Дневник будущего
Mirai Nikki [26 из 26]
Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...
GotSpeed Эпизоды:
01. Sign Up
02. Contract Terms
03. Broken on Arrival
04. Manual Input
05. Voice Memo
06. Manner Mode
07. Answering Machine
08. New Model
09. Block List
10. Family Plan
11. Service Terminated
12. Out of Range
13. Unknown Number
14. Memory Reset
15. Couple Plan
16. Repairs
17. Family Discount
18. Crossed Wires
19. Delete All Messages
20. Data Transfer
21. Password Number
22. Disconnection
23. Breach of Contract
24. Data Retrieval
25. Reset
26. Initialization
GotSpeed Эпизоды:
01. Sign Up
02. Contract Terms
03. Broken on Arrival
04. Manual Input
05. Voice Memo
06. Manner Mode
07. Answering Machine
08. New Model
09. Block List
10. Family Plan
11. Service Terminated
12. Out of Range
13. Unknown Number
14. Memory Reset
15. Couple Plan
16. Repairs
17. Family Discount
18. Crossed Wires
19. Delete All Messages
20. Data Transfer
21. Password Number
22. Disconnection
23. Breach of Contract
24. Data Retrieval
25. Reset
26. Initialization

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Ложка дегтя в бочке меда - это ГГ. Чуть-чуть менее сопливым бы сделали и тогда вообще идеально =)
Я не сдержался и почитал комментарии, в них было написано что концовка должна разочаровать, я пока что досмотрел 9-ую серию и думаю будет так: Деус приказывает сражаться Юки и Юно, иначе они оба умрут, и Юки решает сделать самоубийство (в первой серии в начале он лежит и рядом с ним банка с таблетками, а Юно плачет), Юно становится повелителем времени и пространства и воскрешает Юки (но это уже в OVA-2, так-как говорят что концовка у сериала грустная).
Я искренне верю в HAPPY END.
ю
согласен с тобой!)
Просто шедевральное)
В общем: досмотрел я дневник, и... не затянуло. "Почти последние" 4-5 серий меня даже порадовали. Был намек на какую-то интересную развязку, но... последние 2 серии все испортили.
Сопливая амеба, даже став богом, так и осталась сопливой амебой. Первому (изначальному) миру звездец. В третьем мире море нестыковок, сбежавшая из второго мира террористка с частичными силами бога и глобальное нарушение причинно-следственной связи. Но за то неожиданно!
И ладно бы они, хотя бы, сделали всех счастливыми - но нет же. Нет такого.
Похоже кокса хватило только на создание идеи аниме. А все остальное уже делали, как я говорил, с поддержкой соды с мукой.
3/5
Перечислю их:
-охрененно затянутая концовка;
-просто отвратительные и бесячие главные герои - что сопливый эмо-нытик Юки, что чокнутая ТП Юно;
-есть некоторые нестыковки в сюжете.
Однако все это меркнет по сравнению с переживаемыми эмоциями, в этом аниме есть все: дикий угар и ржаки, "мясной" трэшак и рубилово, романтика и драматичные моменты. Коктейль под названием "Дневник будущего" определенно удался. Особенно классно удались второстепенные персонажи, за них переживаешь сильнее, чем за ГГ (которые откровенно раздражают), а оригинальный и интересный сюжет с кучей неожиданных моментов до конца держит в напряжении.
Ааааа всё ясн можете ничего не писать )))