16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 13
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Во-первых, количество порн...откровенных сцен не то огромное, оно зашкаливает, с ними тут явный перебор. С другой стороны, если они хотели подчеркнуть этим особенность данного аниме, то зачем тогда вставлять цензуру даже на поцелуи? Это все равно, что сделать дом с окнами, а потом залеплять их изолентой.
Во-вторых, думаю, не у меня одного возникло ощущение, что начало уж СЛИШКОМ похоже на "Старшую школу: демоны против Падших", провести аналогии не составит труда, про главную героиню я вообще молчу: чуть ли не копия.
В-третьих, сюжет. Да, я не спорю, он затягивает, он интересный, но блин:
[спойлер]
Впрочем ладно, как я уже говорил, все это скорее лишь мое мнение человека, просмотревшего тонну аниме, ведь собрать сносный продукт даже по канонам жанра не так то просто.
Я рад, что будет второй сезон, надеюсь, что он меня также не разочарует, смотреть всем, кто не хочет жалеть о проведенном времени. 9/10
АнимЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ;_;
Доктор Кто туда прилетает на своей ТАРДИС, инфа 100%, эти звуки ни с чем не спутаешь)))
Ну а если серьёзно, это у меня уже глюки из-за просмотра всего доктора Кто за 1.5 недели, или там реально звук ТАРДИС ????
Смотри гинтаму
и напоминает про DxD, по моему 2го сезона не будет