Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 51)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

binkkrol binkkrol #631580 12.09.2015 в 20:57
Оппенинг можно пересматривать и пересматривать)
3
Takoku Takoku #632019 13.09.2015 в 19:46
Шикарное аниме, хотеть еще)
2
О Тебе Волнуется О Тебе Волнуется #632084 13.09.2015 в 21:39
Нутром чую 9,5 не переведут) так как Обзорная серия, но для тех кто хочет понять про жетоны.

Ранг - S - А - B - C - D
Степень - 0 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5

самый высший ранг S а степень самая высокая это 0

Вот поэтому Джинжер сильнее).

Ждем 10 ую.
3
InkruC InkruC #632390 14.09.2015 в 16:53
12 серий мало для столь крутого аниме!
16
Jeka-san Jeka-san #632577 14.09.2015 в 21:20
To all: Серия 9.5 не переводилась, так как переводить там нечего. Вся серия тупо нарезка предыдущих девяти (разве что узнать про жетоны можно, как писали выше).
Десятая переведена и отдана на озвучку.
0
О Тебе Волнуется О Тебе Волнуется #632790 15.09.2015 в 07:22
Jeka-san - благодарим, ждем с нетерпением.
0
storrm8877 storrm8877 #633175 15.09.2015 в 20:08
О Тебе Волнуется,
Не мог бы ты скинуть 9.5 серию,а то я найти не могу.Заранее спасибо.
0
Cloud2341 Cloud2341 #633324 16.09.2015 в 00:26
Мне кажется, или рисовка персонажей стала хуже?
9
О Тебе Волнуется О Тебе Волнуется #633358 16.09.2015 в 07:41
Cloud2341 - да ни много, из за того что 10 и 11 ый сразу рисовали торопились.
1
kirokerasin kirokerasin #633417 16.09.2015 в 10:56
Блин щыкарное аниме))))))
0
Elina Elina #633465 16.09.2015 в 13:28
так значит Николас не такой уж сильный recourse
1
InkruC InkruC #633509 16.09.2015 в 15:16
Эм... в 10 серии, в конце 4 минуты на руках у девушки - маленький Наруто????
0
erdjei erdjei #633627 16.09.2015 в 18:15
А Можно плеер ВК вернуть? angry
3
artuom747 artuom747 #633683 16.09.2015 в 19:18
АААА насколько же божественный опенинг, ещё ни разу не перемотал!!!!
4
shutov.1979 shutov.1979 #633815 16.09.2015 в 22:11
попробуем
0
Вадим726 Вадим726 #633839 16.09.2015 в 23:13
Крутая девка с топором в 10 серии)))
0
ev_shkilev ev_shkilev #633869 17.09.2015 в 00:50
чем-то Hotline Miami напоминает
0
LadyWaks LadyWaks #633895 17.09.2015 в 02:30
Ага) опенинг божественен ! тоже ниразу не перемотал :D
2
EmiSimidzu EmiSimidzu #633923 17.09.2015 в 06:10
О Тебе Волнуется,
разве 11-тый уже вышел ? belay
1
Velianora Velianora #633937 17.09.2015 в 08:15
Цитата: EmiSimidzu
11-тый уже вышел ?

сегодня 12-тая серия выходит...
0
← Назад в каталог