Бухающая Вакако
Wakako-zake [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
Это история про 26-летнюю Вакако, которая пытается найти себя в этой тяжелой жизни. И поможет ей в этом... сакэ!

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Минзурочка саке и ломтик лосося, хе… Ссслабаки.
Тарелка огненного борща из которого, как верхушка айсберга, торчит баранья кость с кусками сочного мяса;
а рядом возвышается дымящаяся гора толченой картошки, чьи белоснежные склоны покрытой толстым слоем мелко нашинкованного зеленого лука;
да порезанная в палец с толщиной «краковская», присоседившаяся рядом с миской с маринованными огурцами, плавающие в этом небольшом бассейне с рассолом;
да еще бабушкин оловянный таз, на котором с трудом умещается салат из крупно порезанных огурцов и помидоров лоснящийся от постного масла;
и конечно же - литровая бутылка «беленькой» из морозильной камеры, покрытой от нетерпения холодной испариной.
Вот как надо бухать.
Ваше здоровье.
двоим это послышаться не могло
А ты думаешь, что там все ходят в школу и миленько хихикают после уроков? Нет, после школы у японцев начинается ад, который не кончается до самой смерти, а это работа большую часть суток,каждый день, при чём ответственная работа. Ну а после работы лучше всего выпить и забыть обо всём этом дерьме, расслабиться в конце концов.
- Сам в шоке
Да но она не поняла подката(это же он был да?)!
А вместо этого потеряла всякий интерес к мужику, после того как он сказал что хочет рыбу с рисом!
Ибо ей нравится рыба с теплой рисовой водкой!
Карл!
Эээ....
Ну так вот, в чем тут по вашему менталитет? Если ты живешь один, то ты не ешь гарнир?
Само аниме не несет в себе не какого смысла...
Но поржать можно.
SilverWind,
в аниме про еду нарисована лучше еда,а персонажи, что являюца лишь мебелью не так хорошо. как странно.голову включать не забывай,чтобы мне не приходилось быть кэпом очевидностью.