Бандитос
Gangsta [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Хм... Кое в чем согласен, но в целом вы не правы.
В последнее время все выходит просто по фану и только, любая новинка делится либо на гарем-сискотряс, либо же на полную лоли-чушь(многие конечно не согласятся).
Это аниме конечно тоже не "шедевр", да оно меня разочаровало, но это не делает его плохим. Здесь и атмосфера, и суровые реалии бытия какого-то "Гетто". Нормальные главные герои. Не то что какие-то заполонившие все и вся Ояши. Картинка тут радует глаз, а боевые арки действительно доставляют удовольствия. Здесь нет каких-то полубогов которые крушат города одним ударом, и всякой смешной магии с глупыми заклинаниями.
Что по поводу сюжета, да тут немного намудрили. Но он тут все таки есть, глуповатый но есть. Чего-то оригинального... Хммм........ Ты уж сначала сам что-нибудь оригинальное придумай, а потом уже суди других. Не заметил? Что сейчас все чья-то копия. Хочется оригинальности то посмотри последние Российские фильмы, они все оригинально загажены, может чего и понравится. Что по поводу аудитории которая смотрит это, если ты так думаешь это твое право.. Но думаю для тебя самое то будут аниме типа - "Лишь бы поржать да на сиси посмотреть". Может я и перегибаю, но все же знай. Твой голос тут ничего не значит, вообще.
Сказал "Кака" и все. А почему, зачем, что привело тебя к такой мысли не сказал. Ты похож на тех детей что средний палец в автобусе всем показывают. Прости если что.
P.S Да, мои слова тут тоже не чего не значат.
[спойлер]
[спойлер]
ВТОРОЙ СЕЗОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЖНО НЕ ЖДАТЬ!
Студия Manglob закрылась, по причине банкротства! Второй сезон придётся ждать от другой студии, но не факт что кто то будет снимать!
[ТО ЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ 2-ГО СЕЗОНА СТРАНЫ ЧУДЕС СМЕРТНИКОВ]