Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TrilloGOD TrilloGOD #593807 11.07.2015 в 23:28
Вот хочется придраться, а не к чему...
1
ShadowSpirit ShadowSpirit #593831 11.07.2015 в 23:47
Хм, ГГ реально очень сильный - мне это нравится)
1
MrBaGGeR MrBaGGeR #593851 12.07.2015 в 00:04
Николас ассасин какой-то)))
1
deriander deriander #593866 12.07.2015 в 00:17
О дааааааа, это наверное лучший мафиозный боевик года
3
Tikal Tikal #593868 12.07.2015 в 00:18
Шикарно! Хочется все серии и сразу, да еще и пару сезонов сверху заверните!)
Персонажи радуют особенно сильно на фоне школьников-героев (против них особо ничего не имею, просто надоедает со временем).
Огромнейшее спасибо за озвучку!
6
abulatov98 abulatov98 #593911 12.07.2015 в 01:05
Крутая анимеха. Побольше бы таких)
0
Fafnir Fafnir #593925 12.07.2015 в 01:15
ааааа копец, тащусь от этой анимэхи, хочу БОООЛЬШЕ серий!!!)))))))
0
Alleck Alleck #593927 12.07.2015 в 01:15
Вот часто думаю, как жаль, что так мало боевиков, таких как Черная логуна и Ёрмунганд. Наконец-то этоб короткий списочек пополнился ещё одной серьёзной крутой вещью. Побольше бы такого....
2
LostMyself LostMyself #593928 12.07.2015 в 01:16
Оно ОФИГЕННО!!! winked
0
Screamly Screamly #593938 12.07.2015 в 01:25
redloy, высший мелькавший в манге S/5, но есть и выше, его просто не показывали, а наивысший по идее S/0 значит.
0
a H i M e LLI H i k a H i M e LLI H i k #593943 12.07.2015 в 01:31
Действительно стоящее аниме, давно я таких не видел, создатели молодцы. А то везде одни школьники. Этот мейнстрим, в виде главных героев : робких и во всем правильных школьников, в которых непременно влюбляюстся идеальные девушки с огромными буферами, прекрасным характером, и все в этом духе, все это уже приелось. Данное аниме, как минимум, обязательно попадет в десятку лидеров, среди хитов этого сезона. Так держать!
2
chicken-maniak chicken-maniak #593949 12.07.2015 в 01:38
Я официально заявляю, что это аниме - лучшее аниме сезона, ибо нету гг-тряпок и стыдливых сучек с огромными дойками. Всё реалистично и жутко круто. Буду ждать с адским нетерпением. bully
5
Муаон Муаон #593958 12.07.2015 в 01:54
Классные ГГ, и эти всё сказано!
3
arvandeil arvandeil #593990 12.07.2015 в 02:47
[спойлер]
-5
...ВаЩе_ПоХ... ...ВаЩе_ПоХ... #593998 12.07.2015 в 03:14
Познакомлюсь с женщиной.... Анимешка клевая...
-4
Dark13 Dark13 #594002 12.07.2015 в 03:39
Реалии только в 2D. Наконец-то гг не подростки, что больше всего радует
0
Дмитр Дмитр #594010 12.07.2015 в 04:37
Screamly,
Еще не забываем про маркировку как любят делать, я о возможном ss/0 sss/0
0
chistokrovka chistokrovka #594031 12.07.2015 в 06:15
когда ник начинает говорить это действительно круто и пугающе love
5
SKYHEl SKYHEl #594045 12.07.2015 в 07:09
No comment
0
Voltrabel Voltrabel #594046 12.07.2015 в 07:11
Я не понимаю, почему он не купит себе слуховой аппарат? Ответьте если кто знает
0
← Назад в каталог