Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бэнто

Ben-To [12 из 12]

Год: 2011
Студия: David Production
Режиссёр: Итагаки Син
Автор: Асаура
Страна: Япония
Shikimori: 10396
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье – в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй – легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила! Эпизоды:
01. Sticky Natto Okura Rice with Cheese Topping Bento 440kcal
02. Mackerel Boiled in Miso Bento 674kcal
03. Fried Cheese Curry XL Bowl 1080kcal
04. Pork Fried with Ginger 852kcal
05. Fish Soup with Hokkaido Sake 326kcal
06. Special Seasoned Duck 795kcal
07. Omelettits 752 kcal and Tent of Seafood 1100 kcal
08. Jumbo Garlic Chive Hamburger Patty Lunch 765 kcal
09. Western and Japanese Food Mix 2910 kcal and Warm Rice Porridge 340 kcal
10. It was a Warm Gentle Flavor that Reminded Me of my Grandmother. A Japanese Dish that was Kind to Both Body and Soul. Plum and Dried Baby Sardines over Rice with Plenty of Seasonal Vegetables Stewed Bento 480kcal
11.Pocari Sweat 125 kcal
12.Domestic Eel Bento 790 kcal

Аниметеги

Королевская битва Еда Протагонист-мужчина Slapstick Близнецы Преимущественно подростковый состав Издевательства Философия Нагота Боевые искусства Школьный клуб Школа Пародия Видеоигры Achromatic

Серии

Франшиза

Комментарии

326 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Omelion Omelion #312023 13.06.2014 в 23:11
Оригинальный сюжет, оценка 5/5
3
79129000551 79129000551 #313466 15.06.2014 в 20:36
вообще норм за хавчик колотят друг друга am
5
Kodiak66 Kodiak66 #314142 16.06.2014 в 22:09
Слов нет. 10/10- этим всё сказанно)
0
kolpak kolpak #319022 23.06.2014 в 23:04
мда... аниме прикольное. но концовка галяк . я так хотел ласт махач глянуть((((
0
dan-1 dan-1 #323004 28.06.2014 в 19:49
Странное, но лёгкое и весёлое аниме. wink Немного напрягает садо-мазо ситуация между лесби президентом студсовета и ГГ. Нормальный мужик, когда его бьют, давно бы вкатал ответку, и пофиг что девушке angry .
0
gold9955 gold9955 #324952 01.07.2014 в 01:52
от этой анимешки сразу есть так хочется)))
0
IgorKos IgorKos #326696 03.07.2014 в 16:36
Данное произведение порадовало,просмотрел на одном дыхании.Если хочется отвлечься от чего нибудь,то оно самое то.
3
ganster ganster #328264 05.07.2014 в 01:18
5 из 5 smile

IgorKos ты прав самое то ! + 1

представил если бы в наших магазинах такое творилось wink
3
Аниме Круть Аниме Круть #332712 08.07.2014 в 03:07
хочу 2 сезон wink
1
KILLERGAME0799 KILLERGAME0799 #339238 14.07.2014 в 11:38
Классное аниме smile
10/10
0
1RocknRolla1 1RocknRolla1 #342771 18.07.2014 в 02:25
[спойлер]
-5
Dianamu Dianamu #344045 19.07.2014 в 21:57
[спойлер]
-5
Касандра Касандра #345633 21.07.2014 в 20:15
Ржака[ tongue
0
Кровопринц Кровопринц #346346 22.07.2014 в 14:19
[спойлер]
-5
Merseler Merseler #347197 23.07.2014 в 15:38
Просто шикарно поржал от души + отличные бои. Редко такое встретишь оценка 4.8 ей подходит.
1
Lance512 Lance512 #347499 23.07.2014 в 22:19
Кем же надо быть чтобы высосать сюжет из пальца и сделать, не сказать конечно что интересным, но довольно не плохим само аниме)
-2
anngelsmerti anngelsmerti #349228 25.07.2014 в 23:25
[спойлер]
-5
sunm3n sunm3n #349721 26.07.2014 в 16:02
Сюжет конечно не очень, но характеры персонажей, саундтрек и бои просто шикарны 4.8/5
1
alhakiim alhakiim #350819 28.07.2014 в 02:39
Так и хочется добавить: "Идущий за бэнто, приветствует тебя!" wink
А вообще, любителям Бойцовского клуба или чего в этом духе, обязательно понравится winked
0
GLUZD GLUZD #351678 29.07.2014 в 02:01
Для тех кто хочет разнообразить обычные аниме комедии, всем очень советую. Никогда не думал что битва за еду может быть на столько интересной. Очень много смеха. За такое улётное и на столько нестандартное аниме 5/5.
1
← Назад в каталог