Заморозка ТВ-2
Freezing Vibration [12 из 12]
Жанры:
На этот раз героям сей не простой истории предстоит столкнутся с заговором разработчиков искусственных одаренных.
Все так же много девушек и отличительных черт половой принадлежности вперемешку с экшеном. Ну а что там у девчат "вибрирует" узнаем посмотрев сериал.
Все так же много девушек и отличительных черт половой принадлежности вперемешку с экшеном. Ну а что там у девчат "вибрирует" узнаем посмотрев сериал.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
п.с. не надо смотреть это убожество 1й во много лучше сезон не портите себе мнение об этом сериале
Проходит какое то время и вдруг появляется второй сезон и я был удивлен. Ну так сказать, приступил к изучению материала. Я начал его смотреть с первого дня выхода на Anidubе и только сейчас через зубы смог досмотреть. Второй сезон этого Аниме полный ШЛАК. Да, сюжет кое какой есть, притензий нет, но общая картина "дно". Те кто посчитали его супер-клевым, наверно за плечами имеют скудный список изученных Аниме.
Удивлен тем, что как я первоначально предполагал ГГ будет Казуя, но во втором сезоне его вообще даже за 2-й план убрали, раз 5-8 появлялся в Аниме и то играл пассивную роль.
В общем глаза бы мой дальнейшее развитие сюжета в возможном 3-м сезоне не видели, даже OVА-шки.
За Аниме ставлю 3 из 5...ужос
Полностью поддерживаю, сделали какую то порнографию а не продолжение, х...рн... полная лажа, не стоит даже время тратить, с первым сезоном и сравнивать нечего, сюжет калл, сплошное разочарование, оцтой, оставляет негатив и отрицательные эмоции при просмотре.
PS. оценку неимоверно завысили, максимум 2 можно поставить, просто наверное из за первого сезона натыкали не думая.
не нужно навязывать своё мнение другим людям, каждый сам решает, что ему смотреть и что для него чушь, а что восторг. И на последок - такие вы ярые поклонники данного аниме, раз у вас пропал к нему интерес
Ты прежде чем Коментарии писать узнай сокращения, что такое ГГ, идиот ты, и если тебе такое УГ действительно понравилось, это тебя искренни жаль одноклеточное, иди покемонов смотри
ага тебя тоже вертели все остальные, во всех позах и по всякому
Замечательная рисовка, немного интриги, сексуальности и няшных моментов. Не забывали и про основные людские ценности (это я не про сис..и) - чувство товарищества, самопожертвование, любовь, в конце концов.
Да, немного размазан сюжет, но от этого не стало хуже, наоборот позволило испытать полный спектр удовольствия от просмотра сезона.
Спасибо авторам и команде AniDub.com:)
Героиня, которая обязалась всегда побеждать? Подстилка... Хeрли ж ты делала в своих академиях. Наx тебе любимый вообще сдался? Овца блин.
Dancing-at-sky,
Видишь ли, она хочет уберечь других девушек от этих экспериментов, если она не получила бы поддержку от "семьи" то вряд ли они чего-то добились, поэтому она была согласна на всё что угодно)