Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 27)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

skillet47 skillet47 #594760 12.07.2015 в 19:07
borozda,
я не читал мангу, но думаю и так все ясно
A(0-5);B(0-5);C(0-5);D(0-5) чем меньше цифра тем сильнее
На счет цифр не уверен может их и больше 5 а может меньше.
Но дума ты понял суть
Вообщем он ИМБА bully
0
кеннни кеннни #594810 12.07.2015 в 20:08
но .... у меня теперь погоняло в доте ...МЕЧЕНЫЙ
0
Fram94 Fram94 #594827 12.07.2015 в 20:31
хит сезона) 10 из 10
13
Vitosiy Vitosiy #594842 12.07.2015 в 20:45
10 меченых из 10)
14
Krendell Krendell #594936 12.07.2015 в 22:12
хватит всякой школоты, хватит гаремников....даешь хардкора и жести!!!! аниме 11 из 10. к просмотру обязательно!!! ( если ты, конечно, не смазливая неженка)......но блин, советую всем этот шедевр!
PS. за перевод отдельное спасибо, анидаб, как всегда красавцы!!!
8
La Muerto Rojo La Muerto Rojo #595043 13.07.2015 в 00:01
Любимая Манга!!!!!главное шоб как с гулем небылооооо!
0
Quintin Quintin #595069 13.07.2015 в 00:28
Жду проды, спасибо даберам большое за вашу качественную озвучку^^
1
Anime-nyash Anime-nyash #595124 13.07.2015 в 02:11
Ах,как же я давно мечтала о таком аниме*-*
Просто восхитительно,смотреться легко,хоть и всё довольно сурово,вообщем я рада и спасибо большое за озвучку.)
0
AlikDex AlikDex #595178 13.07.2015 в 05:24
Цитата: skillet47
borozda,
я не читал мангу, но думаю и так все ясно
A(0-5);B(0-5);C(0-5);D(0-5) чем меньше цифра тем сильнее
На счет цифр не уверен может их и больше 5 а может меньше.
Но дума ты понял суть
Вообщем он ИМБА

Ну, у иппонцев частенько мелькает уровень S, который здесь тоже может быть (0-5), так что А может получится не самым крутым. Мож любители манги подскажут?
0
NikeSlimes NikeSlimes #595186 13.07.2015 в 06:04
AlikDex,
там есть еще один человек с S0.
0
cptRaptor cptRaptor #595226 13.07.2015 в 08:45
Напомнило black lagoon.
0
DrakowaxD DrakowaxD #595254 13.07.2015 в 10:20
И всё таки, что Ник показывает жестами в эндинге?
очень интересно.
3
ApTyP ApTyP #595445 13.07.2015 в 14:24
Нужно сделать отдельный жанр "Без соплей". Тогда будет простo класс.
14
Torn_Shadow Torn_Shadow #595456 13.07.2015 в 14:40
нереально крутое аниме! лето радует всё больше и больше своими релизами!!!
7
prosto ky prosto ky #595484 13.07.2015 в 15:20
Бандитос!!! ты даже не знал но ты ждал это аниме всю свою жалкую жизнь!!
3
Screamly Screamly #595533 13.07.2015 в 16:25
NikeSlimes,
не знаю где вы нашли S/0, в манге такого не было. Показали S/5, дали понять что есть как минимум один персонаж сильнее, но его уровень нигде не был показан.
-1
FireHeal FireHeal #595573 13.07.2015 в 17:04
Аниме огонь!!! С первой серии цепляет, секс кровь мечи и пушки, как раз то что надо, а немой парень вообще жесть вообщем 5/5 просмотр обязателен!!!
0
Super zloy niger Super zloy niger #595580 13.07.2015 в 17:17
Что говорит Николас в эндинге? (на немом языке)
1
Seelenlos Seelenlos #595662 13.07.2015 в 18:37
spallsmall,

Чем правдоподобнее, реалистичнее, логичнее (продуманнее) сюжет, тем он интереснее. Если мир близок к реальному, то он должен подчиняться законам физики реального мира ( за исключением какких-то нюансов, которые сама анимешка предоставляет ).

Ruykatsu,
диван не диван, но это своего рода издевательство над людьми, которые хотя бы немного в этом разбираются. Чем больше косяков, тем больше повода и желания сагриться ).
0
АмаяБездна АмаяБездна #595676 13.07.2015 в 18:42
Да уж. И правда уже подташнивает от этих сопливых школо-малолеток. Наконец-таки добрались до брутальных, взрослых мужиков! Без соплей, слёз и жалких "мимими". Вся правда жизни. Тем более, оба гг по своему оригинальны. Таких, по моему, мало.
Опенинг и эндинг тоже впечатляют. Без сомнений, лучшее и ожидаемое аниме этого лета!
1
← Назад в каталог