Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 28)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Hichigo_Loder Hichigo_Loder #452663 22.12.2014 в 16:05
знаете я ток глянул это аниме и Я ТАК ХОЧУ ТУДА ТАК ХОСУУ ПРОСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

хух... я спокойно не смогу смотреть это аниме ЗАВИСТЬ ЭТО ВСЁ ЗАВИСТЬ Я ЩАС ПОМРУ ГДЕ ЭТОТ МИР ДАЙТЕ КЛЮЧИ ОТ ПОТРАЛА

кроме брата такие братья ненужны их в урну нужно кинуть да-да урну

Depfloyd,
да а ещё он был в костюме рой мустанга из ж.алхимика я просто упал под стол к соседям снизу

anngunner,
какой какой юмор? ЭТО ЧЫСТО МУЖКОЙ ЮМОР тебе не понять наши желания

Silmar,
12 это видимо последняя серия но так хочется 2 сезон и разтягивать такие мини-серии нет большого смысла ведь они и так смешные без лишней болтавни
0
hays-ven hays-ven #452710 22.12.2014 в 16:38
просто смех один lol
0
vadik.com vadik.com #452712 22.12.2014 в 16:40
Hichigo_Loder,
если у меня такой брат будет я застрелюсь) или его застрелю)
и ток ты меня с собой забери
0
09KiBa09 09KiBa09 #452715 22.12.2014 в 16:45
А что прикольно получилось мне понравилось. До 7-8 серии шёл чистый ржач, а дальше дало повод задуматься! И вам не кажется что главная героиня слегка похожа на Люську из Хвоста Феи? smile wink
3
SkylineGT SkylineGT #452742 22.12.2014 в 17:20
Это самая интересная короткометражка что я смотрел ))) жду последнюю серию ))
4
skynet_killer1 skynet_killer1 #452787 22.12.2014 в 18:16
уж больно тут все девочки лоли
0
Tahizumi Tahizumi #452844 22.12.2014 в 19:41
09KiBa09,
не не похожа ни каким боком))))))
2
mother_fucka mother_fucka #452847 22.12.2014 в 19:46
Чёткое. Годная сатира.
0
Анимешник 100% Анимешник 100% #452866 22.12.2014 в 20:09
Пальма с кокосами, слоник хДДД вот у него бомбануло я под столом
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #452870 22.12.2014 в 20:13
A che zanyatnoe anime ))
0
Woltaer Woltaer #452875 22.12.2014 в 20:15
Одно из лучших аниме, что я смотрел. С нетерпением и грустью жду последнюю серию winked
0
биман биман #452891 22.12.2014 в 20:28
Шедевр - короткометражек smile
0
SWAGGA#FOX.x SWAGGA#FOX.x #452897 22.12.2014 в 20:42
Жаль, что осталась только одна серия(
0
Харвенхайт Харвенхайт #452900 22.12.2014 в 20:45
9я серия.папочка провожает дочу на свиданку...я чуть не сдох.интересно,где он прятал м16?=))аниме суперское.долго пришлось ждать проды=(
3
redMakea redMakea #452940 22.12.2014 в 21:20
11 серия ну просто АААААААААА! Шикарная, просто ШИКАРНАЯ :3
4
ProZot ProZot #452965 22.12.2014 в 21:36
Мальчик Шинжи, а девочка Рэй)))
5
21littlebastard 21littlebastard #453007 22.12.2014 в 22:14
11 серия как-то по особенному мило нарисована. Или показалось. Ну все равно понравилась. А вот 8-10 неожиданно не смешно. Все-таки про пьянку серия была самой лучшей тут.
0
Tora May Tora May #453009 22.12.2014 в 22:14
ого,какая 11 серия
0
Tair99 Tair99 #453034 22.12.2014 в 22:45
Ленивые 4 месяца 33 мин делать но аниме классное нет слов
winked
0
ctapuk63 ctapuk63 #453044 22.12.2014 в 22:49
11 серия в чем то даже философская. Человек не может без человека. Он стремится к другому, каким бы социофобом он не был. В этом его природа. Она считала его пришибленным, хотя, как оказывается, она сама была немного пришибленной.
5
← Назад в каталог