Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 45)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Delmion Delmion #619483 22.08.2015 в 00:25
А как понимать, что перевод анидаба уже доступен на некоторых сайтах, а на самом онлайн анидабе серии еще нет?
Я понимаю, когда озвучка затягивается из-за определенных причин, но это, по моему, тотальная халатность, причем отнюдь не тех, кто озвучивает.
Поймали звездную болезнь и в конец распустились? Не стоит забывать, что этот процесс имеет и обратную сторону.
14
Tenryubito Tenryubito #619553 22.08.2015 в 09:10
Великолепно Великолепно Великолепно , Браво Браво Браво , Так держать ведь это Аниме просто Шедевр спасибо всем причастным за него низкий вам поклон 7 серий просмотрел просто на половине дыхания и теперь с величайшим трепетом и нетерпением жду продолжения. love love love
0
Flach Flach #619555 22.08.2015 в 09:22
Классная серия. Просто слова "Вот бы все умерли" , и парень нафиг перерезал весь дом и себя хотел. Шикарное аниме.
0
варан варан #619612 22.08.2015 в 13:18
Слишком крутое:D в некоторых местах наиграно но от этого еще круче))
0
Elina Elina #619640 22.08.2015 в 14:39
не понимаю Ворика.. и Ника тоже.. аа блин, так много не понятного
но аниме крутое
3
О Тебе Волнуется О Тебе Волнуется #619660 22.08.2015 в 15:47
Elina - в такой обстановке и с такой историей как у них, это естественные отношения, и не воспринимай все что сказанное в прямом смысле и Ворика и Ника.

Классная серия.
0
Александр Скорп Александр Скорп #619731 22.08.2015 в 18:55
норм Нико сразу убиц приметил=)
2
О Тебе Волнуется О Тебе Волнуется #619743 22.08.2015 в 19:17
Александр Скорп Чуют мечанные друг друга)
0
trolzor trolzor #619766 22.08.2015 в 19:39
Мне жаль тех людей, для которых это аниме- правда жизни... Тем более жестокая, ибо ни мир ни жизнь по своей сути никакие... А вот люди, люди- жестокие... или нет? Лишь каждый сам для себя решает, что есть жестоко а что нет, но практически в 100% случаев эти рамки в голову человека загоняет социум и даже если позже понять, что это тебе просто внушили, врядли сможешь что-то сделать с глубоко засевшими в подсознании стереотипами этого бренного мира...
P. S. Как же много всего несуществующего, глупого и даже нелепого, если посмотреть на все это логически, придумали человеческие умы втечение этих тысяч лет существования и развития человеческой нации и вбили это людям, чтобы те бивали это другим, учили этому детей, дабы проще было управлять людьми... Весь мир построен на лжи, стереотипах и сомообмане... Прям даже грустно как-то это все осознавать.
3
MicrosoftWord MicrosoftWord #619844 22.08.2015 в 21:55
Эти воспоминания безусловно важная часть аниме , но сколько можно. Зачем они тянют эти 2 минуты воспоминаний на 3 серрии. Надеюсь в следующей серии будет больше сюжета.
0
whitepuma1997 whitepuma1997 #619910 23.08.2015 в 00:27
Из-за сурового летнего сезона аниме скоро все будут стонать по поводу того, чтобы вернули аниме с ОЯШами. Вангую! smile
0
my_name_noname my_name_noname #620013 23.08.2015 в 13:28
trolzor, хорошо сказано, хехе...
Только если по настоящему - аниме это алегория, сказка в которой свои законы и свои правила, свой мир. И в ней не всегда добро побеждает зло, а иногда этого добра и вовсе нет.
П.С. И да, смиритесь же, что жизнь это не торжество справедливости и правосудия.
0
Iliya500 Iliya500 #620019 23.08.2015 в 13:46
trolzor,
грустно то грустно, а ты воспитай своих детей не по меркам общества, а сам, как правильно
0
Pro100co6aka Pro100co6aka #620031 23.08.2015 в 14:47
Маньяк, Жигало и Проститука - норм такое трио ))
44
AndreyCarter AndreyCarter #620073 23.08.2015 в 16:43
[спойлер]
-5
ximan076 ximan076 #620186 23.08.2015 в 20:44
Тащи аниме тащи я верю)круче нет не школы не нюней правда о жизни бандитов) красава жду всех серий удачи этому аниме)я верю тебя тоже любят все и ждут)
8
HappyDeadPanda HappyDeadPanda #620276 24.08.2015 в 00:24
безумно стильно
4
lordserafym lordserafym #620282 24.08.2015 в 00:36
Просто шикос ! Никаких соплей и прочей бурды . Всьо чотко жостко и смертельно !! )
2
OzzyOsborne1991 OzzyOsborne1991 #620471 24.08.2015 в 13:25
Опенинг на стоко шикарен 7 серий и 7 раз смотрел не перематывая)Оч круто)
3
DualKukri DualKukri #620509 24.08.2015 в 15:34
куда то все напряжение пропало в 6 серии
0
← Назад в каталог