Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ханаан - 13 серия

В ролях

Комментарии к серии 13

3192 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KROS KROS #535394 09.04.2015 в 09:56
в мусор такой плеер angry
0
Romario86 Romario86 #535516 09.04.2015 в 13:51
Нормальная Анимешка. Всего в меру и приколово и разврата. После "Стигматы квазаров" вобще думал этти смотреть не смогу,а тут вроде бы и ничего даже.Суккуб жжет...Отдельное спасибо даберам за работу....5 из 5....
1
SolLaRioN SolLaRioN #535728 09.04.2015 в 18:25
Сразу скажу, что продукт вполне интересный и достойный, поэтому смотреть советую всем. На дальнейшие жалобы можете не обращать внимания, они не особо портят впечатление от просмотра, тем более под озвучкой замечательных анидабберов. Все дальше написанное - чисто мое мнение.
Во-первых, количество порн...откровенных сцен не то огромное, оно зашкаливает, с ними тут явный перебор. С другой стороны, если они хотели подчеркнуть этим особенность данного аниме, то зачем тогда вставлять цензуру даже на поцелуи? Это все равно, что сделать дом с окнами, а потом залеплять их изолентой.
Во-вторых, думаю, не у меня одного возникло ощущение, что начало уж СЛИШКОМ похоже на "Старшую школу: демоны против Падших", провести аналогии не составит труда, про главную героиню я вообще молчу: чуть ли не копия.
В-третьих, сюжет. Да, я не спорю, он затягивает, он интересный, но блин:
[спойлер]
Впрочем ладно, как я уже говорил, все это скорее лишь мое мнение человека, просмотревшего тонну аниме, ведь собрать сносный продукт даже по канонам жанра не так то просто.
Я рад, что будет второй сезон, надеюсь, что он меня также не разочарует, смотреть всем, кто не хочет жалеть о проведенном времени. 9/10
6
Pelik Pelik #536002 09.04.2015 в 23:38
Согласен, анимэ в поряде) особенно после 3 серии захватывает с головой. Так что смотреть всем, не пожалеете народ. Ну конечно с хвостом фей и нарута, этому анимэ стоит подтянуть планку)))

Цитата: SolLaRioN
Согласен
чувак да ты знаток)))
-1
Mr_Roma Mr_Roma #536065 10.04.2015 в 01:48
Pelik,
АнимЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ;_;
0
animekezwik animekezwik #536174 10.04.2015 в 11:02
Ждём тв-2 <3
0
ilovehardrock ilovehardrock #536285 10.04.2015 в 15:03
Стандартное этти с сиськами, драками и сиськами, сиськами и пафосом, с сиськами, сиськами, сиськами..... с и с ю л и ч к а м и
1
monster97 monster97 #536446 10.04.2015 в 19:40
ууее аниме превосходное,ну да конечно жанр этти зашкаливает на это даже к лучшему хоть можно поржать,хоть наконец главный герой красавчик-збст паренек а не тряпка какая-то,ну короче смотрите и не пожалеете о потраченом времени!!!
0
SkyHi SkyHi #536514 10.04.2015 в 21:32
хоть кто-нибудь заметил, что это плагиат на ДхД? Сиськи, рука-трансформер, я еще смирюсь, что героиня красноволосая, т.к. много красноволосых героинь, но внешность ГГ очень напоминает внешность ГГ ДхД.
-1
Alex Skrim Alex Skrim #536524 10.04.2015 в 21:42
pomoemy 6bIJIo6bl kpyTo ecJii cc Him 6bl eLLlo 3ecT ocTaJIacb)
0
DevilInsideXak DevilInsideXak #536535 10.04.2015 в 21:54
4 серия, 19:08-19:17
Доктор Кто туда прилетает на своей ТАРДИС, инфа 100%, эти звуки ни с чем не спутаешь)))
Ну а если серьёзно, это у меня уже глюки из-за просмотра всего доктора Кто за 1.5 недели, или там реально звук ТАРДИС ????
0
Shain17 Shain17 #536912 11.04.2015 в 12:00
концовка понравилось , крутой баця у пацана)))
2
miniTOTORO miniTOTORO #537018 11.04.2015 в 14:00
Я до октября не выдержу, хочу продолжения. Я даже не думал что я такой извращенец с(-_- с)
4
Exsute Exsute #537203 11.04.2015 в 18:08
Опенинг в середине серии, теперь я видел все.
1
HappyChaos HappyChaos #537305 11.04.2015 в 20:06
Exsute,
Смотри гинтаму
0
-__AJlJleH__- -__AJlJleH__- #537359 11.04.2015 в 21:02
Ммм ... продолжение интригует ^^
0
opdevice opdevice #537436 11.04.2015 в 22:26
аниме няшка , цензуря бука бяка , ждем-с продолжение Р.S.цензура для аниме с пометкой + 18 это тоже самое что в СССР нет секса бе-бе-бе am
-1
sunovabitch sunovabitch #537634 12.04.2015 в 03:43
Ждёмс расцензуреной версии)
2
azamat.akhmetbekov.7 azamat.akhmetbekov.7 #537921 12.04.2015 в 13:20
что то суховато, не тянет на 5
и напоминает про DxD, по моему 2го сезона не будет
-4
_bloody_ _bloody_ #537939 12.04.2015 в 13:54
Не скажу что суперпупершедевр, но на пятюню с маааленьким минусом тянет легко, мне понравилось в общем :D
0