Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бухающая Вакако

Wakako-zake [12 из 12]

Год: 2015
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ямаока Минору
Автор: Синкю Тиэ
Страна: Япония
Shikimori: 30437
Звукорежиссер:
Это история про 26-летнюю Вакако, которая пытается найти себя в этой тяжелой жизни. И поможет ей в этом... сакэ!

Серии

Комментарии

581 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jackvas Jackvas #611224 06.08.2015 в 21:03
История Мадао...

Опенинг идет 1/4 всего экранного времени
3
parkmarina0524 parkmarina0524 #611264 06.08.2015 в 22:35
Я не знаю что это такое, НО ОНО МНЕ НРАВИТСЯ ЧЕРТ ПОДЕРИ! :DDDD
-1
tgbyhnbgtnhy tgbyhnbgtnhy #611606 07.08.2015 в 18:25
малость глупое да к томуже короткое но прикольное смотреть можно
wink lol
-1
lisrx6lslbass lisrx6lslbass #611734 07.08.2015 в 21:44
Кто кто перевёл?!
0
Чебурек Чебурек #611834 08.08.2015 в 00:44
Некрофил перевел.а аниме понравилось забавное жаль короткое
0
Тёмо4ка Тёмо4ка #612445 09.08.2015 в 11:45
Название не точное...не бухающая,а жрущая...)
6
Абис Абис #612470 09.08.2015 в 12:24
Мне кажеца или в переводе слышеца явное : Бухающая макака? winked

а вообще хорошое аниме. расслабляет . жаль короткое и пара лишних шуток не повредили бы smile
3
kinose kinose #612475 09.08.2015 в 12:37
Про нас с батей тоже можно аниме снять ( ˘⌣˘)
4
blind sniper blind sniper #612489 09.08.2015 в 13:20
9й продолжает жечь lol
0
Nackil Nackil #612490 09.08.2015 в 13:21
блин это как кулинарное аниме, как "в поисках божественного рецепта смотрю".
-3
CalmDen CalmDen #612493 09.08.2015 в 13:28
укропу, кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандавошек, ведро воды и кактусов туды ... окай)
2
Тимур Исмагулов Тимур Исмагулов #612509 09.08.2015 в 14:16
что это вообще? Оо
1
Cheepz Cheepz #612510 09.08.2015 в 14:23
Супер АНИМЕ! ВКЛЮЧИТЕ РЕЙТИНГ! 10 из 10!
1
dragonice dragonice #612536 09.08.2015 в 15:15
ГАЙД " О том как, где и с чем лучше пить в Японии"
7
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #612544 09.08.2015 в 15:30
2-3 минуты , а столько положительных эмоций
1
Deucec Deucec #612549 09.08.2015 в 15:36
в третьей серии он явно сказал "Бухающая макака"
0
Ro1man Ro1man #612558 09.08.2015 в 15:53
Все 4 серии больше о еде, чем об алкоголе и по стилю описания еды мне напомнили "В поисках божественного рецепта" ^_^
2
Баланор Баланор #612561 09.08.2015 в 15:55
[спойлер]
-5
ProZot ProZot #612562 09.08.2015 в 15:57
Я вообще не знал, что морских ежей можно есть. А вообще реально полезное аниме, узнал о травке "жеруха", надо попробовать поискать на рынках, в магазах вряд ли есть.
-1
v_gadzhiev v_gadzhiev #612566 09.08.2015 в 16:09
Перфекто, просто самоучитель.
-1
← Назад в каталог