Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Демонбэйн  Смотреть
Актёры:

Демонбэйн 

Kishin Houkou Demonbane [12 из 12]

Год: 2006
Студия: Viewworks
Режиссёр: Масуо Сёйти
Страна: Япония
Shikimori: 766
Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг – неслыханная удача! – ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации «Хадо», которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити.

Правда, заказ обещает быть опасным – юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар – книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. I am Providence
02. Evil Shife
03. Reananator!
04. The Invaders
05. The Shadow over Innsmouth
06. Qua Vadis
07. Big "C"
08. Shadow if the Dark
09. The Hunt
10. Metallic Warcry
11. The Return of the Sorcerer
12. Strange Eons

Серии

Франшиза

Комментарии

58 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KAgoE KAgoE #304101 02.06.2014 в 18:28
Аниме довольно своеобразное и интересное овашка интересная была
3
wolkerion wolkerion #308299 08.06.2014 в 19:00
Просто учитель,
для своего года шикарное аниме одно из любимых и первых.
1
Lasile33678 Lasile33678 #319230 24.06.2014 в 06:36
не плохо вот сюжет только коротковат и предсказуем wink
0
toking toking #326848 03.07.2014 в 19:33
не ну подумал что закончится так всё, блин хорошо что всё исправили no прекрасное аниме !!!
1
ChesteroK ChesteroK #331884 07.07.2014 в 18:46
Смотрел аниме только из-за интересна к отношения между главными героями,ожидания не подвели,мне очень понравилось,но этому послужила концовка.
0
Apollon-mark Apollon-mark #345169 21.07.2014 в 04:35
Для своего времени аниме хорошее)
1
p.putikov p.putikov #356640 04.08.2014 в 13:54
аниме супер даже в наше время некоторые аниме с этим не сравнятся
3
deadyshka deadyshka #360484 09.08.2014 в 20:52
ахах я разачерован если бы аниме было как на картинке было бы 5
балов
1
Niarycka Niarycka #365172 14.08.2014 в 12:14
deadyshka,
Вот и я разочаровался(
-1
stingra26 stingra26 #406358 11.10.2014 в 00:14
[спойлер]
-5
roma 77 roma 77 #431539 17.11.2014 в 23:20
Я бы не сказал что аниме плохое но не если смешение мехи с магией
0
revatanabe revatanabe #465811 08.01.2015 в 02:48
[спойлер]
2
Romantick94 Romantick94 #497166 12.02.2015 в 09:42
для 2006 года очень неплохо , 5 , я понемаю что с годами все улутшаетца и нашы запросы сложно выполнить но незабывайте что из создания подобных аниме много времени прошло и в то время мы по другому розсуждали б .
-1
Шестой Шестой #498571 14.02.2015 в 18:23
[спойлер]
-5
p.putikov p.putikov #511113 09.03.2015 в 19:53
хотел бы 2 сезон .
1
BigDaddy:з BigDaddy:з #523501 28.03.2015 в 12:08
Сюжет аниме вообще ни о чем:\
Однако романтическая часть на высоте и концовка очень даже милая request И только за это 5/5
0
kastoras12_ANIME kastoras12_ANIME #531047 05.04.2015 в 01:10
Я в конце зплакал от радости всем соетую посмотреть это анимэ
1
Moonwolf45 Moonwolf45 #550934 29.04.2015 в 13:16
Анимка очень даже хороша но последние 20секунд я не просек
4
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #632685 14.09.2015 в 23:37
незнай как вам но 1-2 серии мне эта жутка напомнило рейнджеров lol
0
chaosit666 chaosit666 #669720 25.11.2015 в 10:15
интересное своеобразное аниме
1
← Назад в каталог