Всё про AniDub [8 из хх]
Всё про любимый ресурс и его обитателей.Развлекательный подкаст-интервью с участниками Вами всеми любимого проекта АниДаб. Из первых уст о жизни и дейтельности участников проекта.
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Жаль конечно. что фото и видео нету (
а интервью с Шиной послушать? почти в самом начале рассказывают
Зачем издеваться над человеком? Просто ответил бы на вопрос!
Юрий - это Working!! Или Подработка!! в здешнем варианте.
Брат близнец по аватару! Братюня сколько лет сколько зим! А может клон? >_<
выпуск про Трину
О, Трина, любовь моя
Шина, отдельное спасибо за труды. Пили еще )
выпуск про Трину
Linked Horizon - Guren no Yumiya
[спойлер]
Спасибо вам за перевод аниме , Куба , ты первый кого я услышала в Востании лелуша , Анкорд - ты всегда меня спешишь , трина у тебя очень приятный голос , одно удовольствие. Шина - ты лапочка. Остальные ребята которые озвучивают , не смотря на то что я не назвала ваши имена =вы всегда в моем сердце , так как вы делаете мой мир красочней !!!!