Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Демонбэйн  Смотреть
Актёры:

Демонбэйн 

Kishin Houkou Demonbane [12 из 12]

Год: 2006
Студия: Viewworks
Режиссёр: Масуо Сёйти
Страна: Япония
Shikimori: 766
Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг – неслыханная удача! – ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации «Хадо», которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити.

Правда, заказ обещает быть опасным – юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар – книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. I am Providence
02. Evil Shife
03. Reananator!
04. The Invaders
05. The Shadow over Innsmouth
06. Qua Vadis
07. Big "C"
08. Shadow if the Dark
09. The Hunt
10. Metallic Warcry
11. The Return of the Sorcerer
12. Strange Eons

Серии

Франшиза

Комментарии

58 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Крайс Крайс #703575 22.01.2016 в 17:22
Все-таки не люблю эпичные концовки.
[спойлер]
7
kolya119 kolya119 #704747 24.01.2016 в 11:09
То чувство,когда рисовка напомнила человека паука,старенького
5
Osiris120 Osiris120 #718808 17.02.2016 в 21:15
Если вы не смотрели это аниме и хотите посмотреть, готовьте мозги, ибо разбираться в сюжете придется люто. Ну а если уже посмотрели...

Попробую немножко вам обьяснить.
Именно немножко, ибо Демонбэйн считается одной из самых сильных метавселенных, и полные характеристики всего стоит искать на викиях.

Итак, последний 20 секунд.
1)Как Аль оказалась ряжом с куро, если она осталась куковать 65 млн лет назад? Ответ-Куро может призвать Аль и демонобэйна, пока заключен контракт, в любую точку пространства-времени.
2)Кто те Аль и Куро, что были в небе? Ответ: это сущности, которые в одной и пространственно-временных инкараций стали Старшими Богами и стали рядом по силе с той трехглазой бабой, которая на самом деле и создает бесконечные циклы, где по сюжету новеллы происходят действия. Сам не до конца даже понял эти моменты множества развития событий.
10
feeenixxx feeenixxx #732769 16.03.2016 в 00:59
[спойлер]
-5
kolyanch kolyanch #737433 23.03.2016 в 21:51
Аниме на жидкус 4, но концовка... оно того стоило)
2
Дерганная Дерганная #767813 16.05.2016 в 16:29
На такие аниме нужно ставить ограничение 14 минус, для более старших, велика опасность сломать мозг, ещё и какие то дырки в сюжете, словно часть серий пропущена.
2
Urka93 Urka93 #810495 12.08.2016 в 20:33
Мог вытерпеть рисовку, безпонтовых персонажей, отстойную музыку, полудетский стиль, вонючий пафос, сраную озвучку и тупого гг но, терпеть ВСЕ СРАЗУ ради сюжета не могу. Отстой.
-4
nextKeeper nextKeeper #826481 27.09.2016 в 00:29
в одном аниме герою предложили на выбор великую силу или знание (мне не нравится когда кидаются словом мудрость, ею невозможно наградить или поделиться. В каждом рождается своя мудрость), то что облегчит ему путь в ином мире. Сам подумав над его выбором я совершенно с ним согласился: любую силу или знание можно приобрести, если будут силы идти и познавать, но не возможно найти того спутника ради которого будешь идти этим путем.

Если бы у меня был бы когда либо такой выбор, то я выбрал бы для себя спутника, ради которого было бы не трудно потратить и вечность, или выбрал бы тот мир в котором смог этого спутника для себя найти.

Вечность не для смертных, но не кому она больше не нужна =))
0
Макс Сергутский Макс Сергутский #829668 06.10.2016 в 17:51
ну ничего так аниме, самые ржачные моменты с др вестом....
0
S.A.W S.A.W #883961 03.04.2017 в 15:05
Увидел постер с этим аниме, подумал что будет такая же шикарная рисовка, но нет печалллььь (((((((((((
0
HazzarD HazzarD #886712 08.04.2017 в 17:09
[спойлер]
-4
erekgul erekgul #939936 05.10.2017 в 19:47
Игра прикольнее будет (я о Zanmataisei Demonbane - жаль, я так и не нашёл продолжение KishinHisho хотя бы на английском) winked
0
Animan9 Animan9 #955072 13.12.2017 в 01:02
Не знаю почему,но что-то не зацепило
0
saleev-aleks saleev-aleks #974642 24.02.2018 в 17:16
типичная концовка, прошлых времён)
0
MidNight^^ MidNight^^ #1001909 05.06.2018 в 22:43
Мне одному кажется, что постер к анимехе рисовкой ну вообще никак не относится к рисовке самого аниме?
Ну это так - пара слов, а если по существу то - я посмотрел множество всевозможных анимэх жанра "меха". Решил посмотреть что-нибудь новенькое для себя, а не в плане недавно-вышедшее. Включил первую серию - хм - ну вроде бы ничего не предвещало беды, даже начало чем-то цеплять и интерес появляться.
Но всё это ощущение длилось ровно до того момента, пока на экране не появился это ублюдский робот. Именно в такой формулировке.
Что надо было такое курнуть или употребить, чтобы в голове появился такой вариант внешности?! Усики бы ещё приделали. ЧобНетТоА?
3
Мафиозо Мафиозо #1002460 10.06.2018 в 00:55
Смотреть можно, но Лавкрафт в гробу крутится как вентилятор. Приплели всех и Ктулху и Дагона и Йог-Сотота.
1
Dzenturiki Dzenturiki #1004578 22.06.2018 в 12:34
ГГ редкий тормоз и самый тупой детектив
1
ReptileRRoma ReptileRRoma #1006570 04.07.2018 в 08:01
какой бред, если бы не на работу закачал, после 2 серии бросил бы смотреть, и где там комедия я не понял, мозг просто вытек
1
← Назад в каталог