Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Блассрейтер Смотреть
Актёры:

Блассрейтер

Blassreiter [24 из 24]

Год: 2008
Студия: Gonzo
Режиссёр: Итано Итиро
Страна: Япония
Shikimori: 3407
В альтернативной Германии начала XXI века происходят ужасные вещи: там ни с того, ни с сего начали оживать трупы – да не просто оживать, а приплавлять к себе различные предметы и устройства и становиться чудовищными монстрами-убийцами: бронированными, тюнингованными, на колесах! Для борьбы со «сплавами» был организован КСАТ. Мотобригады КСАТа охотятся за одержимыми, истребляют мутантов и собирают информацию об их возникновении и поведении, надеясь проникнуть в зловещую тайну «сплавов».

После появления одного из «сплавов» на мототреке Герд Френцен, знаменитый гонщик, стал калекой. Это оказалось чудовищным ударом само по себе, а тут еще от Герда ушла любимая девушка, и команда поторопилась списать спортсмена-инвалида... поэтому загадочной женщине-врачу, предложившей Герду некий препарат, который «пока находится в стадии разработки, но может дать радикальное улучшение, невзирая на побочные эффекты», не пришлось долго уговаривать бывшего чемпиона... Название эпизодов:
01. The Beginning of Despair
02. Compensation of Honor
03. Epidemic Infection
04. Encircled Network
05. Neglected One
06. Demon's Song of Pity
07. Hatred Until the End
08. The Servant Is No Longer A Weakling
09. Value of Strength, Meaning of Strength
10. Insider Conspiracy
11. An Overture to the Apocalypse
12. Judgment Day
13. Distant Memory
14. The Saint's Choice
15. Millenary Knights of God
16. Reunion
17. Bellow of the Beast
18. The Fourth Revelation
19. Feelings of Bygone Days
20. Troops of Hell
21. Phantom Rider
22. Feelings Reaching Out
23. Scorched Earth
24. Promise of the Earth

Аниметеги

Зарубежный CGI Пандемия Токусацу Мотоциклы Трагедия Протагонист-Женщина Henshin Ансамблевый состав Военные Протагонист-мужчина Dystopian Антигерой Оружие Автомобили Ассасины Заговор Суперсила Издевательства Обмен телами Пропуск времени Наступление возраста Амнезия Реинкарнация Городское фэнтези Усыновление Культивирование Пост-апокалипсис

Серии

Комментарии

97 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Посох Посох #457814 28.12.2014 в 18:20
[спойлер]
-5
Darvinosy Darvinosy #476655 15.01.2015 в 22:16
После смерти Герда как то не интересно стало смотреть...мб когда нибудь досмотрю но не думаю...и что тут прям такого шедеврального что каждый 3 комент "Это шедевр"....
-2
LeeSenSeen LeeSenSeen #477666 16.01.2015 в 21:14
Выше среднего, но на один раз посмотреть. Махачки ничего так. Сюжет слабоват и растянут.
Логика конечно страдает жестоко, а в конце просто капец lol - джедаи прям с того света wink
0
79613637321 79613637321 #477788 16.01.2015 в 23:05
это аниме самое лучшее аниме
0
woldemare woldemare #483047 22.01.2015 в 20:41
Годное аниме. "Это не бодрый боевичок что кажется с первых серий, это произведение в своём стиле, больше похожее на мистическую драму" с
0
PsixoPass PsixoPass #486749 27.01.2015 в 17:29
это одно из лучших аниме что я видел
1
Вольдемар Вольдемар #500666 18.02.2015 в 11:09
Cкажу честно ожидал большего angry Но 4.5 балов но не как ни на 5 (( Смотрите время убить можно wink
2
TDChaos TDChaos #517088 19.03.2015 в 02:17
Думал тут будет больше фантастики, но ошибся... Но для любителей драмы отличное аниме
2
yoshi-kun yoshi-kun #541264 16.04.2015 в 12:01
[спойлер]
-5
KiRiTo-96 KiRiTo-96 #547311 25.04.2015 в 17:15
Класс, оч интересное и завлекающее ))
1
Аксиманд Аксиманд #550063 28.04.2015 в 09:15
Не знаю, говорили ли уже, но не "блассрейтер", а "блассрайтер".
2
Alex377 Alex377 #551275 29.04.2015 в 20:42
Довольно неплохо. Были конечно и моменты, которые мне не очень понравились. К примеру: зачем было ляпать воспоминания про Жозефа и Сноу и вводить Сноу в историю, если она тут же погибла. Или последняя схватка, где духи вмешиваются в ход боя. Вопросы: с кокого вдруг духов приплели? И, если уже на то пошло, почему они раньше не вмешались? Было достаточно моментов, где вмешательство не помешало бы. Да и вообще, то по Жозефу после превращения попасть не может, а тут при последней атаке лоб в лоб замочил ( хотя возможно имено это Жозефу и надо было для активации антинаноорганизмов или как их там. Но тогда зачем было париться? Вальнул бы сам себя и всё). А так в общем и история и её подача довольно неплохо проработаны. Куба как всегда на высоте, спасибо.

PS: Всем, кто парится на счёт правильного произношения: читается "Блассрайтер" , но и это не правильно, т.к. переводится " бледновсадник". Если я правильно понял то, что авторы пытались передать, то правильно будет "blasser Reiter"= "блассер Райтер"= "бледный всадник".
1
kuskovlera kuskovlera #553668 04.05.2015 в 07:40
Когда cuba77 озвучивает мне кажется что я теливизор сматрю)
-1
Eshiro-kun Eshiro-kun #572448 09.06.2015 в 16:23
Про100 суперовская анимешка. Понравилось все, от и до. Смотреть всем кто любит качественную фантастику.
1
TheGHostmain TheGHostmain #573716 11.06.2015 в 14:42
Я скажу только раз, смотреть это требуется всем, кто любит фантастику!
1
Несокрушимый Несокрушимый #579508 22.06.2015 в 22:31
[спойлер]
-5
Bogomolchik Bogomolchik #583363 29.06.2015 в 11:48
Ммм...ну как обычно оценка занижена sad
1
venderser venderser #593875 12.07.2015 в 00:23
Цитата: Аксиманд
Не знаю, говорили ли уже, но не "блассрейтер", а "блассрайтер".

И где ты там "А" увидал? Все в названии верно
0
Suicide Man Suicide Man #604021 24.07.2015 в 22:39
Одно из самых шедевральных аниме
0
prosto ky prosto ky #640402 02.10.2015 в 06:23
напомнил героя темнее черного
1
← Назад в каталог