает самые разные эмоций, хотя оно и выносит мозг, но половина этого выноса мозга объясняется и к концу серии и всё становится понятно (ну почти всё). Я думаю эта недосказанность вперемешку с трешовостью и долей романтики делает это аниме потрясающим.
Я не сдержался и почитал комментарии, в них было написано что концовка должна разочаровать, я пока что досмотрел 9-ую серию и думаю будет так: Деус приказывает сражаться Юки и Юно, иначе они оба умрут, и Юки решает сделать самоубийство (в первой серии в начале он лежит и рядом с ним банка с таблетками, а Юно плачет), Юно становится повелителем времени и пространства и воскрешает Юки (но это уже в OVA-2, так-как говорят что концовка у сериала грустная).
Я искренне верю в HAPPY END.
2
karatel007 karatel007 #546892 24.04.2015 в 19:51
Жалко седьмых recourse
4
pro100kostas pro100kostas #547021 24.04.2015 в 23:16
аниме супер. интригу выдержали до конца!
2
Men766 Men766 #547268 25.04.2015 в 15:33
Шикос!
0
asdgdsg asdgdsg #549480 27.04.2015 в 14:55
жестокое,но все же классное аниме всем советую.
ю
1
psnes psnes #550302 28.04.2015 в 17:03
asdgdsg,
согласен с тобой!)
0
sedow sedow #551959 30.04.2015 в 23:11
Шикарное аниме
Просто шедевральное)
0
Слава Котов Слава Котов #552062 01.05.2015 в 06:04
Как же меня бесит главный герой,из всех сопляков что я видел этот самый ничтожный,просто тошнит от такого.Хорошо хоть аниме затягивает с первой серии
-1
PeDucKa PeDucKa #552299 01.05.2015 в 19:16
У меня возникло ощущение, что создатели аниме считают, что лучшая концовка - это та концовка, которую ты не можешь предсказать. И плевать на сколько она будет бредова или неинтересна, главное, что бы неожиданна.
В общем: досмотрел я дневник, и... не затянуло. "Почти последние" 4-5 серий меня даже порадовали. Был намек на какую-то интересную развязку, но... последние 2 серии все испортили.
Сопливая амеба, даже став богом, так и осталась сопливой амебой. Первому (изначальному) миру звездец. В третьем мире море нестыковок, сбежавшая из второго мира террористка с частичными силами бога и глобальное нарушение причинно-следственной связи. Но за то неожиданно!
И ладно бы они, хотя бы, сделали всех счастливыми - но нет же. Нет такого.
Похоже кокса хватило только на создание идеи аниме. А все остальное уже делали, как я говорил, с поддержкой соды с мукой.

3/5
-3
pons pons #553823 04.05.2015 в 14:45
Аниме мне безусловно понравилось, хотя и не лишено недостатков.
Перечислю их:
-охрененно затянутая концовка;
-просто отвратительные и бесячие главные герои - что сопливый эмо-нытик Юки, что чокнутая ТП Юно;
-есть некоторые нестыковки в сюжете.

Однако все это меркнет по сравнению с переживаемыми эмоциями, в этом аниме есть все: дикий угар и ржаки, "мясной" трэшак и рубилово, романтика и драматичные моменты. Коктейль под названием "Дневник будущего" определенно удался. Особенно классно удались второстепенные персонажи, за них переживаешь сильнее, чем за ГГ (которые откровенно раздражают), а оригинальный и интересный сюжет с кучей неожиданных моментов до конца держит в напряжении.
-1
Silons Silons #554299 05.05.2015 в 09:25
Эмммм Братюни и Сеструли кто мне скажет что за фигня творится в 10 серии на 03.50 минуте ?!

Ааааа всё ясн можете ничего не писать )))
0
Dart_DemenTOR Dart_DemenTOR #555440 07.05.2015 в 09:16
Честно говоря долго откладывал просмотр этого аниме из-за множества негативных отзывов про ГГ,но посмотрев не жалею ни минуты потраченой на это аниме.Аниме очень классное и его стоит смотреть))
2
← Назад в каталог