Всё про AniDub [8 из хх]
Всё про любимый ресурс и его обитателей.Развлекательный подкаст-интервью с участниками Вами всеми любимого проекта АниДаб. Из первых уст о жизни и дейтельности участников проекта.
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
marimaleks,
ну там Всё про AniDub - FruKt
Вот сижу, слушаю, и просто завидую, завидую что люди такое дело, а у меня просто нету ни таланта, ни умения, ничего из того что могло бы помочь в такого рода делах.
Да даже не в таких именно...Вот уже месяца 2 снова пытаюсь вернуться на уроки скрипки, но ни времени, ни средств нету на это дело.
Завидую в целом людям, где белой, а где и черной завистью, которые делают то что им нравится, а не то что нужно(!).
Анидабу конечно же по белому, не подумайте ничего..)
Спасибо вам, ребята, за то что делаете для нас!
Очень хотелось бы Анкорда, Джема и Трину услышать))) Самые мои любимые дабберы:)
Ребят, я вас обожаю))))
ага, а героями будут Анкорд, Шина, Ника, Куба и др.
Кто*
Очень понравились его слова про качество. Спасибо ребятам большое за их труды, да серии любимых аниме выходят не так быстро как хотелось бы, но их голоса и качество озвучки заставляет терпеть и ждать:)