Демонбэйн
Kishin Houkou Demonbane [12 из 12]
Жанры:
Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг – неслыханная удача! – ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации «Хадо», которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити.
Правда, заказ обещает быть опасным – юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар – книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. I am Providence
02. Evil Shife
03. Reananator!
04. The Invaders
05. The Shadow over Innsmouth
06. Qua Vadis
07. Big "C"
08. Shadow if the Dark
09. The Hunt
10. Metallic Warcry
11. The Return of the Sorcerer
12. Strange Eons
Правда, заказ обещает быть опасным – юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар – книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. I am Providence
02. Evil Shife
03. Reananator!
04. The Invaders
05. The Shadow over Innsmouth
06. Qua Vadis
07. Big "C"
08. Shadow if the Dark
09. The Hunt
10. Metallic Warcry
11. The Return of the Sorcerer
12. Strange Eons

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Попробую немножко вам обьяснить.
Именно немножко, ибо Демонбэйн считается одной из самых сильных метавселенных, и полные характеристики всего стоит искать на викиях.
Итак, последний 20 секунд.
1)Как Аль оказалась ряжом с куро, если она осталась куковать 65 млн лет назад? Ответ-Куро может призвать Аль и демонобэйна, пока заключен контракт, в любую точку пространства-времени.
2)Кто те Аль и Куро, что были в небе? Ответ: это сущности, которые в одной и пространственно-временных инкараций стали Старшими Богами и стали рядом по силе с той трехглазой бабой, которая на самом деле и создает бесконечные циклы, где по сюжету новеллы происходят действия. Сам не до конца даже понял эти моменты множества развития событий.
[спойлер]
Если бы у меня был бы когда либо такой выбор, то я выбрал бы для себя спутника, ради которого было бы не трудно потратить и вечность, или выбрал бы тот мир в котором смог этого спутника для себя найти.
Вечность не для смертных, но не кому она больше не нужна =))
[спойлер]
Ну это так - пара слов, а если по существу то - я посмотрел множество всевозможных анимэх жанра "меха". Решил посмотреть что-нибудь новенькое для себя, а не в плане недавно-вышедшее. Включил первую серию - хм - ну вроде бы ничего не предвещало беды, даже начало чем-то цеплять и интерес появляться.
Но всё это ощущение длилось ровно до того момента, пока на экране не появился это ублюдский робот. Именно в такой формулировке.
Что надо было такое курнуть или употребить, чтобы в голове появился такой вариант внешности?! Усики бы ещё приделали. ЧобНетТоА?