Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бухающая Вакако

Wakako-zake [12 из 12]

Год: 2015
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ямаока Минору
Автор: Синкю Тиэ
Страна: Япония
Shikimori: 30437
Звукорежиссер:
Это история про 26-летнюю Вакако, которая пытается найти себя в этой тяжелой жизни. И поможет ей в этом... сакэ!

Серии

Комментарии

581 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ПростО377 ПростО377 #590208 08.07.2015 в 11:53
Жанр повседневность?!!!! Оо
В Японии это повседневность???? Оо
1
doc_n1 doc_n1 #590235 08.07.2015 в 12:22
Я так понял, что Каору развелась с Хадзимэ, сменила имя и забухала...
2
EdvardsIva EdvardsIva #590252 08.07.2015 в 12:41
Хотите узнать рейтинг всех аниме, зайдите на трекер анидаб!
1
theqbe theqbe #590253 08.07.2015 в 12:41
Ахахаха, ребят, я чуть не помер со смеху. Пожалуйста, не надо с такой интонацией произносить название :D А то как по телеканалу Nitional Geografic, "Бухающая Макака" :D ХАХАХА
-3
Linet Linet #590255 08.07.2015 в 12:42
Это мило,как минимум
-1
Баланор Баланор #590258 08.07.2015 в 12:43
Цитата: Kokabiel
Чисто русское аниме

скорее британское, они самая алкашная нация.
а вообще, не стоит форсить это аниме. чем меньше пропаганды - тем лучше
-1
Rabbit1978 Rabbit1978 #590277 08.07.2015 в 13:23
ахахаха)слов нет)
-1
Fallen H9wko Fallen H9wko #590303 08.07.2015 в 13:52
Либо Jade так тихо озвучивает, либо 9-й слищком громкий..диссонанс какойто, громкость не могу подобрать(
0
mevis mevis #590311 08.07.2015 в 14:01
это просто трэш под столом буду я сидеть
-3
Марьяна Коваль Марьяна Коваль #590315 08.07.2015 в 14:06
9й неизвестный может всегда заменить Джема из - за своей схожести голоса с его.

Баланор,
Боже, видно у человека, что чувства юмора с гулькин нос.
0
Desert PUNK Desert PUNK #590332 08.07.2015 в 14:21
ржачка была бы! если озвучивал Ancord...
-1
protokol protokol #590337 08.07.2015 в 14:27
Марьяна Коваль,
"Шутки" про пьяных русских уже давно не являются шутками. Это стереотип, как то, что американцы жирные и любят гамбургеры. Это как минимум обидно для тех, кто принадлежит этой нации. К сожалению принадлежит.
3
Tora May Tora May #590339 08.07.2015 в 14:33
боже,кроме готовки,скоро узнаю с какой пищей лучше бухать
2
russell22 russell22 #590349 08.07.2015 в 14:43
бред...
2
SilverWind SilverWind #590369 08.07.2015 в 15:14
Я не графодрочер, но когда в аниме еда нарисована лучше чем персонажи и окружение, это уж слишком.
2
Naky Naky #590379 08.07.2015 в 15:23
Согласен, бред....
0
GrayHaired GrayHaired #590380 08.07.2015 в 15:25
Хо, японцы решили показать, что они бухают не хуже русских.
2
Adelfun Adelfun #590381 08.07.2015 в 15:25
Вот просто из-за названия буду смотреть
3
sMistzzz sMistzzz #590397 08.07.2015 в 15:49
На мой взгляд довольно неплохая короткометражка. Смотрится легко, да и по своему смешная. Мне понравилось, смотрел с удовольствием.
1
NicoKiss NicoKiss #590403 08.07.2015 в 15:56
Чёт бухнуть захотелось smile
-1
← Назад в каталог