Бандитос
Gangsta [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Что не говори и как не крути, умеют японцы придумывать и развивать сюжет так, что не можешь оторвать. А сколько реализма. Определённо 10/5. Просто шедеврально.
Всем к просмотру. Аниме про суровую реальность, давно такого не хватало ;3
Будем надеяться на скорое продолжение:-)
Минус то что серий мало))
Нет, студия обанкротилась.
[спойлер]
P. S. ПРОДЫ МНЕ!
sani546,
Бл*ть...
Но рисовка выше всяких похвал! :D
Ворик жив , прочти мангу.
Так как манга еще пишется и переводиться, думаю что будет второй сезон.
Второго сезона не будет, студия объявила себя банкротом.
PS: поднимите в топ инфу.
думаю есть ооооооооооооочень маленький шанс что проект возьмёт другая студия
Одно не пойму,как после такой крутотени как Gangsta они умудрились стать банкротами?