Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бэнто

Ben-To [12 из 12]

Год: 2011
Студия: David Production
Режиссёр: Итагаки Син
Автор: Асаура
Страна: Япония
Shikimori: 10396
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье – в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй – легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила! Эпизоды:
01. Sticky Natto Okura Rice with Cheese Topping Bento 440kcal
02. Mackerel Boiled in Miso Bento 674kcal
03. Fried Cheese Curry XL Bowl 1080kcal
04. Pork Fried with Ginger 852kcal
05. Fish Soup with Hokkaido Sake 326kcal
06. Special Seasoned Duck 795kcal
07. Omelettits 752 kcal and Tent of Seafood 1100 kcal
08. Jumbo Garlic Chive Hamburger Patty Lunch 765 kcal
09. Western and Japanese Food Mix 2910 kcal and Warm Rice Porridge 340 kcal
10. It was a Warm Gentle Flavor that Reminded Me of my Grandmother. A Japanese Dish that was Kind to Both Body and Soul. Plum and Dried Baby Sardines over Rice with Plenty of Seasonal Vegetables Stewed Bento 480kcal
11.Pocari Sweat 125 kcal
12.Domestic Eel Bento 790 kcal

Аниметеги

Королевская битва Еда Протагонист-мужчина Slapstick Близнецы Преимущественно подростковый состав Издевательства Философия Нагота Боевые искусства Школьный клуб Школа Пародия Видеоигры Achromatic

Серии

Франшиза

Комментарии

326 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nkbz99 nkbz99 #245399 15.03.2014 в 00:07
Блин не было бы этих супер приемов аниме куда бы лучше получилось!А так довольно не плохо,тем более когда сам на мели,а кушать хочется))
1
MorFear MorFear #250281 23.03.2014 в 23:08
о Джеки Чан Отдыхает.Мда боевые искуства из неоткуда тут явно не к месту.
0
GreyW GreyW #250777 24.03.2014 в 22:56
Ох насмеялся. Первоклассный угар. Мне понравилась сама идея что за уцененный обед можно драться с таким же упоением, как и за спасение мира - если ты голоден конечно. Здорово, браво!
Я опасался поначалу что будет много тупости и глупости (исключая конечно саму идею драк за бенто), но ничего особо раздражающего не заметил, просмотрел на одном дыхании.
Единственное такое пожелание для ГГ - угостить парой-тройкой пинков эту извращенку-президентшу Шаори. Она его так шпыняла что прямо злость брала.
5 баллов. Жаль второго сезона не будет.
1
santa muerte santa muerte #251806 26.03.2014 в 20:57
Идея отличная, мне очень понравилось)
0
Zeroanimeshnik22 Zeroanimeshnik22 #252156 27.03.2014 в 13:57
А ни чё так). Субъективное воздействие (!!!!!) из (!!!!!)
0
Zek_Line Zek_Line #268193 13.04.2014 в 04:59
Хорошая история и аниме классное, но угнетает что такие боевые сцены использованы в этом аниме. И главная цель героев просто ничтожна, что считается оскорблением для тех кто любит нассоящую итригу, напряжение, переживания, изрелищности. И я сам страстный почитател этого. Но как любитель хорошей комедии 4, только за смешные кадры...
0
xxxsovaxxx xxxsovaxxx #272108 17.04.2014 в 10:51
да анимэ класс , с 5ой серии чуть кишки сосмеху не порвал winked wink
0
SINIMA SINIMA #273619 19.04.2014 в 01:20
ГГ такой типо крутой всех уделывает, а на деле получает от какой то черноволосой, бесит такое в аниме когда пацанов, девченки за говно держат, и шпыняют. Прям раздражает.... аниме само по себе норм, эта тема в анимешках даже злость берет.
2
MeikoTyan MeikoTyan #274905 20.04.2014 в 15:12
Божечки, великолепное аниме:3
0
Конопля Конопля #277623 23.04.2014 в 11:36
хах , норм
0
Johansha Johansha #279473 25.04.2014 в 21:48
Аниме для расслабона! Позитивное, не навязчивое, просто веселое! Смотреть всем! 5+
3
voin1den voin1den #280232 26.04.2014 в 21:53
киньте сылку откуда можно скачать музыку с этого анимэ
0
Vado666 Vado666 #283042 30.04.2014 в 21:49
Аниме просто шикос!По радовало новым,не стандартным видом сюжета,да и просто ржачьное.Вообщем 5+
0
Володя Романюк Володя Романюк #285356 04.05.2014 в 04:49
Аниме просто клас Вообщем 5+
0
Drop The World Drop The World #285399 04.05.2014 в 08:45
Это то, что я ожидал! Смотрел с удовольствием не жалея потраченного времени.
10\10
0
rinat9818 rinat9818 #300369 28.05.2014 в 08:33
Классная анимешка
0
Дитя мрака и тьмы Дитя мрака и тьмы #304497 03.06.2014 в 06:32
Мне понравилось)))
Как заядлый любитель пожрать, я впечатлён этим мордобойчиком))
-1
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #306748 06.06.2014 в 08:05
Необычно...Битва за хавчик...Типичный животный инстинкт...
0
stepan... stepan... #308053 08.06.2014 в 09:50
наркомания!!!!!!!! am
1
Don_A Don_A #311922 13.06.2014 в 21:54
Еее махач за хавчик тема ккуллл
0
← Назад в каталог