Золотая Струна: Cинее Небо
Kiniro no Chord: Blue Sky [12 из 12]
Жанры:
Экранизация третьей части игры "Золотая струна". На этот раз про девушку - Кохинату Канадэ, которая вскоре после перевода в новую школу вступает в музыкальный клуб и уже оттуда начинается история и приключения нашей героини. Эпизоды:01. - Переводчики решили его не переводить.
02. - Знаки и Аве Мария
03. - Мелодичный эксперимент
04. - Летнее испытание
05. - Аида героев
06. - Запретный пассаж
07. - Вечная Рапсодия
08. - Бриллиант дворянской розы
09. - Плачущая Тарантелла
10. - Воспоминания
11. - Элегия любви и ненависти
12. - Синее Небо. Гранд Финал
02. - Знаки и Аве Мария
03. - Мелодичный эксперимент
04. - Летнее испытание
05. - Аида героев
06. - Запретный пассаж
07. - Вечная Рапсодия
08. - Бриллиант дворянской розы
09. - Плачущая Тарантелла
10. - Воспоминания
11. - Элегия любви и ненависти
12. - Синее Небо. Гранд Финал

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А так ничего, но первая версия мне больше нравилась)
Отличная работа !!!
Но мне после 4 серии немного скучно стало.
Да и фраза "Возьми меня полностью, моя роковая женщина" это ...
ну в общем не ожидала такого...
Я ответил тебе, но может кому ещё надо:
Kiniro no Corda: Primo Passo - начало т.е. 1ый сезон
Kiniro no Corda: Primo Passo - Hitonatsu no Encore - те же герои, но ответвление от сюжета 1ого сезона (Спешл)
Kiniro no Corda: Secondo Passo - продолжение 1ого (Спешл)
Kiniro no Corda: Blue♪Sky - совершенно другая история и другие герои
Как найти вторую?? Подскажите пожалуйста...
Не уже ли Рен Цукимори играл у могилы Хино Кахоко?
Золотая струна была на скрипке Хины а в 3 сезоне Рейджи в детстве отдал свою золотую струну Конадэ, Получается он сын Хины? И у него родители погибли, Значит все же Рен играл Аве Марию на могиле Кахоко!!!! Боженьки я этого не переживу! Такой поворот событий ну вообще не в какие ворота!!!!
Не думаю! Рен говорит, что он(т.е. мужчина), поддерживал Рена, когда тот был ребенком(с Хино они ведь не в детстве познакомились). Плюс Рен не сильно изменился по сравнению с первой частью.Тоже можно сказать и про директора школы(должно ведь не менее 20 лет пройти). И к тому же надпись на надгробии хоть и не понятна, никак не завязывается с Хино Кахоко(ну лично у меня). А струна может быть просто такая же.