Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бухающая Вакако

Wakako-zake [12 из 12]

Год: 2015
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Ямаока Минору
Автор: Синкю Тиэ
Страна: Япония
Shikimori: 30437
Звукорежиссер:
Это история про 26-летнюю Вакако, которая пытается найти себя в этой тяжелой жизни. И поможет ей в этом... сакэ!

Серии

Комментарии

581 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Xpum Xpum #603287 23.07.2015 в 18:41
Вторую серию пересмотрел пару раз, рецепт от Jade уж больно понравился.)))
2
enek0 enek0 #603325 23.07.2015 в 19:45
))гж

выпьем же!)

под пивасик то что надо! подлинней бы серии
-1
Baref91 Baref91 #603351 23.07.2015 в 20:50
... А где смеяться?
Это же простые и многим известные приколы что есть и что пить...

Только из-за названия думал что будет весело....
3
TANK TANK #603378 23.07.2015 в 21:43
Xpum,
Xpum,

если скинеш вк скину оригинал полный
0
HEROin4ic HEROin4ic #603410 23.07.2015 в 22:27
вот ржака bully
-1
shoklniknah shoklniknah #603497 24.07.2015 в 01:26
Бухать в 2015 зашквар.
-1
TANK TANK #603524 24.07.2015 в 05:38
нука обоснуй свой базар внатуре.. не все же такие сознательные, пусть видят что ихняя память не пишет.
-2
Shnappy Shnappy #603695 24.07.2015 в 13:37
Это шедевр :D
-1
Rabbit1978 Rabbit1978 #603843 24.07.2015 в 17:54
какая же она бухающая?)
жрущая вакако)

Shnappy,
и где ты тут шедевр увидела?

Дашуля
4
BurntLemon BurntLemon #603850 24.07.2015 в 18:09
"В поисках божественного рецепта" просто отдыхает. Такие рецептики мне по душе.
0
Murchalka Murchalka #603950 24.07.2015 в 20:36
у кого с чувством юмора так себе, лучше не смотрите wink
1
Raneli Raneli #604082 25.07.2015 в 00:27
Мне кажется или вторая серия сломалась только у меня?
0
Николайка м Николайка м #604162 25.07.2015 в 07:07
Серия 2 . Про меня точно! Только не вечер, а утро. Птица с пылу с жара и заливаю чем покрепче! Ух что-то опять есть захотелось. А так непонятен смысл. Типа вкусовые предпочтения выпивохи? Интересно свинина будет? С чем её лучше?( ну мы то знаем).
2
nikita_kaz nikita_kaz #604273 25.07.2015 в 12:33
Давненько я такой артхаус не видел.
2
High_Inquisitor High_Inquisitor #604484 25.07.2015 в 19:19
Хера рецепт!!! Куриные жопки, мандовошки, кактус
5
SeroMaster SeroMaster #604683 26.07.2015 в 01:42
А что тут 18+ собственно?
1
Баланор Баланор #604785 26.07.2015 в 09:48
Цитата: SeroMaster
А что тут 18+ собственно?

пропаганда все-таки.
0
helenhelenovna helenhelenovna #604910 26.07.2015 в 14:50
ахаха wink
ну а почему нет собственно? забавная зарисовочка)))
0
anpelb anpelb #605164 26.07.2015 в 22:26
ахахах =)))
-1
NickMironove NickMironove #605394 27.07.2015 в 09:11
Какое же крутое аниме. Я серьёзно. Поставлю все 5 баллов. Разговоры такие жизненные. Просто шикарно
-1
← Назад в каталог