Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Блассрейтер Смотреть
Актёры:

Блассрейтер

Blassreiter [24 из 24]

Год: 2008
Студия: Gonzo
Режиссёр: Итано Итиро
Страна: Япония
Shikimori: 3407
В альтернативной Германии начала XXI века происходят ужасные вещи: там ни с того, ни с сего начали оживать трупы – да не просто оживать, а приплавлять к себе различные предметы и устройства и становиться чудовищными монстрами-убийцами: бронированными, тюнингованными, на колесах! Для борьбы со «сплавами» был организован КСАТ. Мотобригады КСАТа охотятся за одержимыми, истребляют мутантов и собирают информацию об их возникновении и поведении, надеясь проникнуть в зловещую тайну «сплавов».

После появления одного из «сплавов» на мототреке Герд Френцен, знаменитый гонщик, стал калекой. Это оказалось чудовищным ударом само по себе, а тут еще от Герда ушла любимая девушка, и команда поторопилась списать спортсмена-инвалида... поэтому загадочной женщине-врачу, предложившей Герду некий препарат, который «пока находится в стадии разработки, но может дать радикальное улучшение, невзирая на побочные эффекты», не пришлось долго уговаривать бывшего чемпиона... Название эпизодов:
01. The Beginning of Despair
02. Compensation of Honor
03. Epidemic Infection
04. Encircled Network
05. Neglected One
06. Demon's Song of Pity
07. Hatred Until the End
08. The Servant Is No Longer A Weakling
09. Value of Strength, Meaning of Strength
10. Insider Conspiracy
11. An Overture to the Apocalypse
12. Judgment Day
13. Distant Memory
14. The Saint's Choice
15. Millenary Knights of God
16. Reunion
17. Bellow of the Beast
18. The Fourth Revelation
19. Feelings of Bygone Days
20. Troops of Hell
21. Phantom Rider
22. Feelings Reaching Out
23. Scorched Earth
24. Promise of the Earth

Аниметеги

Зарубежный CGI Пандемия Токусацу Мотоциклы Трагедия Протагонист-Женщина Henshin Ансамблевый состав Военные Протагонист-мужчина Dystopian Антигерой Оружие Автомобили Ассасины Заговор Суперсила Издевательства Обмен телами Пропуск времени Наступление возраста Амнезия Реинкарнация Городское фэнтези Усыновление Культивирование Пост-апокалипсис

Серии

Комментарии

97 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

CoalDust CoalDust #298139 25.05.2014 в 16:17
а почему не категория мех??..
0
Alice Kazama Alice Kazama #307944 08.06.2014 в 00:52
Аниме шедевральное. Честно сказать.. Я плакала. Очень жестоко и тяжело. Это одно из тех аниме, сюжет которых непредсказуем, присутствует глубокий смысл и само по себе оригинально.. Но только вот.. В 11 серии меня будто по голове молотком ударили. Если бы небыло шл#хи которая тр#хается с мужиком и до этого шныряет у него между ног, то аниме было идеальным, а так эта шняга портит всю гениальность аниме. Это имхо, поэтому вот так.
2
killerdeimos killerdeimos #308098 08.06.2014 в 11:59
Аниме хорошее,но тот факт что в битвах использовалась 3D графика теряется впечатление от сражений fellow
4.7/5
0
LeLLush LeLLush #309864 10.06.2014 в 18:13
хорошее аниме. говно-порнуха правда была лишней. Остальное 8/10. winked
0
ChesteroK ChesteroK #311185 12.06.2014 в 19:48
Видел пару серий этого аниме по телеку лет 5 назад,сейчас случайно наткнулся,посмотрел, очень понравилось.Отличное аниме.
0
HarukavaYosida HarukavaYosida #312997 15.06.2014 в 04:09
я рыдал Т.Т
0
Dont_Archer Dont_Archer #314547 17.06.2014 в 16:28
все вроде хорошо, и драма есть, и бои, но иногда возникало желание найти сценариста и выдать по щам... что бы идиотию не порол больше такую sad
А в целом скорее понравилось, чем нет
0
Lurano Lurano #316668 20.06.2014 в 22:12
Я тоже лет 5 назад по телеку смотрел) Рекомендую посмотреть!
0
Абдумалик Абдумалик #317074 21.06.2014 в 14:11
Тоже лет 5 назад смотрел) Хороший сериал. Но могли конец и в некоторых местах сделать лучше.
0
roma3213 roma3213 #328091 04.07.2014 в 23:11
request первый раз увидел на 2х2 на 12ю днюху ктоб знал что такое хорошее аниме ) концовка до слез аж пробирает)
0
roma3213 roma3213 #337435 12.07.2014 в 23:03
эх первый раз увидел его когда 12 лет исполнилась как ща помню на 2х2 показывали)
0
Vladimer31135 Vladimer31135 #337743 13.07.2014 в 08:06
10 из 10.
0
soliardi soliardi #344141 20.07.2014 в 00:09
зацепило. в копилку любимейших.
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345951 22.07.2014 в 00:15
хорошее аниме!!! lol
0
LordDareas LordDareas #393982 25.09.2014 в 02:21
шикарная работа! занес в топ любимых^^
0
Paladinchic Paladinchic #394961 26.09.2014 в 21:52
концовка, мягко говоря необычная)
0
I say cry I say cry #401891 06.10.2014 в 04:34
Шикарно ) к просмотру рекомендую 5 /5 ... Хочу такую же мототрику как у Бласса wink
0
Daniil666 Daniil666 #409256 13.10.2014 в 22:05
Ну не плохо, но затянуто! 4.5.
Спасибо.
0
1200gHz 1200gHz #424624 05.11.2014 в 23:56
Мда, конец конечно сказочный what
0
sanya.padobed sanya.padobed #448783 17.12.2014 в 20:17
[спойлер]
-5
← Назад в каталог